Другие новости Волгодонска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Волгодонска за 24.02.2016

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Бешеный волк напал на мужчину и женщину. Мужчина его задушил

Житель Ростовской области задушил напавшего на него бешеного волка

Волк напал на мужчину и женщину в Волгодонском районе. Он покусал женщину и несколько раз укусил мужчину. Ветеринары выявили у волка бешенство - это уже пятый случай заболевая среди животных в Ростовской области.

 Житель Ростовской области задушил бешеного волка, напавшего на него и женщину, сообщила РИА Новости представитель Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных.

"Волк напал на женщину и мужчину в Волгодонском районе"... Читать дальше...




ИА "Что происходит?" 

В Ростовской области мужчина задушил напавшего на него бешеного волка

В Волгодонском районе Ростовской области мужчина и женщина подверглись нападению бешеного волка. Местный житель задушил голыми руками дикое животное, сначала покусавшее женщину, а потом бросившееся на него.

МВД России 

В городе Волгодонске прошла профилактическая акция «Пристегните самое дорогое».

В городе Волгодонске прошла профилактическая акция «Пристегните самое дорогое». Сотрудники ГИБДД и юные помощники инспекторов движения провели с водителями разъяснительные беседы, вручили специально подготовленные памятки и напомнили о важности использования ремней безопасности.

«Российский Диалог» 

В Ростовской области мужчина задушил волка с бешенством, напавшего на его пса

В Волгодонском районе Ростовской области на хуторе Ясырев хозяин одного из домов придушил волка, который набросился на его пса. Врачи-ветеринары нашли у зверя бешенство, как отмечает представитель областной станции по борьбе с животными заболеваниями.

Rostov-n.ru 

Ростовчане выжили после нападения на них волка

В Волгодонском районе волк напал на местных жителей и искусал их. По информации rostov-n.ru, животное напало на женщину, потом на собаку, а затем и мужчину. Последний изловчился и смог задушить зверя. Ветеринарные врачи, которые приехали на место, взяли пробы материала у волка и  позже определили, что у того было бешенство. Жертвы, которых он успел покусать, теперь

ИА «ВладТайм» 

В Ростовской области мужчина задушил волка, напавшего на его собаку

В Волгодонском районе Ростовской области на хуторе Ясырев местный житель задушил волка, напавшего не его собаку. Ветеринары диагностировали у волка бешенство, передает представитель областной станции по борьбе с болезнями животных.

Gursesintour.com 

В Ростовской области мужчина задушил бешеного волка

Исходя из приведенной информации, инцидент произошел в Волгодонском районе. Ранним утром в хуторе Ясырев волк покусал местную жительницу, а несколькими часами позже напал на собаку. Хозяин животного бросился псу на помощь. Бешеный волк напал на 2-х человек в Ростовской области, но мужчине удалось задушить его, сказала уполномоченный региональной станции по борьбе с заболеваниями животных. Вначале он пытался отогнать волка палкой, однако только раздразнил зверя […]

«Новости Волгодонска» 

Уровень воды в Цимле продолжает расти

Специалисты Донского бассейного водного управления сообщают, что Цимлянское водохранилище радует все более высоким уровнем воды. Конечно, отметка, на которой сейчас находится живительная влага, далека от идеальной, но тем не менее не может не радовать тот факт, что она на несколько десятков сантиметров выше, чем в то же время в прошлом году и составляет на сегодняшний момент 31 метр 79 сантиметров. Для сравнения в прошлом году в конце февраля вода в Цимле находилась на уровне 31 метр 31

«Новости Волгодонска» 

Кладбища Волгодонска обработают от клещей

Кладбища в Волгодонске станут местом последнего приюта не только для жителей города, но и для клещей. Тендер на санитарную обработку кладбища выиграла фирма «Волгодонский центр дезинфекции». Теперь за 472 рубля дезинсекторы два раза обработают некрополи в Волгодонске. Всего обработке подлежит три территории: «старое» и «новое» кладбища, а также некрополь в Красном Яру. Общая площадь мест захоронения составляет около 70 гектаров. Фирма обработает некрополи в конце марта-апреле, а также в

«Новости Волгодонска» 

Первая в 2016 году ярмарка выходного дня в Волгодонске прошла на ура!

Недавно в Волгодонске прошла первая в этом году ярмарка выходного дня. Сотрудники отдела потребительского рынка Администрации Волгодонска, которые курируют ее, однозначно утверждают, что день удался: около 30 тонн реализованных пищевых продуктов, около ста предпринимателей, которые представили свои товары на суд жителей города, 22 административные единицы (10 городов и 11 районов), которые «делегировали» продавцов в Волгодонск, а еще множество довольных покупателей. Были на этой ярмарке и

Lenta.ru 

Житель Ростовской области задушил бешеного волка

В Ростовской области мужчина задушил напавшего на него бешеного волка. Инцидент произошел в Волгодонском районе. Зверь несколько раз укусил мужчину, после чего пострадавший задушил животное. Прибывшие на место происшествия ветврачи установили, что у волка было бешенство.

VistaNews.ru 

В Ростовской области житель вынужден был задушить напавшего на него волка

В Ростовской области местный житель задушил напавшего на него и женщину волка, у которого позже выявили бешенство. В СМИ сообщается, что в Волгодонском районе это не первый случай данного заболевания.

1tvnet.ru 

Ростовчанин задушил волка, зараженного бешенством

Житель Ростовской области задушил волка, зараженного бешенством, который пытался его загрызть. Об этом сообщает РИА «Новости». В Волгодонском районе Ростовской области волк покусал женщину, после чего набросился на собаку и ее владельца. Зверь несколько раз укусил ...

«Новости Волгодонска» 

Бешеный волк с хутора Ясырев покусал не только пса и его хозяина

Недавно целую область облетела весть о том, что на хуторе Ясырев объявился бешеный волк, который напал на мужчину, гуляющего с псом. К счастью, пострадавший от нападения смог убить больное животное голыми руками, задушив его, но волк успел, однако, покусать и его, и собаку. Оказалось, что этот мужчина — не единственная жертва бешеного волка. Ранее животное уже напало на женщину, которая тоже получила укусы. Это случилось за несколько часов до нападения на мужчину с собакой. Все пострадавшие

«Новости Волгодонска» 

Юлия Ефимова снова первая!

Юлия Ефимова принесла очередную победу в копилку российской команды. Пловчиха из Волгодонска удивила публику своим спортивным талантом на соревнованиях в США, в Фуллертоне (Калифорния). Она быстрее своих соперниц пришла к финишу на дистанции 100 метров брасом. Результат Юлии составил 1.06,58. Ее ближайшая соперница Али Харрисон, которая заняла на соревнованиях второе место, достигла финиша аж на 6 сотых секунды позже нашей землячки, ученицы волгодонской школы олимпийского резерва. Она



Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгодонске


123ru.net (Волгодонск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгодонска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгодонска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгодонска, в Волгодонске и о Волгодонске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгодонске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгодонске 24.02.2016

Maxi-stroy.com

Сайт строительной компании, занимающейся строительством, остеклением и ремонтом (Россия, Ростовская область, Волгодонск)

Volgodonskgorod.ru

Официальный сайт Волгодонска

Vdpo-volgodonsk.ru

Волгодонское городское отделение ВДПО

Недвижимость-волгодонска.рф

Поиск варианта недвижимость Волгодонска | Агентство недвижимости «Лидер»

Profi-cit.ru

Обслуживание компьютеров, серверов, услуги программистов, бухгалтера (Ростовская область, г.Волгодонск, ул.Ленина,110, Тел./Факс: +7 (938) 1000-518)

Vigoda.ru

"Выгода.ру" - купонный сайт

Alltravel-rostov.su

Туристическая сетевая компания «All Travel» (г. Волгодонск, ул. Энтузиастов 14, тел. 8(961) 3128157)

Bloknot-volgodonsk.ru

Блокнот Волгодонска — Новости города

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгодонска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгодонска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгодонске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгодонске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгодонска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгодонска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Волгодонск

Любительская футбольная лига Волгодонска. Тур 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net