Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Владивостока за 13.05.2016

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Северокорейское судно захватило в Японском море российскую яхту, которая шла из Южной Кореи во Владивосток

Сообщение о захвате в Японском море яхты из Владивостока поступило 13 мая в 19.25 по местному времени. Спортивное судно совершало переход из Пусана и проходило район Северной Кореи, передает ДВ — РОСС. Яхта «Элфин» шла примерно в 85 милях от берега, далеко за пределами территориальных вод КНДР, когда к ней подошла рыболовецкая лодка под флагом




Тихоокеанская Россия 

«Спасём уникальные бухты залива Посьет (Южное Приморье)!»

Петиция с призывом «Спасём уникальные бухты залива Посьет (Южное Приморье), отданные на растерзание «Мечелу»!» опубликована на портале Change.org, информирует «Тихоокеанская Россия». Петицию, которую составили в Координационный совете по проблемам экологии Приморского края, уже поддержали 286 Интернет-пользователей. В тексте петиции говорится, …

Тихоокеанская Россия 

Известные российские учёные-американисты выступят во Владивостоке

С 16 по 20 мая в Дальневосточном федеральном университете с открытыми лекциями выступят ведущие исследователи-американисты из Института мировой экономики и международных отношений имени Е.М. Примакова Российской академии наук (ИМЭМО РАН), информирует «Тихоокеанская Россия». Авторские курсы для студентов и преподавателей прочтут …

Тихоокеанская Россия 

Как во Владивостоке День Победы отмечали массовым заплывом в холодной воде

Во Владивостоке на акватории Амурского залива у водной станции ТОФ состоялся массовый заплыв на 1000 метров в холодной воде, посвященный 71-й годовщине Победы, информирует «Тихоокеанская Россия». После заплыва состоялась акция «Человек под буем». Организаторами заплыва выступили администрация Владивостока, Федерация подводного …

Тихоокеанская Россия 

Российско-китайский кулинарный поединок состоится во Владивостоке 19 мая

19 мая в Дальневосточном федеральном университете состоится международный кулинарный конкурс среди русских и китайских студентов в рамках «Дней провинции Хэйлунцзян в Приморском крае», информирует «Тихоокеанская Россия». В Школе биомедицины встретятся команды ДВФУ и других вузов Владивостока, Харбинского государственного коммерческого университета …

Тихоокеанская Россия 

Во Владивостоке приморские футболисты померятся силами с китайскими

18-19 мая во Владивостоке пройдёт международная спортивная встреча по различным видам спорта — в рамках проведения «Дней провинции Хэйлунцзян в Приморском крае», информирует «Тихоокеанская Россия». Соревнования пройдут по пяти видам спорта: хоккею, ушу, боксу, настольному теннису и футболу. В составе …

Тихоокеанская Россия 

Фотограф-натуралист Игорь Шпилёнок о Приморье: «Пора бы отсюда уезжать на запад, но не могу. Я влюбился в этот удивительный край и решил задержаться»

Фотограф-натуралист Игорь Шпилёнок в своем «Живом журнале» поделился впечатлениями о пребывании в Сихотэ-Алинском заповеднике (Приморский край), информирует «Тихоокеанская Россия». - Уже десять дней, как я в Сихотэ-Алинском заповеднике. Боюсь, как бы со мной здесь не случилось то, что случилось на …

Тихоокеанская Россия 

Во Владивосток в 21-й раз зашло японское учебное судно «Кайо-Мару»

Учебное судно «Кайо-Мару» Морской рыболовной школы префектуры Ниигата прибыло во Владивосток. Визит японской делегации, состоящей из 14 кадетов, преподавателей и членов экипажа, продлится до 15 мая, информирует «Тихоокеанская Россия». Как рассказал капитан «Кайо-Мару» Хироши Накамура, двадцать первый заход учебного судна …

«Vesti.lv» (Латвия) 

Эрдоган послал НАТО на Черное море — в «российское озеро»

Президент Турции призвал НАТО усилить свои позиции в Черном море, которое, по его словам, нужно сделать «морем стабильности». Сейчас же присутствие альянса в регионе настолько небольшое, что Черное море и вовсе можно назвать внутренним «российским озером», приводит его слова Press TV.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

В Москве началась "Рыбная неделя"

В Москве стартовал фестиваль "Рыбная неделя" – второй столичный фестиваль весенне-летнего сезона, сообщает пресс-служба столичного департамента торговли и услуг. Открыли фестиваль заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина и руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков. Они посетили ярмарку на Кузнецком мосту, получившую название "Порт Калининград". Фестиваль "Рыбная неделя" продлится до 22 мая. Его основная цель ... Читать дальше...

Марфино 

Москвичи в рамках фестиваля «Рыбная неделя» попробуют дальневосточную лапшу-рыбу

Редкая для Центральной России лапша-рыба с Дальнего Востока будет представлена на фестивале «Рыбная неделя» в Москве Об этом журналистам сообщил руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. – Сейчас, в мае, вылавливаются определенные сорта рыб. На фестивале, как нам обещают наши операторы, будет представлена достаточно редкая рыба, которая ловится в мае на Дальнем Востоке, – лапша-рыба, – рассказал он. Также, по его словам, в рамках «Рыбной недели» можно будет приобрести форель... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Сервис "Окно в город" покажет "Рыбную неделю" в Москве

Сервис "Окно в город" покажет "Рыбную неделю" в Москве. Сервис онлайн-трансляций "Окно в город" начал показывать площадки фестиваля "Рыбная неделя". Картинку можно увидеть с камер на Кузнецком Мосту, Арбате, Пушкинской площади, в Новопушкинском сквере и Климентовском переулке. Трансляция поможет оценить загруженность площадок и выбрать лучшее время для их посещения. Изображения показывают с восьми камер. Гастрономический фестиваль "Рыбная неделя" проходит с 13 по 22 мая на семи площадках, которые посвятят российским портам. Читать дальше...

КПРФ 

С.П. Обухов предлагает выдавать россиянам гектар земли и в Сибири

РИА Новости. Депутат Госдумы от КПРФ Сергей Обухов предлагает распространить действие закона о предоставлении россиянам "дальневосточного гектара" земли и на территорию Сибири.Ранее пресс-служба Приморского края сообщила, что в регионе уже сформированы три земельных массива для ...

«Это интересно!» 

Где в России все еще можно найти сокровища

В нестабильное время, будь то революция, войны или раскулачивание, самым надежным местом для сохранения ценностей считалось какое-нибудь тайное подземелье или земля. Нажитое добро перекладывали в сундуки, бочонки, да и закапывали свои сокровища где-нибудь в глухом лесу в секретном месте. Вот например недавно был выкопан такойКЛАД В 600 кг. МОНЕТ

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Совещание по вопросам развития авиастроения

Компания: Сайт Президента России

В.Путин: Добрый день, уважаемые коллеги!

Я вас собрал для того, чтобы поговорить о перспективах создания в России собственного регионального самолета, где-то вместимостью 50-60 пассажиров.

Мы знаем, как сложно складывается доставка пассажиров на Дальнем Востоке, в Восточной Сибири, внутри регионов. Часто людям приходится летать в близлежащие соседние регионы через Москву либо через Петербург. Это абсолютно неприемлемо, и для людей создает сложности, но и для экономики в целом. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Гастрономический фестиваль "Рыбная неделя" с размахом проходит в Москве

Гастрономический фестиваль "Рыбная неделя" с размахом проходит в Москве. В Москве открылся фестиваль "Рыбная неделя", передает корреспондент Metro с одной из главных точек фестиваля - Пушкинской площади. На семи ярмарках представлена продукция из разных регионов России. Посетителей ждут уличные представления и кулинарные шоу. Организаторы рассчитывают превзойти достижения прошлогоднего рыбного фестиваля. Ярмарки в этом году посвящены ключевым российским портам. Очередь из покупателей выстроилась еще до открытия павильонов. Читать дальше...

ГТРК Амур 

Между Благовещенском и Владивостоком будет курсировать беспересадочный вагон

Беспересадочный купейный вагон между амурской и приморской столицами начнет курсировать с 10 июня по 12 сентября, подтвердили железнодорожники. Продажа билетов уже открыта.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Завершено строительство первого в Приморье складского комплекса класса А

Резидент Свободного порта Владивосток «Авиаполис Янковский» построил первый в Приморском крае складской комплекс класса А. Об этом передает ДВ-РОСС. В рамках реализации федерального закона «О свободном порте Владивосток» на площадке одного из резидентов — промышленного парка «Авиаполис Янковский» — возведен первый в Приморье складской комплекс класса А. Новый комплекс является крупнейшим в крае производственно-логистическим объектом

МВД России 

Во Владивостоке полицейские изъяли у наркодилера 130 килограммов синтетических наркотиков

Во Владивостоке в ходе следствия у задержанного ранее водителя иномарки, перевозившего 90 кг наркотических средств синтетического происхождения, изъяли еще 40 кг наркотиков.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Десятки военных ТОФ получили квартиры во Владивостоке

Во Владивостоке собственные квартиры получили десятки военных ТОФ. Дома для них были построены специально для них в одном из районов города. Это сразу несколько домов со всей необходимой инфраструктурой. Всего здесь живут 10 тысяч офицеров и прапорщиков, а к концу лета новые жильцы заселят еще более семисот квартир, сообщает сайт телеканала «Звезда».

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Рыбная неделя" стартовала в Москве

На Каширке - день селёдки, на Преображенке угощают карпом, на Дорогомиловском - праздник судака. Скидки, дегустации и только свежая рыба. Семь фестивальных площадок, полторы тысячи магазинов и рынков, и везде свой ассортимент и колорит. На Кузнецком с утра кормили шутками да прибаутками, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Рыбная неделя" стартовала в Москве

На Каширке - день селёдки, на Преображенке угощают карпом, на Дорогомиловском - праздник судака. Скидки, дегустации и только свежая рыба. Семь фестивальных площадок, полторы тысячи магазинов и рынков, и везде свой ассортимент и колорит. На Кузнецком с утра кормили шутками да прибаутками, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 13.05.2016

Maps.rosreestr.ru

Владивосток на публичной кадастровой карте Росреестра

Avtoprokatdv.ru

Alfa-Car Прокат автомобилей во Владивостоке

Vklo.ru

Владивостокский клуб любителей охоты

Aptekavl.ru

Аптека во Владивостоке

Тигровая-сопка.рф

Питомник "Тигровая Сопка"

Экомастер-дв.рф

Индивидуальные и коллективные средства защиты органов дыхания и кожи

Vl-obyava.ru

Бесплатная доска объявлений VL-obyava.ru  -

Arudatrade.ru

ARUDA TRADE 2009 Владивосток

Detpol3.ru

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ &amp;quot

Академияфото.рф

Академия Фото | Владивосток | Академия Фото | Владивосток

Priceprim.ru

Цены на товары и услуги Владивостока

Motobay.su

"Мотоциклы из Японии" (motobay.su) - поставка мотоциклов с японских мотоаукционов ARAI, JBA, BDS, iMOTO, запасные части, аксессуары, тюнинг (Приморский край, г. Владивосток, проспект 100-лет Владивостоку 103а, здание ККЦ «Иллюзион», офис 425, тел: 8 (423) 251-86-24)

Panelisandwich.ru

HANKUK PANEL - стеновые и кровельные сэндвич панели производства Южной Кореи на рынке Сибири и Дальнего Востока (г.  Владивосток, тел. (423) 297-35-21)

Vlcpol1.ru

Сайт поликлиники №1 г. Владивостока

Gps-dv.ru

Купить навигатор во Владивостоке в Интернет магазине

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Airvl.ru

| Бортовой Журнал Владивостока

Vlad-vc.ru

ВЦ по коммунальным платежам г. Владивостока

Vladvisa.ru

Vladvisa.ru

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владивостоке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владивостоке

Гердавлад.рф

Игрушки, товары для детей оптом(www.gerdavlad.ru), Владивосток.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Нелегальную свалку во Владивостоке ликвидировали под контролем прокуратуры, мэрии и полиции





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Владивосток

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net