Другие новости Волгодонска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Волгодонска за 03.03.2017




Дон-ТР 

В Волгодонске при ДТП пострадала девушка-водитель

Кадры серьезного столкновения двух машин на перекрестке в Волгодонске сегодня попали в интернет. Девушка-водитель сворачивала на второстепенную улицу с оживленной трассы. При повороте в нее влетела иномарка, которая двигалась на зеленый свет на очень большой …

VDNEWS.RU 

Происшествия: Серьезное ДТП на перекрестке Весенней и Строителей в Волгодонске попало на видео

В сильном столкновении двух автомобилей на перекрестке улицы Весенней и проспекта Строителей в Волгодонске пострадала девушка-водитель. Ее с травмами доставили в БСМП. Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло утром 3 марта. В распоряжении «Блокнота Волгодонска» оказалась запись с видеорегистратора автомобиля, ехавшего следом за «Тойотой». Судя по видео, девушка на «Тойоте» поворачивала в сторону улицы Весенней с проспекта Строителей. Водитель начала совершать маневр, когда у автомобилистов... Читать дальше...

VDNEWS.RU 

ЖКХ: Две трети пенсии отдаем за отопление, а компенсацию за коммуналку старикам не дают - заслуженная учительница

Проблема высоких платежей за коммунальные услуги, которые ложатся тяжким бременем на бюджеты малообеспеченных волгодонцев никуда не исчезла, считает жительница города, заслуженная учительница Раиса Попова. Более того, по ее словам в Волгодонске начались задержки выплаты компенсация за коммунальные услуги.

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Житель Ростовской области напал на полицейского, пытаясь спрятать наркотики

37-летнего жителя Ростовской области под уголовное дело о насилии в отношении стража порядка и оборот наркотиков подвело нездоровое пристрастие к спиртному и запрещенным, дурманящим сознание, средствам.

Читать дальше...

«Блокнот-Таганрог» 

На замену лифтов потратили почти 2 млрд рублей

В Ростовской области заменили лифтов на 1,8 млрд рублей. 

За это время заменили 1300 подъемников, сообщает пресс-служба донского правительства.

– На замену лифтов направлены средства областного бюджета, бюджетов муниципальных образований и фонд содействия реформированию ЖКХ. 

722,4 млн – средства собственников помещений, – рассказал министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Андрей Майер.

Также сообщается, что в 2016 году в рамках программы капремонта установлено 338 лифтов. Читать дальше...

Politota.dirty.ru 

Про Навального, Медведева и 1999 год

https://www.youtube.com/watch?v=pfQBM2z2a5A

Навальный разоблачил Медведева. Кино посмотрело около двух миллионов человек. И что? Да пусть хоть в кинотеатрах его показывают. Толку–то?
А вот это коротенькое кино вы не смотрели? Ничего не слышали о том, что в 1999 году в Государственной думе 13 сентября озвучили взрыв дома в Волгодонске который произойдет только 17 сентября?
Ну да, сказали. Но это же было давно.
А по мне так после того, как узнаешь такое, жизнь должна полностью перевернутся
Конечно... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Волгодонского района, подозреваемого в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Волгодонским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Волгодонского района Ростовской области, 1979 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

«Городской репортер» 

В Волгодонске откроют первичный сосудистый центр

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал распоряжение о выделении 55 млн рублей из резервного фонда областного бюджета на оснащение первичного сосудистого центра в Волгодонске, сообщает пресс-служба главы региона. Центр создан на базе кардиологического отделения городской больницы № 1, сейчас идет закупка медицинского, диагностического оборудования и инвентаря. «Необходимую помощь в центре в круглосуточном режиме будут получать 20–30 пациентов с острой сердечной недостаточностью, будут проводиться операции. Читать дальше...

Миллеровское Агентство Новостей 

В Миллерово прошли соревнования по каратэ на Кубок мэра

25 февраля в спортивном комплексе имени Анатолия Чуканова прошел открытый Кубок мэра города Миллерово по каратэ WKF-2017.  В нем приняли участие более 160 спортсменов из Ростова-на-Дону, Каменска-Шахтинского, Красного Сулина, Донецка, Новочеркасска, Волгодонска, Сальска, Вешенской, Боковской, Кашар, города Суровикино Волгоградской области. Каратисты города Миллерово заняли второе общекомандное место по количеству медалей. Победителями и призерами турнира в

Новости пользователей сайта 

О выявлении продукции из свинины без ветеринарных документов

Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия следит за соблюдением ветеринарных норм предпринимателями, осуществляющими хранение и оборот животноводческой продукции на территории Ростовской области.
В городе Волгодонске сотрудниками Россельхознадзора проведена проверка принадлежащего индивидуальному предпринимателю Тараканову А.А. магазина. В ходе данной проверки инспекторами обнаружена свиная продукция в количестве более 4 кг без ветеринарных сопроводительных документов. Читать дальше...

МЧС России 

Определены победители первого дня соревнований. Сборная команда Ростовской области на втором месте

Накануне в специализированном манеже Волгодонского учебного центра Федеральной противопожарной службы состоялось торжественное открытие и прошел первый этап XVIII Мемориала по пожарно-прикладному спорту, посвящённый памяти Почётного мастера спорта СССР Виктора Афанасьевича Салютина.



Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгодонске


123ru.net (Волгодонск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгодонска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгодонска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгодонска, в Волгодонске и о Волгодонске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгодонске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгодонске 03.03.2017

Bloknot-volgodonsk.ru

Блокнот Волгодонска — Новости города

Вхз-кристалл.рф

Волгодонский Химический Завод "Кристалл"

Волгодонск-медиа.рф

Новости - Волгодонск-Медиа

Эвольвента-ооо.рф

Металлообработка на заказ в Волгодонске &lt; Главная  страница | ООО Эвольвента

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгодонска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгодонска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгодонске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгодонске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгодонска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгодонска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Волгодонск

Как это было. 30-летнюю историю городской Думы вспоминали депутаты на очередном заседании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net