Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Владивостока за 04.04.2019

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке окончено судебное слушание по делу об убийстве прошлых лет

Советским районным судом г. Владивостока вынесен приговор гр-ну П., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, совершенное по найму, общеопасным способом). Как установлено в судебном заседании, преступные деяния совершены в 2003г. в пос.Трудовое г.Владивостока, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу

Читать дальше...




Конкурент 

Госдума не оставила выбора хостелам

Госдума приняла в окончательной редакции поправки в Жилищный кодекс, ограничивающие размещение хостелов в многоквартирных жилых домах. С 1 октября 2019 г. в России будет запрещено размещать хостелы или гостиницы в жилых помещениях многоквартирных домов - такая дата была определена накануне согласительной комиссией ГД и Совета Федерации. Это связано с тем, что места во многих хостелах забронированы на период летних отпусков.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Тысячам жителей Владивостока отключат свет

МУПВ "ВПЭС" предупредили об отключениях владивостокцев от электросети, сообщает DEITA. RU. Каждое отключение может продлиться от 2х- до 8-ми часов в интервале с 9:00 до 17:00. Список адресов, которые затронут отключения, смотрите в таблице ниже. Анастасия Туркова

Блог сайта «Спутник» 

Московские студенты вышли в финал по спортивному программированию

31 марта в португальском городе Порту стартовал финал самого масштабного и престижного студенческого чемпионата по спортивному программированию International Collegiate Programming Contest (ICPC). В турнире, который продлится до 5 апреля, примут участие 135 команд из России и еще 45 стран. От России выступают команды десяти университетов, в числе которых — Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Московский физико-технический институт, Московский авиационный институт, НИУ... Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Что именно угрожает цифровой экономике, выяснят во Владивостоке

Научно-исследовательский проект ученых ВГУЭС, разработанный в рамках научной школы профессора Алексея Мамычева «Современные национальные и глобальные тренды развития права и государства. Бюрократические и цифровые формы оптимизации государственного управления в России», получил миллион рублей от Российского фонда фундаментальных исследований, информирует «Тихоокеанская …

Спутник 

Жительница Владивостока купила автомобиль и тут же разбилась

Жительница Владивостока разбилась на автомобиле, который только-только купила, сообщает PRIMPRESS. Как пишет dps_vl, ДТП произошло в районе Зеленого угла. Девушка за рулем автомобиля Honda выезжала со стороны авторынка, а Colt двигался со стороны Нейбута в сторону Баляева.

Turbina.ru 

Памятник первым подводникам-тихоокеанцам

В 2006 году по просьбе ветеранов-подводников на Корабельной набережной был установлен памятный знак «Пионерам подводного плавания на Тихом океане». Во Владивостоке с 1905 года началась летопись российского подводного флота в Приморье. Здесь во время войны с Японией были спущены на воду отечественные подводные корабли, большинство из которых носили рыбьи названия. Подлодки охраняли город от японских миноносцев и снижали угрозу возможного нападения кораблей противника.

Новости Google.ru (главные)  

Стала известна дата прощания с Георгием Данелией | Персона | Культура - Аргументы и факты - Владивосток

  1. Стала известна дата прощания с Георгием Данелией | Персона | Культура  Аргументы и факты - Владивосток
  2. Телеканалы изменили сетку вещания в память о Данелии  РБК
  3. Умер Георгий Данелия, снявший «Я шагаю по Москве» и «Кин-дза-дза!»  Новости Mail.ru
  4. Названа причина смерти режиссера Георгия Данелии  Российская Газета
  5. Умер режиссер Георгий Данелия  Новости Mail.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Turbina.ru 

Обелиск в память о высадке первых поселенцев

На Корабельной набережной у причала №33 в 1985 году установлен Обелиск в память о высадке первых поселенцев. Авторы памятника – Б.Ф. Богомолов, Э.В. Барсегов и Д.Н. Лаврухин. «Основатели Владивостока – это солдаты 3 и 4 роты отдельного линейного батальона под командованием прапорщика Н.В. Комарова высадились на этом берегу с транспорта «Маньчжур» 20 июня (2 июля) 1860 года» — гласит надпись на памятнике.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Skyscanner пересчитал лидеров по въездному турпотоку

Китай, Турция и Латвия – таких лидеров по въездному турпотоку в Россию назвал по результатам своей статистики сервис Skyscanner. Для составления рейтинга были проанализированы бронирования авиабилетов более чем из 150 стран.

Читать дальше...

OneDivision.ru 

"Чертаново" готовится к вылету во Владивосток. Видеообзор

Чертановцы тренируются на родной арене и готовятся к выездному матчу во Владивостоке. Лазарет постепенно пустеет, но копятся карточки: отбыл дисквалификацию Роман Ежов, зато матч с "Лучом" пропустит из-за перебора "горчичников" вратарь Иван Ломаев. "Чертаново" готовится к грядущей встрече с приморцами по отработанной "хабаровской" схеме, то есть прилет во Владивосток запланирован на утро воскресенья (матч стартует в 15:00 по местному времени).

Colta.ru 

Владивостокский культурный кластер объединит филиалы четырех музеев

Генеральный директор Государственной Третьяковского галереи (ГТГ) Зельфира Трегулова объявила, что в музейно-выставочный комплекс, создаваемый во Владивостоке, войдут филиалы ГТГ, Русского музея, Эрмитажа и Музея Востока.

Lenta.ru 

Для каждого животного из китовой тюрьмы в Приморье разработают план реабилитации

Для каждой касатки и белухи из китовой тюрьмы в бухте Средняя Приморского края разработают индивидуальный план реабилитации и последующего освобождения. Этим вопросом займутся Минприроды и общество «Будущее океана» Жана-Мишеля Кусто-младшего. Отмечается, что работа будет проведена максимально открыто.

Блог сайта «Спутник» 

Несколько заводов СПГ построит Guangdong Jovo Energy на Дальнем Востоке

Соответствующее соглашение о сотрудничестве компания заключила с агентством Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Китайская Guangdong Jovo Energy Group Corporation намерена построить на Дальнем Востоке несколько заводов по производству СПГ, сообщили в пресс-службе Минвостокразвития, отметив, что соответствующее соглашение о сотрудничестве в реализации таких проектов компания заключила с агентством Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ). Читать дальше...

Turbina.ru 

Спасо-Преображенский собор

Сразу после образования военного поста Владивосток была сооружена деревянная часовня. В начале ХХ века жители города начали сбор денег на строительство храма на месте часовни, даже собрали 137 тысяч рублей. Но началась Первая мировая война, затем революция с гражданской войной и о строительстве храма забыли на сто лет. В 2011 году был заложен в фундамент первый камень. И вот строится уже более 8 лет, в прошлом году были установлены купола.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 04.04.2019

Gkb2.ru

Тысячекоечная больница

Videovl.ru

Видеостудия "Пятерка". Качественное ФОТО и ВИДЕО во Владивостоке.

владивосток.рф

Официальный сайт Владивостока

Gordosh.ru

Мы работаем в области гражданского, жилищного, семейного, уголовного,административного, земельного, трудового и других отраслей права. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Фотландия.рф

Добро пожаловать в волшебную страну фотографий! Ваш семейный фотограф Анна Ливинская тел

Doctorgolden.ru

Канистерапия в Приморском Крае (Приморский край, г. Владивосток, тел. + 7914-685-78-78)

Morsait.ru

Морская доска объявлений (Россия, Приморский край, Владивосток)

Мебель-вл.рф

Интернет-магазин - мебель владивосток

Grandpanel.ru

Сэндвич панели — строительный материал, состоящий из двух листов оцинкованной и окрашенной стали, надёжно защищающей поверхность от коррозии, и внутреннего слоя – наполнителя, толщина которого составляет от 50 до 200 мм. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Vlstartup.ru

Коллектив VL Start Up'а

Ap25.ru

Контрактные автозапчасти для японских, корейских, немецких и американских автомобилей. Спецтехника, шины и диски. (Россия, Приморский край, Владивосток)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владивостоке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владивостоке

Avtoprokat-vladivostok.ru

Прокат авто. Автопрокат Центральный. Аренда авто. Центральная площадь во Владивостоке (Россия, Приморский край, Владивосток)

Ld-design-vl.ru

LD-design

Frau-tehnika.ru

Владивосток | Фрау-техника

125region.ru

25-й регион Владивосток
Новости Владивостока и Приморского края (Россия, Приморский край, Владивосток)

Autowog.ru

WOG - интернет магазин автотюнинга и автооптики, который активно и профессионально занимается тюнингом для Audi, Bentley, Nissan, BMW, Infiniti, Suzuki, Lexus, Toyota и прочее. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Icevl.ru

Интернет-магазин климатической техники во Владивостоке. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Fetexim.ru

Логистическая компания FETEXIM во Владивостоке. Организация морских, автомобильных, железнодорожных, контейнерных и международных перевозок грузов. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Arudatrade.ru

ARUDA TRADE 2009 Владивосток

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Владивосток

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net