Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Владимира за 19.09.2021

Новости пользователей сайта 

Сергей Бородин проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы

На избирательный участок он пришел вместе со своими детьми.

— Сегодня вместе со своими детьми выполнил гражданский долг. Мы пришли на избирательный участок и проголосовали на выборах депутатов Государственной Думы. Я считаю посещение каждого голосования своей обязанностью, потому что от нашего выбора зависит будущее нашей страны! — сказал Сергей Бородин.




ГТРК «Владимир» 

К полудню явка избирателей во Владимирской области выросла на 4%

По состоянию на 12.00 19 сентября во Владимирской области на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва проголосовали 286 280  избирателей или 25,97%. Двумя часами ранее проголосовавших было 242 тысячи.

Напомним, сегодня финальный день голосования. Итоги выборов начнут подводить после закрытия избирательных участков в 20:00. Именно до этого часа у каждого есть возможность сделать свой выбор. Избиратели,которые не могут посетить избирательный участок по уважительным причинам (состоянию здоровья... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

От Dries Van Noten до Off-White: 8 отечественных художников, которые сотрудничают с мировыми брендами

Создавая новые проекты, люксовые бренды вдохновляются не только технологиями и массовой культурой, но и современным искусством. Мода и арт-индустрия сегодня не просто связаны, а развиваются в симбиозе, дополняя и трансформируя друг друга. Дизайнеры часто делают отсылки к шедеврам мировой живописи, предлагают сотрудничество молодым и талантливым художникам, а те, в свою очередь, создают кастомизированные вещи и […]

Читать дальше...

Report.az 

Владимирская область РФ поставила в Азербайджан и другие страны свыше 50 тыс. единиц древесины

Предприниматели из Владимирской области России с 10 по 16 сентября 2021 года поставили в Азербайджан, Таджикистан, Литву, Узбекистан и Нидерланды 13 855 единиц изделий из древесины хвойных пород

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

Легкоатлеты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» победили в соревнованиях Минэнерго между компаниями ТЭК

18 сентября в Москве на территории спорт-клуба Альфа-Битца прошли соревнования по легкой атлетике среди 12 компаний топливно-энергетического комплекса при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.
В состав команды энергетиков «Россети» вошли работники филиалов «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Кировэнерго», «Ивэнерго», «Удмуртэнерго».
Инженер службы эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления и информационных технологий Арзамасского участка филиала «Россети... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура области организовала проверку по публикации в СМИ о ненадлежащих условиях проживания инвалида-колясочника

Прокуратурой Владимирской области проводится проверка по публикации в региональных СМИ о ненадлежащих условиях проживания инвалида в Кольчугинском районе.

Коммерсантъ FM 

ЦИК: явка на выборах в Госдуму превысила 35%

Явка на выборах в Госдуму по России составила 35,69%, говорится в заявлении ЦИК РФ в Telegram-канале. Такие данные приводятся по состоянию на 10:00 по московскому времени сегодня, 19 сентября. По словам председателя ЦИК России Эллы Памфиловой, минимальная явка наблюдается в Санкт-Петербурге — 20,69%, в Ярославской области — 21,7% (без учета электронного голосования), во Владимирской области — 21,97%. Максимальные показатели по явке зафиксированы в Тыве — 67,27%, Кабардино-Балкарии — 69,18% и Чечне — 76,15%. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Театре Наций открыли новый сезон и вручение первую Премию Корша

Театру Наций в 2021 года под руководством народного артиста Российской Федерации Евгения Миронова исполняется 15 лет. Эту дату решили отметить вручением первой Премии Корша. Ею награждены актёры, режиссёры, сотрудники театра и меценаты, внёсшие большой вклад в развитие театра. Это народная артистка РФ Наталья Тенякова, режиссёры Анна Викторова и Тимур Бекмамбетов, Алвис Херманис (Латвия), Кэти Митчелл (Великобритания), актёры Павел Акимкин, Артем Тульчинский, Юлия Пересильд, Елена Николаева, Наталья Ноздрина... Читать дальше...

TheBell.io (ru) 

Явка на выборах в Госдуму превысила 35% на третий день голосования

Явка на выборах депутатов Госдумы на третий день голосования составила 35,69%, сообщила глава ЦИК РФ Элла Памфилова. По словам Памфиловой, самую высокую явку продемонстрировали в республике Тыва (67,27%), Кабардино-Балкарии (69,18%) и Чеченской республике (76,15%). Минимальная явка на выборы зафиксирована в Санкт-Петербурге (20,69%), Ярославской области (21,7%) и Владимирской области (21,97%). Ранее Элла Памфилова заявляла, что в последний день выборов стоит ожидать наплыва избирателей, поскольку... Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Во Владимирской области за сутки от коронавируса умерли ещё 15 человек

По данным регионального оперштаба по коронавирусу, за сутки болезнь унесла жизни 15 жителей региона. За время пандемии во Владимирской области умерли 1889 человек.

Стоит отметить, что количество выздоровевших за сутки, превышает количество заболевших: выздоровели 177 владимирцев, а заболели - 154.

Всего в 33 регионе коронавирусом переболели 48 358 человек.

ФОТО: https://pixabay.com/ru/

VladimirNews.ru (Владимир) 

Во Владимирской области с 1 октября повысят пенсии военным и пенсионерам старше 80 лет

С начала следующего месяца во Владимирской области, как и во всей стране проиндексируют пенсии военным на 3,7% и также повысятся пенсии у пожилых людей старше 80 лет.

«Сноб» 

ЦИК назвала регионы с самой низкой явкой на выборах в Госдуму

К утру 19 сентября общая явка на выборах в Госдуму составила 35,69 процента. Наименее активно выбирают депутатов в Санкт-Петербурге — проголосовали только 20,69 процента горожан, сообщает РБК со ссылкой на брифинг с участием председателя Центризбиркома (ЦИК) Эллы Памфиловой

«Вести» 

ЦИК: явка на третий день выборов 35,69%

ЦИК озвучил данные по явке на выборы в Госдуму. Как сообщила председатель Центризбиркома Элла Памфилова, на 11:00 воскресенья, третьего дня голосования, явка по России составила 35,69 процента.

Зебра ТВ 

Рецидивист заглянул к бывшей учительнице и не удержался, чтобы ни обворовать ее

Ранее судимый житель Петушинского района Владимирской области предстанет перед судом за хищение двух тысяч рублей у своей бывшей учительницы. Если дело дойдёт до обвинительного приговора, то он может ближайшие семь лет провести в исправительной колонии

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 20 174 случая COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое

  1. Москва - 2376
  2. Санкт-Петербург - 1834
  3. Московская область - 1004
  4. Свердловская область - 507
  5. Самарская область - 502
  6. Воронежская область - 492
  7. Нижегородская область - 466
  8. Ростовская область - 464
  9. Пермский край - 455
  10. Омская область - 372
  11. Иркутская область - 370
  12. Челябинская область - 365
  13. Ставропольский край - 350
  14. Красноярский край - 348
  15. ... Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 19.09.2021

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Optimal-centre.ru

«Оптимал-Центр» - современное профессиональное уборочное оборудование для клининга, техника и инвентарь (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir.tpprf.ru

Сайт Торгово-промышленной палаты Владимирской области, новости для деловых людей

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

креативныйподарок.рф

Креативные подарки и букеты из игрушек (Россия, Владимирская область, Владимир)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Karusel33.ru

Интернет магазин товаров для новорожденных и будущих мам "Карусель" (город Владимир, телефон : 8 (904) 251-89-28)

Pk-kolesnik.ru

Предлагаем купить теплицу во Владимире дешево. Бесплатная доставка. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Vladimirroddom2.ru

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Родильный дом №2 г

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Xn--33-6kcupmsb6am8a.xn--p1ai

Услуги сантехника во Владимире. Ремонт и установка сантехники , ремонт ванной комнаты и туалета под ключ. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Владимире и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Okeyokna.ru

Окна Монблан. Смотрите цены здесь! (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Владимир

На Никольскую церковь в Суздале подняли 11 колоколов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net