Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Владивостока за 03.02.2017

Sputnik.ru (авто) 

Губернатор Приморья попросил дать отсрочку на ГЛОНАСС для подержанных иномарок

Владимир Миклушевский, губернатор Приморского края, попросил предоставить отсрочку на оснащение системой экстренного реагирования во время аварий «ЭРА-ГЛОНАСС» ввозимых подержанных иномарок. Глава региона обратился к полномочному представителю президента в Дальневосточном федеральном округе Юрию Трутневу.




Бобруйск онлайн 

Разговор с президентом: Лукашенко более семи часов общался с журналистами и экспертами

Александр Лукашенко в пятницу провел встречу с представителями общественности и средств массовой информации. Мероприятие заявлялось как «Большой разговор с президентом» и прошло в Национальном выставочном центре Белэкспо. Встреча завершилась около 17.20, продлившись более семи часов. Как сообщает корреспондент, в мероприятии участвуют около четырех десятков журналистов, представляющих наиболее крупные государственные и негосударственные белорусские СМИ, популярные интернет-порталы — в том числе авторитетные зарубежные массмедиа. Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Владивосток: Жительница Иркутска родила дочку в поезде Москва

Жительница Иркутска родила девочку в поезде Москва — Владивосток. Роды начались в пути, на территории Новосибирской области. Он сумел оказать женщине нужную помощь и подготовить ее к родам. Как оказалось, в одном из вагонов двигалась детская группа, в составе которой была доктор. Также отличились две проводницы — Ирина монарх и Виктория Антонова.

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

МОШЕННИКИ ЛЕГКО ОТБЕРУТ У ВАС КВАРТИРУ

Государство со 2 января значительно упростило регистрацию права собственности на недвижимость. Теперь квартира любого россиянина может невзначай оказаться собственностью парня с Кавказа.

С нового года вступают в силу поправки в федеральные законы №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» и №361-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», которые призваны упростить процедуру купли-продажи жилья и его последующую регистрацию в ЕГРН (Единый госреестр недвижимости). Читать дальше...

«АвиаПорт» 

О назначении ОАО авиакомпания "Уральские Авиалинии" регулярным перевозчиком на договорной авиалинии Владивосток - Бангкок - Владивосток

Компания: Росавиация

В соответствии с нотой МИД России 14074н/3да от 28.12.2016 ОАО Авиакомпания "Уральские авиалинии" назначается российской стороной для выполнения регулярных авиаперевозок пассажиров, багажа, грузов и почты на договорной линии Владивосток-Бангкок-Владивосток с частотой полетов 2 рейса в неделю.

МВД России 

В Приморье сотрудники уголовного розыска раскрыли совершенное в 2013 году убийство несовершеннолетней

В Приморском крае сотрудниками отдела по борьбе с преступлениями против личности Управления уголовного розыска краевой полиции (ОРЧ-4) раскрыто убийство 16-летней девушки, пропавшей в июле 2013 года.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Мегафон» выбран поставщиком услуг связи на ЧМ по футболу 2018 года

«Мегафон» выбран официальным поставщиком телекоммуникационной инфраструктуры и дополнительных услуг для обеспечения связи на всех мероприятиях Кубка конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщили «Ленте.ру» в компании. Сумма контракта составила 4,2 миллиарда рублей.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«МегаФон» стал поставщиком связи для чемпионата мира по футболу – 2018 за 4,3 млрд рублей - И Кубка конфедераций – 2017

Сотовый оператор «МегаФон» стал поставщиком связи и телекоммуникационной инфраструктуры для чемпионата мира по футболу – 2018 более чем за 4 млрд рублей. Об этом в пятницу рассказали в компании. Договор заключили с компанией «Национальный центр информатизации». «МегаФон» обеспечит строительство, подготовку и эксплуатацию всей телекоммуникационной инфраструктуры в 11 городах России. Напомним, ранее «Мегафон» получал аналогичные тендеры на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи и на Универсиаде в Казани мы можем гарантировать. Читать дальше...

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

От купюр: Достопримечательности Владивостока и его окрестностей

Знаковые места Владивостока совсем недавно были выбраны путём всенародного голосования для изображения на новых российских банкнотах номиналом 2 тысячи рублей. Ростуризм и портал телеканала «Моя планета» составили список мест, которые стоит посетить в городе и его окрестностях. Текстом о Владивостоке, подготовленном совместно с «Моей Планетой», Ростуризм открывает рубрику «От купюр»: цикл материалов о достопримечательностях городов, изображённых на российских купюрах.

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Распоряжаться своим участком можно как угодно

Стоит ли узловчанину брать землю на Дальнем Востоке Чтобы подать заявление, ехать на Дальний Восток не надо. Хотя эксперты рекомендуют все же сначала посмотреть, что там на местности, а потом столбить участок. С 1 февраля любой гражданин России может получить в безвозмездное пользование от государства один гектар земли на Дальнем Востоке. Распоряжаться своим участком можно как угодно. Интерес со стороны россиян довольно большой. Только за последние двое суток на профильный сайт зашло более 200 тысяч человек. Читать дальше...

MskAgency.ru 

«Мегафон» обеспечит высокое качество связи на Кубке конфедераций-2017 и ЧМ-2018 по футболу

03.02.2017 16:49. Агентство "Москва".

«Мегафон» стал поставщиком телекоммуникационной инфраструктуры в рамках Кубка конфедераций FIFA 2017 г. и чемпионата мира по футболу 2018 г., сообщает пресс-служба компании.

«Компания «Мегафон» выбрана официальным поставщиком телекоммуникационной инфраструктуры и дополнительных услуг для обеспечения высокого качества связи на всех мероприятиях Кубка конфедераций FIFA 2017 г. и чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г. Сумма договора составила 4,251 млрд руб.»... Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Алексей Гордеев: Для Воронежа важен опыт Японии в построении комфортного, эстетичного мегаполиса

Третьего февраля губернатор Алексей Гордеев встретился с делегацией Японии, которую возглавил заместитель Министра земли, инфраструктуры, транспорта и туризма Хирофуми Ханаока, и представителями Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ во главе с замминистра Андреем Чибисом.

Как сообщалось ранее, делегация прибыла в Воронеж с четырехдневным визитом для участия в заседании российско-японской рабочей группы по вопросам городской среды.

Напомним, в Воронеже... Читать дальше...

«Fishnet.ru» 

Минвостокразвития собирает предложения для деловой программы третьего Восточного экономического форума

На сайте Восточного экономического форума ведется прием предложений по тематическому наполнению деловой программы, а также организации и проведению мероприятий ВЭФ-2017, который пройдет 6-7 сентября во Владивостоке...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Уральские авиалинии» смогут выполнять регулярные рейсы между Москвой и турецким Даламаном - А также между Москвой и Бангкоком

«Уральские авиалинии» смогут выполнять регулярные рейсы между Москвой и турецким Даламаном. Об этом в пятницу сообщила Росавиация. Между Омском и Антальей регулярным перевозчиком стала компания «ИрАэро». Перевозчик «Северный ветер» сможет летать в Стамбул из Волгограда, Воронежа, Казани, Нижнего Новгорода, Омска, Перми, Самары, Уфы, Челябинска. Также он сможет осуществлять рейсы изз Антальи в Самару и Уфу. «Уральские авиалинии» назначены также регулярным перевозчиком а авиалинии между Владивостоком и Бангкоком. Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 03.02.2017

Stim-vl.ru

Доставить груз | Контейнерные ЖД перевозки по России | ООО "Стим Транс ДВ"

Interiervl.ru

Купить обои во Владивостоке

Farpost.su

Фарпост барахолка - Farpost Владивосток

Love.29ru.net

Знакомства в Владивостоке (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Весьвладивосток.рф

Весь Владивосток

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Forpost-vladivostok.ru

Форпост Владивосток - база ForPost Барахолка

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

Ohrana-vl.ru

Управление вневедомственной охраны УМВД России по г.Владивостоку

Bus125.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Владивосток.

Postel-dv.ru

АРТПОСТЕЛЬ - Постельное бельё во Владивостоке и Приморье. / Интернет

Souzvl.ru

Охранное предприятие «СОЮЗ» (Приморский край, г. Владивосток, Телефон / факс: +7 (423) 249-60-50)

Тепло125.рф

Теплые полы и отопление во Владивостоке

Vlstroitel.ru

ВЛ-СТРОИТЕЛЬ

Lenovo-service.center

http://lenovo-service.center/ (Россия, Приморский край, Владивосток)

Kino-vl.ru

Кинотеатр "Владивосток"

Zdclinic.ru

НУЗ Отделенческая клиническая больница на станции Владивосток ОАО “РЖД”

Idelectric.ru

Электромонтажные работы во Владивостоке

Anckaefremencko.wix.com

Ищешь качественный ремонт? Жми сюда! (Россия, Приморский край, Владивосток)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Владивостоке и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Нелегальную свалку во Владивостоке ликвидировали под контролем прокуратуры, мэрии и полиции





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Владивосток

Россиянка сделала подтяжку лица, впала в кому и умерла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net