Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Владивостока за 28.03.2023

МВД России 

В Артеме Приморского края полицейские и общественники провели для студентов-правоведов День открытых дверей

В рамках профориентационного проекта «Такая работа» сотрудники отдела МВД России по городу Артему совместно с представителями Общественного совета провели День открытых дверей для студентов Промышленного колледжа сервиса и связи.




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке закончили обновление сцены у амфитеатра на набережной Спортивной гавани

Во Владивостоке на набережной Спортивной гавани завершили реконструкцию сцены у амфитеатра. Ремонтная бригада МКУ «Зелёный Владивосток» установила лаги (основу из деревянных брусьев), заменила старое покрытие на новое, обработала доски специальным составом и покрасила в тёмно-коричневый цвет обновлённую сцену. Администрация города уже начала обновлять и сам амфитеатр, передает ДВ — РОСС. Напомним, сцена и амфитеатр на

Читать дальше...

Рамблер 

Во Владивостоке кассационный суд отменил оправдательный приговор художнице Юлии Цветковой*

Об этом сообщил адвокат девушки Александр Пиховкин. Напомним, художницу обвиняли в распространении порнографии из-за рисунков женских половых органов в паблике «Монологи вагины». Теперь её дело снова рассмотрят.

News-24.ru 

Аэрофлот рассказал россиянам об изменении условий поездок в другие страны

«Аэрофлот» готовит большой сюрприз всем россиянам. Отечественная авиакомпания «Аэрофлот» рассказала россиянам о подготовленном сюрпризе. Получить его смогут граждане страны уже совсем скоро — в течение пары дней. Измененные условия поездок коснутся всех россиян, в том числе тех, которые проживают на территории Приморья. Об этом рассказало издание Primpress. Как заявили представители компании, начиная с 28 марта можно вылететь из Владивостока новыми рейсами.

Рамблер 

Рыбалка или смерть: рыбаки в Приморье самостоятельно выбирались на берег, провалившись в воду

Рыбаки из Приморья никак не могут закрыть сезон. В итоге до берега им пришлось добираться по пояс в ледяной воде. Все произошло на полуострове Песчаный недалеко от Владивостока.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В посёлке Пластун на севере Приморья человека насмерть завалило во время земляных работ

Прокуратура Приморского края сообщает, что около 11:40 во вторник, 28 марта, в посёлке Пластун (Тернейский муниципальный округ) сотрудники строительной организации проводили работы земляные работы, во время которых произошёл обвал грунта – погиб работник 1972 года рождения, передает ДВ — РОСС. Для координации работы правоохранительных органов и специальных служб на место выехал прокурор Тернейского района Евгений

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Свыше 100 дворов отремонтируют в Приморье в 2023 году

Работы по ремонту дворов во Владивостоке стартовали. В данный момент они уже ведутся на Русской, 57П. Здесь запланировано новое дорожное полотно. Рабочие сейчас демонтируют разрушенный слой асфальта. Всего в этом году во Владивостоке благоустроят 105 дворов. Приём заявок на участие в программе на 2024 год начнётся 24 апреля и завершится 26 мая.

Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

"Единая Россия" зарегистрировала более 12 тыс. площадок для написания юбилейного "Диктанта Победы"

Впервые "Диктант Победы" пройдет в Музее Мирового океана в Калининградской области, дипломатическом зале Московского Кремля, на корабле-музее "Сметливый" в Севастополе, Ливадийском дворце в Республике Крым, в природном парке "Ергаки" в Красноярском крае, Приморском океанариуме Владивостока. Центральной площадкой традиционно станет Музей Победы на Поклонной горе в Москве.

Журнал «ЭкоГрад» 

24 марта Дальневосточному морскому заповеднику ...

Дату 24 марта 1978 г. по праву можно считать началом организации системы охраны морских акваторий в России. В этот день в Приморском крае был учрежден первый в нашей стране морской заповедник – Дальневосточный.
Последние три года – с 2020 года – особо охраняемая природная территория федерального значения находится в ведении Минприроды России, под управлением ФГБУ «Земля леопарда». Ранее заповедник являлся филиалом Национального научного центра морской биологии Дальневосточного отделения Российской... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции посетили Центр общения старшего поколения во Владивостоке

В рамках социального проекта МВД России «Предупреждён, значит, вооружён!» в Центре общения старшего поколения, созданном на площадке клиентской службы в Советском районе города Владивостока отделения Социального Фонда России по Приморскому краю побывали сотрудники отдела информации и общественных связей УМВД России по Приморскому краю Ирина Сырова и Денис Пашинюк.

«ФАН» (Riafan.ru) 

FT: КНДР восстанавливает дипломатические контакты после пандемии коронавируса

Северная Корея возобновляет свои контакты с другими государствами после приостановки всех дипломатических поездок в 2020 году из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщило издание Financial Times.

Вестник СЗФО 

В Военной академии имени Буденного погибли три курсанта

В Ленинградской области — в казарме Военной академии имени Буденного в Сертолово — погибли три курсанта. Об этом стало известно сегодня, 28 марта 2023 года. Они могли умереть после употребления некоего химического вещества. Ждут результаты экспертизы, сообщил источник в Санкт-Петербурге собкору Вестника СЗФО. Эти курсанты обучались по контракту, ходили в увольнение. В момент ЧП они […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Песков анонсировал встречу Путина с губернатором Самарской области Азаровым

Президент РФ Владимир Путин встретится с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым и заслушает его доклад. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Фонтанка": СК России возбудил уголовное дело после смерти курсантов академии Будённого

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту смерти трех курсантов Военной академии связи имени Будённого в ленинградском Сертолово. Об этом сообщает "Фонтанка".

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 28.03.2023

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

125region.ru

25-й регион Владивосток
Новости Владивостока и Приморского края (Россия, Приморский край, Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Владивосток

На Транссибе одним «барьерным» местом станет меньше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net