Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Владивостока за 30.09.2018

Спорт – Новости Google 

Осман Кадиев — о реформах Федуна: Почему он должен лишать Дагестан футбола из финансовых соображений? - Советский спорт


Советский спорт

Осман Кадиев — о реформах Федуна: Почему он должен лишать Дагестан футбола из финансовых соображений?
Советский спорт
У нас нет финансирования, но разве мы в плохой футбол играем? Почему Федун должен лишать Дагестан футбола из финансовых соображений? Почему он должен лишать футбола Хабаровск, Томск, Владивосток, Тюмень, Новороссийск, Новосибирск, Красноярск? Там что, ...

и другие »

Читать дальше...




Vkurse.net 

МСП Банк принял участие в награждении лучших бизнес-проектов по использованию «дальневосточных гектаров»

На завершившемся во Владивостоке ВЭФ Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП Банк) принимал активное участие. Банк представил новые кредитные продукты и подписал кредитные, гарантийные и партнерские договора. С Фондом Развития Промышленности (ФРП) подписано Соглашение о сотрудничестве, по которому стороны намерены разрабатывать...

Newsfiber.com (sport) 

Клинкхаммер надеется, что продолжит много забивать за "Ак Барс"

Клинкхаммер забил пять голов в пяти последних матчах за "Ак Барс" и оформил дубль в игре с "Адмиралом" из Владивостока в чемпионате КХЛ (4:2).

Весь сюжет (18)
Источник: Агентство спортивных новостей "Р-Спорт"
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол. Защитник «Томи» Дмитрий Тихий о судье матча во Владивостоке: «Низовцев — безбожный человек!»

Защитник «Томи» Дмитрий Тихий после матча 14-го тура первенства ФНЛ с «Лучом» (2:2) жестко высказался об арбитре Игоре Низовцеве. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Матч ТВ». В 2016 году нижегородский рефери был дисквалифицирован после того, как назначил три пенальти в ворота «Сибири» в игре с армавирским «Торпедо» (2:2), которая завершилась массовым побоищем. –

Читать дальше...

Спутник 

Высотку во Владивостоке строят с нарушениями

Активисты ОНФ выявили нарушения при строительстве жилого дома во Владивостоке, об этом DEITA. RU сообщили в пресс-службе ОНФ. Они выявили факты нарушений при строительстве многоквартирного жилого дома на улице Фастовской. Активисты ОНФ получили ряд жалоб местных жителей, которые указывают на...

Newsfiber.com (sport) 

"Ак Барс" одержал домашнюю победу над "Адмиралом"

Более 7 тысяч человек стали свидетелями домашней победы "Ак Барса" над "Адмиралом" (Владивосток) 30 сентября казанский "Ак Барс" принимал на домашнем льду владивостокский "Адмирал". Счет открыли гости в большинстве. Защитник Александр Угольников мощным броском от синей линии заставил капитулировать Эмиля Гарипова, который появился на площадке впервые с матча за Кубок Открытия. Казанцы отыгрались в...

Весь сюжет (17)
Источник: АиФ-Казань
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

КХЛ 

Запросы тренеров и видеопросмотры в матчах 30 сентября

Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток)

На 40-й минуте после шайбы, направленной в створ ворот гостей, главный судья инициировал видеопросмотр на предмет пересечения шайбой линии ворот. После видеопросмотра определено: шайба не пересекла линию ворот, следовательно, взятие ворот засчитано не было.

КХЛ 

«Сибирь» добывает первую победу. Обзор матчей 30 сентябр

Шикарный камбэк помог «Торпедо» продлить удачную серию

«Торпедо HH» (Нижний Новгород) – «Амур» (Хабаровск) – 4:3 (1:2, 0:1, 3:0)

Подопечные Дэвида Немировски перед встречей с «Амуром» выиграли три матча подряд. Растёт количество травмированных – в лазарете находятся Станислав Галимов, Мэтью Боди, Антон Волченков и Павел Макаренко. Место в воротах «Торпедо» занял Денис Костин. Хабаровский клуб приехал в Нижний Новгород с серией из четырёх поражений. В первое звено был отправлен Богдан Потехин... Читать дальше...

«Вести» 

Кожемяко, Коков и Морозов: перестановки в губернаторском корпусе

26 сентября президент Путин провел новые перестановки в губернаторском корпусе. После признания недействительными результатов голосования во втором туре в Приморском крае временно исполняющим обязанности главы региона Путин назначил Олега Кожемяко.

Блог сайта «Спутник» 

Названо время максимального удара ливня по Владивостоку

В ближайшие часы во Владивостоке начнется ливневый дождь, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на данные портала «Расписание погоды». По информации синоптиков, в период с 4 до 10 утра ожидается выпадение 2 мм осадков. Максимальное число осадков ожидается в период с 10 до 16 часов, когда выпадет 6 мм воды. Добавим, что, по данным Гидрометцентра РФ, 1 октября на юге Приморского края ожидаются «ливневый дождь, гроза, ветер до 20 м/с». Ранее сообщалось , что основной удар стихии утром в понедельник, 1 октября, придется на южные районы Приморья. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Вся суть эвакуаторов во Владивостоке в одном видео

В Сети появилось видео, которое отражает всю суть владивостокских эвакуаторщиков, сообщает PRIMPRESS. По крайней мере, так утверждают авторы ролика. На кадрах видно, как автомобиль Toyota Prius эвакуируют в районе улицы Адмирала Фокина.

«Вести» 

Хоккеисты "Ак Барса" победили "Адмирал" в чемпионате КХЛ

В Казани "Ак Барс" встречался в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с "Адмиралом" из Владивостока. Уступая по ходу матча, команда Зинэтулы Билялетдинова смогла добиться победы над "моряками" со счетом 4:2.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Ак Барс" обыграл "Адмирал"

"Ак Барс" выиграл у "Адмирала" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. У победителей дубль сделал Роб Клинкхаммер, также отличились Антон Ландер и Артем Михеев.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести недели. Эфир от 30.09.2018. Кожемяко, Коков и Морозов: перестановки в губернаторском корпусе

26 сентября президент провел новые перестановки в губернаторском корпусе. После признания недействительными результатов голосования во втором туре в Приморском крае временно исполняющим обязанности главы региона Путин назначил Олега Кожемяко.

Тихоокеанская Россия 

Проект синхротрона во Владивостоке уже готовят

Ученые Института ядерной физики (ИЯФ) Сибирского отделения РАН готовят физический проект синхротрона во Владивостоке и планируют завершить его в течение двух месяцев. Об этом сообщил ТАСС в кулуарах Глобального форума конвергентных и природоподобных технологий в Сочи директор ИЯФ СО РАН …



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 30.09.2018

Cityprtv.ru

Реклама на экранах Владивосток - CITYPRTV.RU

Diomidstudio.ru

Diomidstudio.ru — Фотостудия | Владивосток

Vladhouse.ru

ВладХаус - строительство домов во Владивостоке

Datingcity25.ru

Бесплатные знакомства во Владивостоке и области. Бесплатный сайт знакомств, Владивосток онлайн.

Sanzar.ru

Санзар, практичные акустические размыкатели из Владивостока

Dalavira.ru

ДальИнтерСервис |

Асу-консалтинг.рф

ООО "АСУ" г. Владивосток

Apec-ceo.ru

Деловой саммит АТЭС 2012 — официальный сайт

владивосток.рф

Официальный сайт Владивостока

Bosphor.ru

Виртуальный базар Владивостока "БОСФОР Восточный" - это доска объявлений для жителей Приморского края. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Весьвладивосток.рф

Весь Владивосток

Technology-dv.ru

Группа компаний "Технические решения" - поставка, проектирование и монтаж приборов учета энергоресурсов и оборудования для автоматизации инженерных систем (Приморский край, г. Владивосток, пр-т Партизанский, д. 58 офис 7, тел. +7 (423) 200-58-78)

Золотое-солнце.рф

Интернет-ресторан - Китайская кухня - доставка владивосток

Teplo25.ru

ООО«Техэтаж» — СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ И ВОДОСНАБЖЕНИЯ ВЛАДИВОСТОК

World-king.ru

МЭЙН КУН WORLD KING о питомнике мэйн-кунов во Владивостоке

Yosino.ru

Запчасти авто, японские автозапчасти продаёт автомагазин.ru "Мотор-Владивосток".

Оценщиквладивосток.рф

Оценка. Бухгалтерские услуги. Аренда помещений. Владивосток

Komandorvladivostok.ru

Командор Владивосток - Шкафы купе во Владивостоке

Центрматрасов.рф

Центр матрасов во Владивостоке | Низкие цены

Тепло25.рф

Теплые полы и отопление во Владивостоке

Kskarena.ru

КСК «Фетисов-Арена» | Концертно-спортивный комплекс Владивосток | Fetisov-Arena

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Защита от наводнений и ремонт поликлиник: бюджет Приморья скорректирован





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Владивосток

Россиянка сделала подтяжку лица, впала в кому и умерла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net