Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Владивостока за 09.10.2019




«Aviation EXplorer» 

Пассажиропоток аэропорта "Владивосток" за 9 месяцев вырос на 18%

Международный аэропорт "Владивосток" сообщает о результатах производственной деятельности за период с января по сентябрь 2019 года. За 9 месяцев аэропорт обслужил 2 млн 353 тыс. человек, что на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Тихоокеанская Россия 

Гастрономический фестиваль «Держи краба!» в 2019 году охватит 22 российских субъекта

Гастрономический фестиваль «Держи краба!», который впервые состоялся во Владивостоке четыре года назад, в 2019 году охватит уже более 20 регионов страны. Организаторы мероприятия сообщили, что участие в фестивале, который будет проходить с 15 по 30 октября, примут более 70 ресторанов …

ВЕСТИ: Приморье 

Во Владивостоке стартовал форум «Тихоокеанская Россия — территория здоровья»

Во Владивостоке стартовал медицинский форум «Тихоокеанская Россия — территория здоровья». В программе более - 30 мероприятий для специалистов и широкой публики. Форум объединил сотни медиков со всего Дальнего Востока. Какие вопросы обсуждали участники?

«VL.ru» (Владивосток) 

Проезд по Буссе перекрыли незаконно — виновника найдут и оштрафуют

Из-за ремонта ливневки перекрыли проезд по Буссе. В администрации Владивостока сообщили, что разрешения на проведение работ на этом участке не было. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/shallnotpass/2019/10/09/184508/

МЧС России 

Сотрудники МЧС России стали организаторами Чемпионата и Первенства Владивостока по спортивному туризму

В пригороде Владивостока, на территории центра семейного отдыха «Седанка парк» прошли Чемпионат и Первенство города Владивостока по спортивному туризму. Спортивное мероприятие проходило в двух дисциплинах - «водная – катамаран - 2» и «водная – каяк».

Прокуратура РФ 

Прокуратура района в судебном порядке добивается восстановление жилищных прав гражданина - Прокуратура Приморского края

Прокуратурой Кавалеровского района проведена проверка исполнения требований жилищного законодательства, в ходе которой в деятельности индивидуального предпринимателя осуществляющего управление многоквартирным домом, выявлены нарушения действующего законодательства.

РИА "Восток-Медиа" 

Ошибочка вышла: приморские полицейские извинились перед пассажиром Toyota Prado

Во Владивостоке эвакуаторщик проводил погрузку автомобиля, припаркованного у пешеходного перехода по улице Русская. Однако чуть позже сотрудники ГИБДД обнаружили в салоне пожилого мужчину, сообщает РИА «Восток-Медиа». В пресс-службе МВД по Приморью прокомментировали случай, произошедший 8 октября на улице Русская возле торгового центра. Так, по версии сотрудников ГИБДД, перед эвакуацией автомобиля Toyota Prado, припаркованного у пешеходного перехода, салон был осмотрен визуально и никаких признаков людей, находящихся внутри не были обнаружены. Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Во Владивосток трое здоровых мужиков зверски избили пенсионеров

Трое мужчин ворвались в квартиру пожилой пары во Владивостоке. Мужчины начали избивать деревянными палками хозяина квартиры, его жену и друга семьи. Пострадавшие получили серьзные травмы и были доставлены в больницу, сообщает РИА «Восток-Медиа». Историю о том, как зверски избили родителей в собственной квартире, опубликовала жительница Владивостока Дарья в «Инстаграме». Как рассказала девушка, поводом послужил конфликт из-за парковки автомобиля, произошедший накануне. Во дворе жилого дома стоял припаркованный автомобиль Toyota Filder... Читать дальше...

Milknews.ru 

Новосибирская область впервые отправила масло на флекси-поездах в Китай

Новосибирская область впервые отправила в порт Владивосток ускоренный флекси-поезд "Европак", в составе которого 74 контейнера с рапсовым маслом. Новый способ доставки был запущен по национальному проекту "Международная кооперация и экспорт", говорится в распространенном в среду сообщении пресс-службы регионального правительства.

Тихоокеанская Россия 

Через порт Владивосток будут поставлять масло из Сибири в Китай

Производитель растительных масел группа «Благо» планирует наладить регулярные поставки рапсового масла железнодорожным транспортом из Сибири в Китай. Первый ускоренный поезд (74 контейнера с флекситанками) с продукцией барнаульского маслоэкстракционного завода компании вчера был отправлен из Новосибирска во Владивосток. Далее контейнеры будут …

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Приморье все пострадавшие от наводнений получили компенсации — власти

Все пострадавшие от паводка в Приморье в 2019 году граждане получили положенные им компенсационные выплаты, сообщили в пресс-службе администрации Приморского края в среду. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство ТАСС. Президент РФ Владимир Путин в начале октября поручил правительству РФ вместе с властями подвергшихся паводкам дальневосточных регионов принять необходимые меры, чтобы предоставить пострадавшим

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Приморский предприниматель разворошил «депутатское гнездо»

Компания ООО «Орлиное гнездо-2», которая в своё время стала местом притяжения для депутатов ЗС ПК, находится под угрозой закрытия, сообщает РИА «Восток-Медиа». В лучшие годы в состав учредителей компании входило сразу четыре депутата приморского парламента. ООО «Орлиное гнездо-2», компания, которая строила в своё время «дом века» — многоэтажное элитное жильё с видом на Золотой Рог. Стройка эта сопровождалась постоянными скандалами, косточки учредителей компании-застройщика ежедневно перемалывались в СМИ, но дом всё-таки был построен. Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Выставка китайских художников «Живопись чернилами и тушью» открылась во Владивостоке

Только до 11 октября в Приморской картинной галерее открыта выставка трех китайских мастеров. Это очередной международный проект краевого художественного музея. «Живопись чернилами и тушью» — назвали экспозицию в традиционном стиле Поднебесной. Приморские художники, как всегда, нашли, чему поучиться у зарубежных …

Static.feed.rbc.ru 

Alibaba и Mail.Ru Group завершили создание совместного предприятия

Китайская Alibaba Group, Mail.Ru Group, «МегаФон» и Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) закрыли сделку по созданию предприятия в сфере электронной коммерции AliExpress Russia, следует из поступившего в РБК сообщения партнеров. Совет директоров совместного предприятия возглавил гендиректор Mail.ru Group Борис Добродеев.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 09.10.2019

666606.ru

Горящие туры из Владивостока. Туроператор  "Красный Дракон&amp;quot

2666606.ru

Горящие туры из Владивостока. Туроператор  "Красный Дракон&amp;quot

Frau-tehnika.ru

Владивосток | Фрау-техника

Гердавлад.рф

Игрушки, товары для детей оптом(www.gerdavlad.ru), Владивосток.

292-0-292.ru

Такси Владивостока, подача 10 мин., заказ он-лайн и по телефону

Arudatrade.ru

ARUDA TRADE 2009 Владивосток

Labrsd.ru

|| питомник лабрадоров "Солнечный Дом" ||

Vgues-car.com

АвтоПрокат ВГУЭС предлагает: 

- автомобили на любой вкус и кошелёк
- низкие расценки по городу
- всегда ухоженные автомобили
- гибкая система скидок
- оформление и выдача авто за 5 минут (Россия, Приморский край, Владивосток)

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Voda-dv.ru

Автономное инженерное обеспечение объектов промышленности и коммунального хозяйства (Россия, Приморский край, Владивосток)

Avtobaza-dv.ru

Транспортные услуги грузоперевозки Международные грузовые Страхование грузов при перевозке г

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Нелегальную свалку во Владивостоке ликвидировали под контролем прокуратуры, мэрии и полиции





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Владивосток

В Приморье женщина скончалась после операции по подтяжке лица

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net