Другие новости Волгодонска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Волгодонска за 22.02.2017

VDNEWS.RU 

Общество: Мониторинг качества предоставления услуг МУЗ ДГБ «Поликлиническое отделение №4

17 февраля 2017 года активисты региональной общественной организации содействия защите прав пострадавших от теракта «Волга-Дон», члены Общественной палаты г. Волгодонска И.И. Халай, Т.Д. Кучеренко, Зверева Н.Я., В. Н. Девятова, Лукашова Н.Г., Черепанова Г.М., Султанова Н.Я. провели мониторинг предоставления качества услуг муниципального учреждения здравоохранения «Детская городская больница» г. Волгодонска Ростовской области Поликлиническое отделение №4 по адресу г. Волгодонск ул. Читать дальше...




VDNEWS.RU 

Происшествия: 19-летняя девушка из Семикаракорска разбилась, упав с высоты в Волгодонске

Следственный комитет по Волгодонску проводит доследственную проверку по факту гибели 19-летней жительницы Семикаракорска. По предварительным данным, 20 февраля девушка получила травмы, характерные при падении с высоты.

Калитва.ру 

В Волгодонске в больнице скончалась девушка, упавшая с высоты

В Волгодонске в больнице скончалась девушку. Как сообщаил источник в правоохранительных органах, она выпала из окна многоэтажного дома. О погибшей известно, что она из Семикаракорска, ей 18 лет. Несмотря на все усилия врачей, девушка скончалась в БСМП Волгодонска. Сейчас правоохранители выясняют, что с ней произошло до поступления в больницу.

Калитва.ру 

Разбилась 18-летняя девушка, упав с высоты в Волгодонске

В воскресенье, 20 февраля, 18-летняя девушка скончалась в больнице Волгодонска. В этот же день молодую жительницу Семикаракорска доставили в БСМП г. Волгодонска с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты.

Прокуратура РФ 

Житель области обвиняется в склонении несовершеннолетней к употреблению наркотиков

Прокуратурой г. Волгодонска признано законным решение СО по г. Волгодонску следственного управления СКР по РО о возбуждении уголовного дела в отношении местного жителя по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 230 УК РФ, по факту склонения несовершеннолетнего к потреблению наркотических средств.

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Волгодонске расследуется гибель 19-летней жительницы Семикаракорска

Известно, что девушку 1998 года рождения 20 февраля доставили в БСМП Волгодонска с травмами, характерными для падения с высоты. Медики сделали все возможное, но девушка скончалась.

Читать дальше...

«Городской репортер» 

В Волгодонске при падении с высоты погибла девушка

В Волгодонске проводится процессуальная проверка по факту гибели девушки. Об этом сообщает СК по Ростовской области. Так, 20 февраля жительницы Семикаракорска 1998 года рождения была доставлена в медицинское учреждение Волгодонска. Девушка скончалась в больнице от телесных повреждений, характерных для падения с высоты. Проводится проверка, устанавливается все обстоятельства произошедшего.

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

18-летняя девушка из Семикаракорска погибла в Волгодонске

ЧП произошло в минувший понедельник. Пострадавшая жительница Семикаракорска была доставлена в Волгодонскую БСМП  с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. Об этом рассказала представитель регионального следственного управления Галина Гагалаева. По неподтверждённым данным, девушка сбросилась из окна многоэтажки на улице Индустриальной. От травм девушка скончалась в больнице. Проводится проверка, по результатам которой следствием будет принято процессуальное решение. Марк Султанов

СК РФ (Следственный комитет) 

В Волгодонске проводится процессуальная проверка по факту гибели женщины

В следственный отдел по г. Волгодонску следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области поступило сообщение о гибели жительницы г. Семикаракорска, 1998 г. рождения. По данному факту проводится доследственная проверка.

Законодательное Собрание Ростовской области 

Максим Гелас провел прием жителей Волгодонского района

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Максим ГЕЛАС (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») с очередным рабочим визитом посетил Волгодонской район Ростовской области.

VDNEWS.RU 

Криминал: Оконная фирма, зарегистрированная в Волгодонске, обманула жителей Рязани

В территориальное управление Роспотребнадзора по Рязанской области поступило пять письменных обращений о нарушении прав потребителей компанией ООО «Приоритет». Эта фирма юридически зарегистрирована в Волгодонске по адресу: ул.Энтузиастов, 2Ж, а договоры на установку пластиковых окон заключала в Рязани. Только, как сообщает местное управление Роспотребнадзора, условия договора компания не исполняла, что подтвердили контрольно-надзорные мероприятия.

VDNEWS.RU 

Происшествия: Главу Цимлянского района Андрея Садымова подозревают в получении взятки в полмиллиона рублей

Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП) города Волгодонска выявлен факт получения взятки высокопоставленным чиновником Цимлянского района Ростовской области, сообщает источник «Блокнота Волгодонска». Уголовное дело по факту получения взятки в крупном размере возбуждено в отношении главы Цимлянского района Андрея Садымова.

«Астра Новости» 

Около 60 водолазов Каспийской флотилии привлечено к учебным сборам

На Каспийской флотилии в пунктах базирования портах Астрахань и Махачкала проведены учебные сборы по водолазной подготовке. В сборах принимали участие водолазные специалисты из состава экипажей ракетных кораблей «Татарстан» и «Дагестан», малых ракетных и артиллерийских кораблей «Град Свияжск», «Углич», «Великий Устюг», «Волгодонск», «Махачкала» и судов службы аварийных и спасательных работ флотилии. Всего к учебно-сборовым мероприятиям были […]

Миллеровское Агентство Новостей 

В ДТП пострадали трое детей

Трое детей и взрослый пострадали в ДТП в Волгодонске 21 февраля. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, около 9.00 на улице Советской столкнулись автомобили «Дэу Матиз» и ВАЗ-2107. В результате аварии получили травмы двое детей, находившиеся в салоне иномарки, а также подросток и взрослый, ехавшие в «семерке». Пострадавшие доставлены в больницу. Полицейские

VDNEWS.RU 

Общество: Через мобильное приложение «Мой Волгодонск» можно записаться к врачу

Уже сегодня во многих странах значительная часть интернет-пользователей выходит в сеть посредством мобильного устройства. Настольные компьютеры очень быстро уходят на второй план, поскольку возможности смартфонов и их возможности неуклонно растут. В кармане практически каждого современного пользователя находится смартфон или другой мобильный гаджет.

VDNEWS.RU 

ЖКХ: В Волгодонске с 4 марта автобусы начнут дачный сезон

Как сообщили в отделе транспортного обслуживания департамента городского хозяйства, с 4 марта по субботам и воскресеньям начинают движение дачные автобусы № 28 «п.Шлюзы – садоводство «Маяк-3», № 29а «п. Шлюзы – садоводство «Мичуринец», № 30 «ВЗМЭО – садоводство «Мирный Атом» по одной единице.



Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгодонске


123ru.net (Волгодонск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгодонска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгодонска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгодонска, в Волгодонске и о Волгодонске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгодонске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгодонске 22.02.2017

Свадьба-волгодонск.рф

Свадебный мир Волгодонска

Bloknot-volgodonsk.ru

Блокнот Волгодонска — Новости города

Profi-cit.ru

Обслуживание компьютеров, серверов, услуги программистов, бухгалтера (Ростовская область, г.Волгодонск, ул.Ленина,110, Тел./Факс: +7 (938) 1000-518)

Волгодонск-медиа.рф

Новости - Волгодонск-Медиа

Vtitbid.ru

Новости

Кмд-строй.рф

Разработка проектной и рабочей документации на объекты капитального строительства промышленного и

Atomspk.ru

ООО Спецпромконструкция г. Волгодонск - металлоконструкции и оборудование для АЭС,ТЭЦ,ГРЭС

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгодонска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгодонска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгодонске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгодонске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгодонска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгодонска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Волгодонск

«Рукопашный бой» в честь Дня Победы в ЦЗО «Донская Волна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net