Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Владивостока за 19.09.2017

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

На ВЭФ-2017 со своим видением развития бизнеса выступил Владимир Рубахин

Председатель совета директоров ЗАО «Агротек Холдинг» Владимир Рубахин традиционно принял участие в Восточном экономическом форуме, который в очередной раз проходил во Владивостоке 6–7 сентября.




Постсовет.Ру 

“Москва – город счастливого детства!”

В День города в столице прошел праздник “Москва – город счастливого детства!”
Национальный мониторинговый центр помощи пропавшим и пострадавшим детям, продюсерский центр BAZAAR PRODUCTION, компания Universa Blockchain, при поддержке Правительства г. Москвы организовали на Серпуховской Площади большой праздничный концерт c участием популярных исполнителей. В этот день на сцену вышли: участница конкурса Евровидение — 2018 от России, участницы торжественной церемонии открытия паралимпийских игр СОЧИ 2014... Читать дальше...

Государственная Дума РФ 

Виктор Пинский: Внедрение в России системы tax free будет способствовать развитию въездного туризма

Введение компенсации НДС иностранным гражданам положительно скажется на росте туристического потока из дальнего зарубежья, считает член Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству Виктор Пинский, комментируя принятый («за» - 367) в первом чтении на вечернем пленарном заседании Госдумы  законопроект №204712-7 "О внесении изменений в статью 88 и главу 21 Налогового кодекса Российской Федерации".

Читать дальше...

КПРФ 

Юрий Афонин: «Новый поворот истории с «Хаяттами» во Владивостоке подтверждает правоту приморских коммунистов»

Власти Приморья снизили более чем на миллиард рублей стартовую цену недостроенной гостиницы Hyatt Vladivostok Burny, которую они надеются продать на аукционе 28 сентября. Ситуацию комментирует заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин. Помнится, российские адепты капитализма ...

Блог сайта «В мире новостей» 

Почему противостояние США и Северной Кореи — не более чем игра

В понедельник Президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин в телефонном разговоре обсудили ситуацию на Корейском полуострове. Интересно, что в комментариях к итогам этого разговора, последовавших от главного государственного информационного Агентства Китая Синьхуа и пресс-службы Белого дома, имеются существенные расхождения.

Читать дальше...

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Робби Уильямс отменил концерты в России: почему?

На прошлой неделе российских поклонников Робби Уильямса потрясла новость об отмене его концертов в Москве и Санкт-Петербурге. Как известно, посетить концерт британской супер-звезды намеревались не только жители столицы, но и жители других городов. Некоторые специально собирались приехать в Москву и Санкт-Петербург из Владивостока. Однако, за два дня до концерта в СК "Олимпийский" СМИ сообщили об отмене тура. Официальной причиной отмены концертов была названа болезнь артиста, однако, подробности о том, чем именно заболел певец не сообщалось. Читать дальше...

Блог сайта «Smart Boobs» 

Робби Уильямс отменил концерты в России: почему?

На прошлой неделе российских поклонников Робби Уильямса потрясла новость об отмене его концертов в Москве и Санкт-Петербурге. Как известно, посетить концерт британской супер-звезды намеревались не только жители столицы, но и жители других городов. Некоторые специально собирались приехать в Москву и Санкт-Петербург из Владивостока. Однако, за два дня до концерта в СК "Олимпийский" СМИ сообщили об отмене тура. Официальной причиной отмены концертов была названа болезнь артиста, однако, подробности о том, чем именно заболел певец не сообщалось. Читать дальше...

ИА REGNUM 

На берегу Тихого побеждает «Теснота»

Разбор результатов кинофестиваля «Меридианы Тихого».   С 9 по 15 сентября 2017 года во Владивостоке состоялся юбилейный, XV международный кинофестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого». Смотр завоевал статус крупнейшего культурного события Приморья и...

«Вестник К» 

Один выходной — один город. Алексей Навальный начал серию митингов по всей России — от Мурманска до Владивостока

В середине сентября оппозиционный политик Алексей Навальный начал серию агитационных митингов в российских городах — в рамках своей предвыборной кампании на президентских выборах 2018 года. Политик и его сторонники посетили Мурманск, Екатеринбург и Омск — и в каждом городе собрали несколько тысяч человек. До конца 2017 года штаб политика планирует организовать еще как минимум 40 таких митингов.

Правда УрФО 

В таможнях УрФО ждут массовых увольнений. ФТС режет элиту

Фискальное ведомство планирует дальнейшую оптимизацию Стратегия развития на период до 2020 года, реализуемая Федеральной таможенной службой, вызвала серьезные опасения как у участников внешнеэкономической деятельности, так и у сотрудников отделов оформления региональных таможен УрФО. Планы создания 8 центров электронного декларирования (ЦЭД, по числу федеральных округов) и перевод в них всего декларационного массива приведут к фактической ликвидации десятков подразделений фискального ведомства в Екатеринбурге... Читать дальше...

OpenRussia.org 

В Приморье 76-летней главе Совета ветеранов назначили условный срок за мошенничество

Хорольский районный суд Приморского края приговорил 76-летнюю главу Совета ветеранов региона Александру Павлушко к условному сроку в виде лишения свободы на 6 месяцев по факту мошенничества и хищения бюджетных средств. Об этом сообщает агентство PrimaMedia.По версии следствия, Павлушко совершала ...

«Анадырь-Онлайн» 

Фонд развития Чукотки и Сбербанк продвинут проекты региона вместе с властями

Накануне в Анадыре состоялась встреча директора НО «Фонд развития экономики Чукотки» Ольги Плотниковой с вице-президентом Сбербанка России – председателем Восточно-Сибирского банка Сбербанка России Алексеем Логиновым. Стороны договорились о расширении зон сотрудничества, в том числе в рамках партнерского соглашения о предоставлении поручительств по кредитам субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) между Фондом и Сбербанком, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Вместе-РФ 

В женской колонии в Приморье реализуют пилотный проект по исправлению осужденных

В Приморском крае в женской колонии реализует пилотный проект по исправлению осужденных. Здесь созданы центры, которые предоставляют шанс оступившимся женщинам быстрее оказаться на свободе.

Fishki.net 

Владивосток. Город на краю России

За 157 лет город, выстроенный на сопках-холмах, успел пережить множество подъёмов и спусков, взлётов и падений — сегодня он переживает очередной подъём.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 19.09.2017

Sah-vl.ru

СпецАвтоХозяйство Владивосток - О компании

Tehnoizol-dv.ru

ТЕХНОИЗОЛ - Производство и продажа теплоизоляционных материалов во Владивостоке

Bus125.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Владивосток.

Vladmax.ru

Жестяная Мастерская весь спектр услуг по изготовлению изделий из тонколистовой стали во Владивостоке

Goldstrekozavl.ru

Сеть ювелирных салонов - «Золотая стрекоза» золото в Артёме, Владивостоке

Mfk-portovik.ru

МФК “Портовик " открыл детскую школу по мини-футболу | Мини

Plaza-vl.ru

Сайт бесплатных объявлений Приморского края. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Zasteklom25.ru

За Стеклом | АвтоСтекла.Продажа. УСТАНОВКА.ТОНИРОВКА. Ремонт.ВЫЕЗД МАСТЕРА БЕСПЛАТНО по Владивостоку

Systemvl.ru

Интернет-дискаунтер Климатических товаров "Супер Климат"

Tovar-vl.ru

Бытовая химия во Владивостоке

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Clubglamour.ru

Клуб знакомств "ГЛАМУР" (423)2935-950   г.Владивосток

Astrostas.ru

Astrostas.ru  астролог Станислав Мицкевич, Владивосток

Vladlady.ru

VladLady.ru

Dalviza.ru

Дальвиза :: иммиграция, обучение, визы в Канаду во Владивостоке :: ИММИГРАЦИЯ

School57.ru

МБОУ СОШ №57 г.Владивостока

Dvimporttrade.ru

Комплексные поставки оборудования Владивосток ООО ДВ Импорт Трейд

Tadita.ru

Лабрадоры - Сайт о породе лабрадор - Лабрадоры во Владивостоке

Soto-vi.ru

SotoVi Co Ltd.

Casio-vld.ru

Casio во Владивостоке. Интернет-магазин часов Casio. Наручные часы Casio G

Isales.trcont.ru

Онлайн-сервис ПАО «ТрансКонтейнер» (Россия, Приморский край, г. Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Владивосток

Сыновья убитого предпринимателя назвали справедливым приговор Олегу Кану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net