Другие новости Волгодонска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Волгодонска за 10.03.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе «Волгодонск-Каменск» в ДТП погибла женщина

10 марта в Ростовской области около девяти часов вечера на трассе «Волгодонск-Каменск» грузовик «Даф» прямо на пешеходном переходе, сбил 68-летнюю женщину. Пенсионерка скончалась на месте от полученных травм. - Обстоятельства ДТП выясняются, - сообщили в пресс-службе главка.




«Вести» 

На Дону заработали общественные приёмные по защите прав потребителей

В пяти городах Ростовской области начали действовать общественные приемные по защите прав потребителей. Теперь граждане могут получать бесплатные консультации специалистов. Такие организации дончане смогут посещать в Волгодонске, Новочеркасске, Белой Калитве, Каменск-Шахтинском и Зернограде.

Дон-ТР 

На Дону начали работу общественные приёмные по защите прав потребителей

В пяти городах Ростовской области начали действовать общественные приемные по защите прав потребителей. Теперь граждане могут получать бесплатные консультации специалистов. Такие организации дончане смогут посещать в Волгодонске, Новочеркасске, Белой Калитве, Каменск-Шахтинском и Зернограде. Курирует деятельность …

«РуФокс» 

На Дону работают общественные приемные по защите прав потребителей

С марта 2016 года в Ростовской области начали работать общественные приемные по защите прав потребителей, где граждане смогут получать бесплатные консультации по своим правам и механизмам их реализации. Общественные приемные открыты в Волгодонске...

«Новости Волгодонска» 

Суд скоро должен огласить решение по делу Надежды Савченко. Согласны ли вы с требованиями прокурора?

Несмотря на голодовку, Надежда Савченко, содержащаяся в тюрьме Ростовской области, ведет активную общественную жизнь и продолжает привлекать к себе внимание. Последний крупный скандал, связанный с ней, заключается в том, что она объявила сухую голодовку в начале марта. Женщина объявила, что либо умрет с голоду, либо вернется на Украину. Впрочем, на заседании 9 марта, где она должна была сказать свое последнее слово, Надежда Савченко голодной и изможденной вовсе не выглядела. Несмотря на то,

МВД России 

В Волгодонске сотрудники полиции раскрыли кражу планшетного компьютера

В отдел полиции № 2 МУ МВД России «Волгодонское» поступило сообщение от местного жителя о том, что у него в помещении ночного клуба по улице Энтузиастов был похищен планшетный компьютер. Стоимость похищенного имущества составила тридцать тысяч рублей.

ГУ МВД России по Ростовской области 

В Волгодонске сотрудники полиции раскрыли кражу планшетного компьютера

Оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции № 2 МУ МВД России «Волгодонское» задержали 32-летнего местного жителя, подозреваемого в краже имущества, который ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Министерство внутренних дел РФ 

В Волгодонске сотрудник транспортной полиции спас девочку из горящего дома

Полицейский увидел, как пламенем занимается крыша частного дома, а рядом в панике бегает женщина. Сержант полиции Александрин бросился на помощь и вынес ребёнка из горящего строения.

«Новости Волгодонска» 

На дворе давно плюс, а оплаты за тепло не понизились

Февраль в Волгодонске выдался довольно теплым. Ну сразу видно: весна наступает. Но только не в платежках от ВТС. Если будущие историки будут судить о погоде в наших краях по этим квитанциям, то они наверняка сделают вывод, что февраль в этом году был почти такой же суровый, как январь и декабрь. Потому что «холодный», по словам работников теплосетей, январь по суммам в платежке отличается от довольно «теплого» (согласно любому погодному сайту и здравому смыслу) февраля всего рублей на 200. В

«Новости Волгодонска» 

Ростовской области грозит нашествие саранчи

Санкции, повышение цен, обвал рубля… А теперь еще в нашем регионе обнаружена новая беда: новое потомство саранчи, которое успешно перезимовало на полях Ростовской области и готово к новым свершениям. Напомню, что насекомые прибыли к нам в прошлом году из Ставропольского края, где в прошлом году было зафиксировано рекордное за последнее время их нашествие. Правда, в Волгодонской район вредители прошлым летом не заглядывали. От них пострадали угодья в Егорлыкском, Зерноградском,

«Новости Волгодонска» 

Месячник чистоты в Ростовской области. А вы примете участие?

Донскую столицу уже начали отмывать от зимней грязи, накопившейся за долгих 3 месяца. А в Волгодонске пока только делают фотографии загаженных участков городской и пригородной территории и жалуются в интернете. Между тем губернатор РОстовской области Василий Голубев призвал всех жителей региона начать уборку своих населенных пунктов после зимы и дружно выйти на улицы с лопатами и метлами в руках, чтобы распрощаться с зимней грязью. В Волгодонске обычно волонтеров на весенней уборке хватает,

«Новости Волгодонска» 

Главное - улыбаться

Осенью прошлого года главой Волгодонска впервые стала женщина – Ткаченко Людмила Гарриевна. К этому времени уже несколько месяцев администрацией города управлял сити-менеджер из Ростова Иванов Андрей Николаевич. Некоторые в городе поначалу нормально «матриархат» восприняли, а более продуманные – за голову схватились. «Конец демократии и разделению властей, да здравствует король» и все в таком духе. А что же произошло на самом-то деле?
Иванов – человек непростой, со статусом и до того был.

ГТРК «Пенза» 

Пензенский «Университет-Визит» уступил команде из Волгодонска «Импульс-Спорт»

Пензенский «Университет-Визит» потерпел поражение от волгодонского клуба «Импульс-Спорт» со счетом 3:1 в рамках финала за 7-12 места всероссийских соревнований по волейболу среди девушек. В следующей встрече пензенская команда встретится с клубом «Искра». Матч состоится в Самаре 10 марта.

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Волгодонске сотрудник транспортной полиции спас ребенка

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 марта — Ростовские Вести. Артем Александров, сержант транспортной полиции, во время дежурства на станции Волгодонская увидел дым. Оказалось, горит частный дом недалеко от железнодорожного вокзала. "Услышал,что из дома доносится детский плач. Увидел маленькую девочку" - вспоминает герой. Артем бросился в горящее здание и вынес четырехлетнего ребенка. После вызвал пожарных. Девочка не пострадала.

«Новости Волгодонска» 

Соревнования по плаванию "День стайера"

В преддверии международного женского дня 8 марта в волгодонском плавательном бассейне СДЮСШОР №3 прошли соревнования по плаванию «День стайера».
В соревнованиях приняли участие 175 волгодонских спортсменов СДЮСШОР №3.
В программу соревнований вошли дистанции 400, 800 и 1500 м вольный стиль.

Победителями соревнований на дистанции 400м в/ст стали: Шинкаренко Мария, Дулимов Давид, Гришко Полина, Лосевской Артем, Мирошниченко Виолетта, Купряшин Игорь, Деркач Сергей.

На дистанции

«Prodportal.ru» 

Итальянец создаст на Дону сыр с ароматом степи

Доктор агрономических наук и сыродел из Италии Андреа Киузоли Чертани переехал в российскую глубинку, чтобы осуществить свою давнишнюю мечту - создать новый сорт сыра.

Лучше меньше да лучше

По задумке ученого из Болонского университета, изучившего секреты приготовления десятков видов знаменитых итальянских и французских сыров, его сыр должен быть с запахом …российской степи.

Андреа приехал в Россию... Читать дальше...

Миллеровское Агентство Новостей 

Более 4 килограммов марихуаны изъято у волгодончанина

Донские наркополицейские ликвидировали очередное звено в распространении наркотиков растительного происхождения. Сотрудники наркоконтроля задержали 54-летнего жителя Волгодонска, подозреваемого в наркоторговле. Во время проверочной закупки он продал марихуану за 2000 рублей. Затем последовал обыск. В съемном гараже было обнаружено и изъято более 2 килограммов марихуаны. Подозреваемый хранил ее на полке с автомобильными запчастями в пакетах и трех

Privet-Rostov.ru 

54 летний семьянин подрабатывал торговлей марихуаной

Донские наркополицейские ликвидировали очередное звено в распространении наркотиков растительного происхождения. Сотрудники наркоконтроля задержали 54-летнего жителя Волгодонска, подозреваемого в наркоторговле.

«Новости Волгодонска» 

Житель Волгодонского района фиктивно "продал" волгодончанам два айфона

Недавно полиция задержала 31-летнего жителя Волгодонского района, который «зарабатывал» на жизнь с помощью доски объявлений Avito.ru, продавая там смартфоны. Вот только продажа была фиктивной: злоумышленник брал со своих жертв предоплату за товар и исчезал «с горизонта». Жертвами его мошеннических действий стали двое жителей Волгодонска, которые соблазнились на заманчивое предложение, заплатили продавцу по 45 тысяч рублей, а в результате остались ни с чем. Когда после задержания полицейские

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ВК «Рязань» в Самаре обыграл ВК «Брянск»

ВК «Рязань» 9 марта в Самаре провёл второй матч первого тура финала за 7-12 места чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» сезона 2015-2016 с ВК «Брянск». По информации Всероссийской федерации волейбола, рязаночки выиграли встречу со счётом 3:0 (по партиям: 26:24, 25:20, 25:17).

Результаты других матчей второго дня самарского тура:
«Университет-Визит» (Пенза) — «Импульс-Спорт» (Волгодонск) 1:3
ВК «Обнинск» - «Искра» (Самара) 3:0.
Положение команд:
1. Читать дальше...



Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгодонске


123ru.net (Волгодонск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгодонска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгодонска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгодонска, в Волгодонске и о Волгодонске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгодонске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгодонске 10.03.2016

Skif-at.ru

Skif - Арочные Технологии предлагает: арки в дизайне прихожей

Vkdp.ru

ОАО «ВОЛГОДОНСКИЙ КОМБИНАТ ДРЕВЕСНЫХ ПЛИТ»

Волгодонск-медиа.рф

Новости - Волгодонск-Медиа

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Deta-volgodonsk.ru

Deta-Elis Волгодонск

Vdncity.ru

Vdncity Волгодонск: новости, погода, работа, официальная справочная информация

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Gazetavolgodonsk.ru

Еженедельник Газета Волгодонск

Hogwarts-volgodonsk.ru

Английский язык в Волгодонске и ещё 37 языков в аудитории и по Skype c HOGWARTS

Vdsound.ru

VDSound.ru - Replay

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Эвольвента-ооо.рф

Металлообработка на заказ в Волгодонске &lt; Главная  страница | ООО Эвольвента

4udroider.ru

Новости Волгодонска

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Juvelir-gid.ru

Ювелирный портал "Ювелир-Гид" - информационный интернет ресурс, посвященный ювелирной отрасли

Medovimir.ru

Медовый мир!
Мёд, маточное молочко, перга и все продукты пчеловодства. (Россия, Ростовская область, Волгодонск)

Ivolgodonsk.com

Справочник Волгодонска на карте

Novostivolgodonska.ru

Новости Волгодонска (Россия, Ростовская область, г. Волгодонск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгодонска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгодонска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгодонске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгодонске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгодонска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгодонска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Волгодонск

Юные художники Волгодонска победили на этапе Всероссийского изобразительного диктанта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net