Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Владивостока за 01.11.2019




Новости Google.com (Главные новости) 

В Кремле ответили на призыв Украины выплатить репарации за Донбасс - РИА Новости

  1. В Кремле ответили на призыв Украины выплатить репарации за Донбасс  РИА Новости
  2. Кремль назвал условие выделения денег на восстановление Донбасса  РБК
  3. Пушков ответил на заявление украинского министра по «репарациям» на Донбасс  Аргументы и факты - Владивосток
  4. В Кремле назвали условие выделения денег на восстановление Донбасса — 24 Канал  24 Канал
  5. Кремль отреагировал на призыв Киева о «репарациях за Донбасс»  Рамблер/новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

О 'саваннизации' юга Приморья в результате регулярных ландшафтных пожаров

На юге Приморского края начинается сезон позднеосенних и зимних ландшафтных пожаров - сейчас самый крупный такой пожар действует вблизи поселка Краскино Хасанского района. По состоянию на середину дня 1 ноября по местному времени площадь этого пожара в границах внешнего контура превысила тысячу гектаров. Вот так он выглядит на космоснимке Sentinel 2 за 1 ноября: https://i.ibb.co/YXbK8ZD/1.jpg Пожары на этой территории повторяются регулярно из года в год, как правило, весной или осенью, а иногда и зимой. Читать дальше...

DailyNews.ru 

Многодетные семьи Приморского края получат финансовые выплаты для занятий спортом

Сотрудники администрации Приморского края сообщили о том, что участниками законодательного собрания был одобрен законопроект, который предусматривает внесение в законопроект поправок, предусматривающих новую меру поддержки многодетных семей.

ГТРК «Владивосток» 

Остров Рейнеке отрезан от «большой земли» на несколько дней

В связи с выходом из строя судна на воздушной подушке «Влад-Регул» приостановлены рейсы по маршруту Владивосток – о. Рейнеке – о. Попова, — информирует пресс-служба администрации Владивостока, сообщают «Вести: Приморье».

Сахалин.инфо 

Пропавших в Приморском крае рыбаков будут искать и в районе Сахалина

В Приморском крае продолжаются поиски рыбаков. В настоящее время район поиска расширился до острова Сахалин и вышел за пределы бухты Владимир. За прошедшие сутки поисковые работы проводились спасателями, сотрудниками ГИМС. Задействована авиация МЧС России...

Новости литературы 

«Ночь искусств» нас ждет уже в это воскресенье

В это воскресенье по всей стране — от Калининграда до Владивостока — музеи, библиотеки, театры, выставочные залы, культурный центры будут работать до поздней ночи, радуя своих посетителей интересными и яркими программами. Уже в седьмой раз Всероссийская акция «Ночь искусств» откроет двери и столичных музеев, библиотек и театров для встреч с писателями, музыкантами, художниками и актерами. Литературные встречи москвичей ждут Доме Пашкова, РГБИ и Доме Остроухова. 3 ноября Дом Пашкова откроет двери для ценителей литературы и театра. Читать дальше...

Росгвардия 

В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ РОСГВАРДИИ СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА «ДЕТИ-ГЕРОИ»

В преддверии Дня народного единства председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и, по поручению директора Росгвардии генерала армии Виктора Золотова, статс-секретарь – заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии генерал-лейтенант юстиции Олег Плохой встретились с участниками VI Всероссийского гражданско-патриотического проекта «Дети-герои».

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

В Приморье малолитражка перевернула КАМАЗ и загорелась

В Приморье произошло лобовое столкновение автомобиля с грузовиком, сообщает РИА "Восток-Медиа". После столкновения автомобиль загорелся. Ведомство сообщает, что 25-летняя женщина за рулем автомобиля Toyota Vitz двигалась со стороны города Хабаровска в направлении Владивостока. В районе 446 км автодороги А-370 «Уссури» Хабаровск-Владивосток автомобиль потерял управление и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком КАМАЗ. В момент столкновения КАМАЗ двигался в попутном... Читать дальше...

News.hmn.ru 

Рекордное тепло в Приморье

В Приморский край пришло тепло. Повышение температуры воздуха было связано с активным южным циклоном. 31 октября на дворе была еще осень, а в...

Блог сайта «НТВ» 

Приморский фрегат «Паллада» отправляется в кругосветное плавание

Великую Отечественную войну сегодня вспоминают во Владивостоке. Там в честь 75-летия Победы в кругосветку проводили учебный парусник «Паллада». На его борту более 150 юных моряков, которым предстоит посетить несколько десятков зарубежных портов. Главным событием похода станет гонка в районе Антарктиды с российскими парусниками «Седов» и «Крузенштерн».

Читать дальше...

Iz.ru 

Многодетным семьям в Приморье компенсируют плату за занятия спортом

В Приморском крае законодательное собрание одобрило внесение в закон поправок, которые предусматривают новую меру социальной поддержки для многодетных семей. Родители смогут возместить часть расходов на посещение детьми спортивных секций.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Восход» – Кубок Тихого океана по джиу-джитсу: анонсы событий во Владивостоке на 2 ноября

10:30 – Театр молодежи (Светланская, 15а) – спектакль «СонЛандия» (билеты). 11:00 – «Восход» (Русская, 74а) – Кубок Тихого океана по джиу-джитсу. 11:30 – Театр имени М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Золушка» (билеты), передает ДВ — РОСС. 12:00 – Театр молодежи (Светланская, 15а) – спектакль «Аленький цветочек» (билеты). 12:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская,

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Депутаты ЗС ПК: Октябрь дал Приморскому краю важные для каждого законы

Более 60 вопросов вынесли приморские депутаты на октябрьское заседание. Среди вопросов, по которым парламентарии приняли решение, — корректировки бюджета, закон об уполномоченном по правам ребенка и закон о бесплатном питании для опекаемых семей. Как сообщил ИА  PrimaMedia депутат Игорь Шауфлер, каждый закон вносит изменения в жизнь приморцев, даже если на первый взгляд влияние не заметно. Очередная корректировка бюджета связана с тем, что доходная часть бюджета увеличилась на 3,9 млрд рублей. Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 01.11.2019

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

2666606.ru

Горящие туры из Владивостока. Туроператор  "Красный Дракон&amp;quot

Labrsd.ru

|| питомник лабрадоров "Солнечный Дом" ||

Frau-tehnika.ru

Владивосток | Фрау-техника

Avtobaza-dv.ru

Транспортные услуги грузоперевозки Международные грузовые Страхование грузов при перевозке г

Владстройбиржа.рф

Владивостокская строительная биржа (Приморский край, г. Владивосток)

Forpost-vladivostok.ru

Форпост Владивосток - база ForPost Барахолка

Vllaminat.ru

Укладка ламината во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, тел. 8 (908) 9607996)

Мебель-вл.рф

Интернет-магазин - мебель владивосток

Avtoprokat25.com

ООО «ПримАвтоПрокат» - это самая крупная сеть автопрокатов в городе Владивостоке (Россия, Приморский край, Владивосток)

Voda-dv.ru

Автономное инженерное обеспечение объектов промышленности и коммунального хозяйства (Россия, Приморский край, Владивосток)

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Bagira-fit.ru

Фитнес-клуб «Багира», Владивосток. Тренажерный зал

Baza-drom.ru

Добро пожаловать на drom ru Владивоток

Sexvlad.ru

Секс во Владивостоке

Vladmama.ru

Портал Владмама

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Panelisandwich.ru

HANKUK PANEL - стеновые и кровельные сэндвич панели производства Южной Кореи на рынке Сибири и Дальнего Востока (г.  Владивосток, тел. (423) 297-35-21)

Avtoktk.ru

Аренда автомобилей с водителем во Владивостоке, трансфер почетных персон, кортежи, автомобили для делегаций (Россия, Приморский край, Владивосток)

Sportcity74.ru

Спортивныйгород.рф - интернет-магазин товаров для спорта и отдыха (Россия, Приморский край, г. Владивосток)

Arudatrade.ru

ARUDA TRADE 2009 Владивосток

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Во Владивостоке определили победителей финала «Что? Где? Когда?» по экологии





Путин в Приморском крае
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Владивосток

За год стоимость небольшой квартиры на вторичном рынке Кирова увеличилась на 16%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net