Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Владивостока за 16.01.2018

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Ледовое ралли на велосипедах состоится во Владивостоке

«Тур острова Папенберг-2018» пройдет во Владивостоке в пятый раз. Соревнования будут проходить на льду акватории бухты Новик острова Русский.  Велоралли организовано при поддержке администрации Владивостока, сообщает НИА Владивосток. Гонка уже стала традиционной. Длина соревновательной трассы составляет 23 км. Участники проходят один круг и выявляют победителя. Такжев рамках соревнований желающие могут испытать свои силы на более




«Псковское агентство информации» 

Показатели программы по расселению из аварийного жилья выполнены на 97,5%

Целевые показатели программы по расселению из аварийного жилья, признанного таковым на 1 января 2012 года, выполнены на 97,5%. Всего за время реализации программы расселено более 1 миллиона человек, доложил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень в рамках совещания президента Владимира Путина с членами Правительства 16 января.

Читать дальше...

Кино-Театр.РУ 

2009 год. Во Владивостоке - Жорж Мельес

«Великий немой» вновь покоряет Владивосток. На этот раз каждый любитель смог увидеть в музее имени Арсеньева фильмы Жоржа Мельеса.

Sputnik.ru (происшествия) 

«Каждый день так делаю»: владивостокцы оправдали водителя Lexus

Жители Владивостока поддержали поступок водителя Lexus, сообщает PRIMPRESS. «Водитель Lexus вышел на встречную в районе Черемуховой, едва не спровоцировав лобовое ДТП», - написали в группе «ДПС-Контроль». A post shared by ДПС-Контроль. [Приморье] 18+ (@dps_control) on Jan 16, 2018 at 12:05am PST

Тихоокеанская Россия 

Экспорт нефти из приморского нефтеналивного порта Козьмино в 2017 году сократился

Экспорт нефти ESPO из нефтеналивного порта Козьмино (Приморский край) в страны Азиатско-Тихоокеанского региона за январь-декабрь 2017 года составил 31,7 млн тонн, что на 0,4% ниже аналогичного показателя 2016 года, следует из статистических данных, предоставленных пресс-службой ООО «Транснефть — Порт Козьмино», …

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хоккей с шайбой: несмотря на победу над «Локомотивом», «Адмирал» потерял шансы на выход в плей-офф

«Адмирал» на выезде переиграл «Локомотив» (3:1) и продлил победную серию до четырех матчей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru. Это была первая игра команды после ухода Андрея Разина. Однако клуб из Владивостока потерял шансы на выход в плей-офф. Это стало известно после победы «Сибири» над «Автомобилистом». В настоящее время «Адмирал» занимает 12-е место

Читать дальше...

КХЛ 

«Адмирал» и «Куньлунь» потеряли шансы на выход в плей-офф

Омичи опять не справились дома с «Магниткой»

«Авангард» (Омская область) – «Металлург» (Магнитогорск) – 3:4OT (1:1, 2:1, 0:1, 0:1)

Из последних своих шести игр «Авангард» проиграл четыре. До конца «регулярки» большинству команд Востока, и омичам в том числе, по состоянию на нынешнее утро оставалось всего шесть встреч, и календарь у «ястребов» на этом отрезке не самый благоприятный. К примеру, дважды команда Германа Титова встретится с магнитогорским «Металлургом». Первый раз это произошло как раз сегодня... Читать дальше...

Ярославский спорт 

«Локомотив» проиграл дома

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив» принимал «Адмирал» из Владивостока. Ярославские хоккеисты одержали победу со счетом 3:1. "Локомотив" Ярославль – "Адмирал" Владивосток – 1:3 (0:0, 0:0, 1:3) Шайбы забросили: 1:0 Козун (Накладал, Контиола), 42.16, ГБ 1:1 Глазков (Воронин), 46.42, ГБ 1:2 Мищенко (Махановский), 49.56 1:3 Воронин, 59.36, ПВ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Адмирал", потерявший шансы на выход в плей-офф, обыграл "Локомотив"

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Адмирал" одержал победу над "Локомотивом" – 3:1. Заброшенными шайбами в составе дальневосточников отличились Иван Глазков, Иван Мищенко и Кирилл Воронин.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Адмирал» обыграл «Локомотив» в первом матче под руководством Леонтьева

Ярославский «Локомотив» на домашнем льду потерпел поражение от «Адмирала» из Владивостока, встреча завершилась со счётом 1:3. «Моряки» выиграли первый матч под руководством и.о главного тренера Олега ...

«Анадырь-Онлайн» 

Инвестпортал Чукотки сделает особую ставку на МСП

Инвестпортал Чукотки сделает особую ставку на информирование субъектов малого и среднего предпринимательства. Информация, представленная на сайте, будет постоянно дополняться и актуализироваться, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Адмирал» потерял шансы на плей-офф Кубка Гагарина

Новосибирская «Сибирь» сегодня, 16 января, одержала победу над екатеринбургским «Автомобилистом» со счётом 4:1. Таким образом, «Адмирал» из Владивостока потерял шансы на попадание в плей-офф Кубка Гаг...

MskAgency.ru 

Более 1 тыс. тонн меда привезут пчеловоды на всероссийскую ярмарку в Коломенском

16.01.2018 19:27. Агентство "Москва".

Всероссийская ярмарка меда откроется на территории музея-заповедника «Коломенское» 19 января. Об этом сообщили в пресс-службе Московского государственного объединенного музея-заповедника (МГОМЗ) «Коломенское-Измайлово-Люблино».

Читать дальше...

ИА «Кам 24» 

Международный аэропорт на Камчатке за год обслужил больше 650 тысяч пассажиров

Главный аэропорт Камчатского края улучшил показатели пассажиропотока на 7 %. Больше людей обслуживают во Владивостоке, Хабаровске и Южно-Сахалинске; меньше – в Благовещенске и Магадане.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сегодня скончался бывший директор «Тяжмаша» Виктор Ефимов

Сегодня, 16 января, ушел из жизни почетный гражданин города, заслуженный машиностроитель РФ Виктор Ефимов. Он родился 18 октября 1940 года во Владивостоке. Окончил нефтяной техникум, филиал Куйбышевского политехнического института. Трудовой путь начинал на Ремонтно-механическом заводе (позже «Нефтемаш»). С 1965 года он связал свою судьбу с заводом «Тяжмаш», прошел путь от инженера-конструктора до директора (1984-1997 гг.). Виктор Давидович возглавлял коллектив в самое трудное для страны время и показал себя эффективным руководителем. Читать дальше...

L!FE.ru 

Во Владивостоке во время хоккейного матча загорелась "Фетисов-арена"

Возгорание произошло в техническом помещении арены во время игры любительских команд. Как рассказала РИА "Новости" пресс-служба "Адмирала", причиной стал заводской брак электрооборудования: в щитке заплавились провода. Последствия возгорания были ликвидированы за несколько минут. "Адмирал" находится сейчас на 12-м из 14 мест в Восточной конференции, недавно команду со скандалом покинул главный тренер Андрей Разин, проработавший меньше месяца, а также несколько игроков основного состава.

Sputnik.ru (спорт) 

Во Владивостоке во время игры загорелась «Фетисов Арена»

Во Владивостоке во время встречи любительских команд в чемпионате Приморского края разгорелся пожар на принимавшей игру «Фетисов Арене». Сообщается, что на стадионе загорелась зона второго, тренировочного льда. Пострадавших нет, а хоккеисты и судьи даже подошли ближе к месту возгорания, чтобы рассмотреть его получше.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Возгорание на "Фетисов Арене" во Владивостоке не нанесло серьезного ущерба

В техническом помещении домашней арены "Адмирала" произошло возгорание. Генеральный директор клуба Сергей Сошников отметил, что ничего страшного не случилось, пострадавших нет.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Активисты ОНФ отметили усиление патриотических настроений молодежи в Приморском крае

Активисты Общероссийского народного фронта в Приморском крае отметили усиление патриотических настроений среди молодежи региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 16.01.2018

Весьвладивосток.рф

Весь Владивосток

Дача-дв.рф

Загородная недвижимость Мария-Град

Trud-vl.ru

Главная Владивостокский центр охраны труда

Isales.trcont.ru

Онлайн-сервис ПАО «ТрансКонтейнер» (Россия, Приморский край, г. Владивосток)

Vl-tv.ru

Vladivostok2000tv - YouTube

Info-vl.ru

Info.vl.ru - стартовая страница Владивостока - сайт Владивостока

Мирдверок25.рф

Компания " Мир дверОК " - двери во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, Телефон: +7 (423) 201-45-50)

Otdelochka.ru

Ремонт квартир во Владивостоке

Svetvl.ru

Электромонтажные работы

Dvinashop.ru

Интернет магазин технодом "ДВИНА", тепловое, водяное электрооборудование.

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Тамюр.рф

Таможенное оформление грузов в портах Владивостока - ООО "Тамюр"

Simrussia25.ru

Каталог

Dvs1971.ru

ЗАО "Спецтехника". Продажа спецтехники из Японии во Владивостоке со склада и на заказ.

Stel-vostok.ru

ООО СТЭЛ-Восток Владивосток поставка и установка мультимедиа оборудования

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Astop24.ru

АлкоStop24 | Профессиональная наркологическая помощь во Владивостоке

Teplosf.ru

Компания ООО «Теплосфера» - солнечное отопление, солнечное электричество

Pizzadv.ru

Пекарь ДВ. Пицца во Владивостоке

Krepost-vladivostok.ru

Владивостокская крепость, крепость Владивосток, объекты Владивостокской крепости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Владивосток

S7 запустила рейсы из Владивостока в Шанхай: расписание полетов, сколько стоят билеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net