Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Владивостока за 14.10.2017

Правда УрФО 

«Югра» уступила «Адмиралу»

Первую шайбу в КХЛ забросил 18-летний нападающий «мамонтов» Павел ШэнХК «Югра» потерпел на домашней арене поражение от «Адмирала» из Владивостока. Единственным позитивным моментом для ханты-мансийцев стала дебютная шайба в КХЛ 18-летнего форварда Павла Шэна. Первый период прошел при подавляющем доминировании дальневосточников, что нашло отражение в статистике бросков в створ — 9:25. Хозяев многократно выручал голкипер Илья Проскуряков, однако за 13 секунд до сирены «моряки» все же «размочили» ворота северян. Читать дальше...




«Вести» 

Россия накормит сардинами Китай и Африку

Визит японских военных моряков во Владивосток - это по-своему прекрасно. Но что с японскими притязаниями на Южные Курилы? Сама-то Россия их осваивает? К счастью, здесь ответ однозначный: осваивает. На Шикотане начался совсем новый рыбный промысел - ловят иваси.

Ваши новости 

Свежие новости с международного фестиваля. Новгород посетят иностранные студенты, а в Сочи открыли стенд нашей области

Мы уже писали о том, что в прекрасном городе Сочи с 14 по 21 октября состоится XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Наш город в нем задействован напрямую, сообщает пресс-служба областной администрации.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Новые валютные купюры номиналом 200 и 2000 руб. поступили в оборот

В процессе него победили Херсонес Таврический и севастопольский монумент затопленных кораблям (они размещены на купюре 200 рублей), а еще мост, соединяющий Владивосток с островом российский и космодром Восточный (эти изображения расположили на банкноту в 2000 рублей). Набиуллина сказала, что теперь считает номинальный ряд русской валюты полным и не планирует появление банкнот с новыми числами. На мероприятии прозвучало, что уже в в нынешнем году новые банкноты поступят в обращение. Банкир […]

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Жителям Уфы рассказали, как определить подлинность банкнот номиналом 200 и 2000 рублей

В Национальном банке Башкортостана прошёл День открытых дверей. Уфимцам разрешили заглянуть в бывшее хранилище ценностей, где сейчас располагается музей банка. Познакомили с историей развития денег и кредитно-финансовых отношений в России. Самым же интересным стал мастер-класс, посвящённый определению подлинности вводимых банкнот. На купюре в 200 рублей изображён символ города-героя Севастополя – памятник погибшим кораблям. А вот на 2000 можно увидеть мост на остров Русский во Владивостоке и космодром «Восточный». Читать дальше...

«Вести» 

Россия накормит сардинами Китай и Африку

Визит японских военных моряков во Владивосток - это по-своему прекрасно. Но что с японскими притязаниями на Южные Курилы? Сама-то Россия их осваивает? К счастью, здесь ответ однозначный: осваивает. На Шикотане начался совсем новый рыбный промысел - ловят иваси.

«46ТВ» (Курск) 

Курский "Авангард" проиграл "Лучу-Энергии" из Владивостока

Сегодня на курском стадионе "Трудовые резервы" прошел очередной поединок футбольного первенства ФНЛ. Куряне встречались с клубом "Луч-Энергия" из Владивостока. Начало матча для хозяев поля выдалось обескураживающим. Подопечные Хасанби Биджиева пропустили мяч. При счете 0:1 команды ушли на перерыв. Вторая сорокапятиминутка стартовала также неудачно для курских футболистов. Они во второй раз были вынуждены доставать мяч из сетки собственных ворот. Лишь в концовке встречи наши земляки встрепенулись. Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Мама, я в Нью-Йорке! Первые впечатления…

Если быть точнее, первые впечатления от 100-й поездки в этот город. Про Нью-Йорк в этом блоге написано, кажется, все! Вот о чем вам еще писать? Что показывать? Тут перед отъездом я сидел в баре и пил безалкогольное пиво. Рядом со мной сидел старый знакомый, который в Нью-Йорке никогда не был и не собирается…

— Видел я этот Нью-Йорк! Дорог нет, все разбито! — говорил он…
— Да, — я не мог не согласиться.
— Мусор выставляют прямо на тротуар, наверняка еще все это воняет!
— …, — я кивнул. Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Мама, я в Нью-Йорке! Первые впечатления…

Если быть точнее, первые впечатления от 100-й поездки в этот город. Про Нью-Йорк в этом блоге написано, кажется, все! Вот о чем вам еще писать? Что показывать? Тут перед отъездом я сидел в баре и пил безалкогольное пиво. Рядом со мной сидел старый знакомый, который в Нью-Йорке никогда не был и не собирается…

— Видел я этот Нью-Йорк! Дорог нет, все разбито! — говорил он…
— Да, — я не мог не согласиться.
— Мусор выставляют прямо на тротуар, наверняка еще все это воняет!
— …, — я кивнул. Читать дальше...

Правительство Свердловской области 

Участники Всемирного фестиваля молодежи и студентов из 70 стран прибыли в Екатеринбург

Почти 200 молодых людей из 70 стран мира прибыли в Екатеринбурге в рамках региональной программы XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. В эти дни иностранные делегации примут в общей сложности 15 регионов: помимо Свердловской области, это Калининград, Красноярск, Великий Новгород, Новосибирск, Оренбург, Владивосток, Махачкала, Севастополь, Казань, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Тюмень, Ижевск, Ярославль.

«Газета.Ру»  

"Луч-Энергия" одолел "Авангард" и ушел с последнего места в ФНЛ

"Луч-Энергия" из Владивостока обыграл курский "Авангард" в матче 18-го тура Футбольной национальной лиги, сообщает "Советский спорт". Встреча, которая прошла в Курске, завершилась со счетом 2:1 в пользу ...

«Российский Диалог» 

Во Владивостоке местные жители увидели яркий НЛО

Несколько дней назад жители Владивостока стали очевидцами странного явления. Местные жители заметили над городом яркие пульсирующие огни, которые внезапно исчезли, достигнув определенной точки в пространстве. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

«Чемпионат.com» 

«Луч-Энергия» благодаря победе над «Авангардом» ушёл с последнего места в ФНЛ

В матче 18-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Луч-Энергия» в Курске обыграл местный «Авангард» со счётом 2:1. Команда из Владивостока сумела быстро открыть счёт — на 4-й минуте отл...

VestiRegion.ru 

КХЛ: сегодня дальневосточные команды «Амур» и «Адмирал» в гостях сумели одержать победы

В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Амур» из Хабаровска в гостях выиграл у «Авангарда». Единственную шайбу в середине второго периода забросил Олег Ли. Вратарь победителей Юха Метсола записал в свой актив «сухарь». «Авангард» – «Амур» – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) Шайбу забросил: 0:1 Ли (Бывальцев, Зогорна), 28:30   Вратари: Фурх – Метсола Другой дальневосточный клуб в КХЛ «Адмирал» из Владивостока также отличился — […]



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 14.10.2017

Cliverwood.ru

Шкафы-купе, кухни, комплектующие изготовление, продажа Cliverwood Владивосток

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Legal-vl.ru

Адвокаты Владивосток LegalVl.ru

Ifl-vvsu.ru

Институт Иностранных Языков ВГУЭС

Уют-дв.рф

Уют-ДВ - садовые светильники на солнечных батареях, Владивосток

Advocard-dv.ru

ReWorld - Cerulean - December 2012 Template Demo

Yestrener.ru

Тренинг За Чашкой Кофе. Сайт тренинговой компании Владивостока. МиниТренинги. ЭкспрессТренинги

Neeest.ru

Nest

Tattooplus-permanent.ru

Перманентный макияж от студии "Тату Плюс" во Владивостоке

Aptekavl.ru

Аптека во Владивостоке

Onnea.ru

ООО "Onnea" :

Gidkrasoti.ru

Салоны красоты: салоны красоты и парикмахерские Владивостока

V-s-f.ru

Новости

Vlad-tovar.ru

Сайт товаров и услуг Торговых Центров во Владивостоке

Vladsforum.ru

Форум Владивостока •

Imotovl.su

Подростковые и детские (от 5 лет) квадроциклы на бензине « iMoto

7translate.ru

Международное бюро переводов ДОКА, Владивосток. Качественные переводы точно в срок

Farcomment.ru

Отзывы о компаниях Владивостока на Farcomment.ru (Приморский край, г. Владивосток)

Profil-vl.ru

Правовой холдинг Профиль Владивосток

Beinspirit.ru

Христианская церковь "Жизнь в Слове" | Христианская церковь, г. Владивосток

Vladivostok-catalog.ru

Магазины Владивостока: адреса и телефоны, рубрикатор организаций и новости.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Владивосток

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net