Кулик и Ревенко с большой долей вероятности станут депутатами
Шесть мандатов 24-ой группе во многом досталось из-за результатов голосования в Воронежской, Липецкой и Рязанской областях - там результаты "за "Единую Россию" оказались выше 50%. Владимирская область наоборот оказалась (как и ожидалось ранее) "белой вороной" на общем фоне, получив всего немногим более 45% голосов за "партию власти".
Отметим, что Геннадий Кулик был прислан на праймериз "Единой России" во Владимирскую область из федерального центра. Опытнейший политик, аппаратчик с большим советским прошлым, пережил взлет карьеры во второй половине 1991 года.
Евгений Ревенко представлял в списке Воронежскую область, что не помешало тележурналисту принять участие сразу в нескольких акциях во Владимире. В частности, господин Ревенко был замечен на "закрытом" расширенном заседании регионального состава "Единой России". Также ведущий и одно из лиц канала "Россия-1" побывал на гусевском заводе "Гусар", где пообщался с местными рабочими, а также произнес речь на митинге протеста решения отстранить сборную России от участия в Паралимпийских играх.