Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Владимира за 28.03.2020

Блог сайта «Спутник» 

Причиной крупного пожара в деревне под Владимиром стало сжигание мусора

ВЛАДИМИР, 28 марта. /ТАСС/. Крупный пожар во Владимирской области, в результате которого огнем было уничтожено четыре дачных дома, поврежден жилой дом и сгорело 10 га травы, произошел из-за сжигания мусора на приусадебном участке. Об этом в субботу сообщили журналистам в пресс-службе главка МЧС по Владимирской области. Ранее сообщалось, что возгорание произошло в результате пала травы, оно ликвидировано. "Дознаватели МЧС установили причину крупного пожара в деревне Просеницы Меленковского района. Читать дальше...




24kovrov.ru (Ковров) 

В области введён особый противопожарный режим

В связи с увеличением количества пожаров в жилом секторе, учитывая прогнозируемое повышение класса пожарной опасности в лесах, в целях предупреждения пожаров и гибели людей принято решение об установлении на территории Владимирской области особого противопожарного режима на период с 27 марта по 06 апреля, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Соответствующее постановление подписал губернатор Владимирской области Владимир Владимирович Сипягин.

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Медицинский карантин по коронавирусу смягчен

После введения постановлением главного санитарного врача Владимирской области Татьяны Даниловой ограничительных мер в больницах и поликлиниках в связи с угрозой распространения коронавируса в редакцию Зебра ТВ начали звонить врачи и руководители клиник — все однозначно говорили об опасности жесткой отмены медобслуживания в стационарах и амбулаториях пациентов с хроническим течением заболеваний.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Крупный пожар во Владимирской области тушили с вертолета

Сотрудникам МЧС удалось отстоять от огня жилые дома деревни Просеницы Меленковского района. Сообщили в пресс-службе ведомства. В 15.00 28 марта поступило сообщение о загорании жилого дома в деревне Просеницы. На место оперативно выехали пожарно-спасательные подразделения. во время их следования информация уточнилась, что происходит возгорание 1 жилого и 4 дачных домов. По прибытии было установлено, что имеется угроза еще 5-ти жилым домам. Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарных удалось... Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Елена Дьячкова из Владимира создает арт-пряники

Карантин - нужно провести с пользой для себя.   Вспомните,  о чем вы давно мечтали. Может быть, настало то самое время - именно  сейчас и заняться новым делом, найти для себя новое увлечение. Пряничная блузка, пряничные джинсы, пряничный гардероб. Работы такие же воздушные, как и псевдоним художника арт-пряников - Елены на облаке. Из пряников она может сделать даже шифоньер. - Внутри он довольно-таки мягкий. За счет сахарной глазури он становится твёрдым. Края я отделываю мастикой. Всё это монолитно. Читать дальше...

D3.ru 

"Как поднимался с колен"

http://moi-goda.ru/images/stories/FOTOREPS/2020/univer-fsin.jpg

На преподавателя владимирского вуза ФСИН возбудили 17 дел за взятки

По информации следствия, подозреваемый незаконно получил от курсантов около 5 млн рублей

ВЛАДИМИР, 26 марта. /ТАСС/. Следственный комитет возбудил 17 уголовных дел по статье "Получение взятки" в отношении замначальника курса Владимирского юридического института ФСИН РФ. По версии следствия, майор внутренней службы незаконно получил от курсантов около 5 млн рублей... Читать дальше...

«Взгляд» 

В Ростове-на-Дону при тушении огня погиб пожарный

В Ростове-на-Дону при тушении крупного возгорания погиб один человек, сообщил источник в правоохранительных органах региона.

«В ходе тушения пожара погиб один пожарный», – сказал собеседник ТАСС.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Коммунальные службы Владимирской области не будут прекращать работу

Областные структуры жизнеобеспечения с 30 марта по 5 апреля продолжат свою работу в штатном. Сообщили в обладминистрации. В первую очередь это касается организаций коммунального и электросетевого комплексов, а также дорожно-транспортного хозяйства.   Компании ООО «Владимиртеплогаз», ГУП «ДСУ-3», АО «Объединенные региональные электрические сети Владимирской области», «Филиал Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и филиал Владимирский ПАО «Т-Плюс» работают в штатном режиме. В связи с введением... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Площадь пожара под Ростовом-на-Дону увеличилась до 25 гектаров

Площадь возгорания сухой растительности в районе Ростова-на-Дону достигла 25 гектаров. Об этом сообщил заместитель начальника главного управления МЧС по Ростовской области Ярослав Гладченко.

Блог сайта «Инфореактор» 

Огонь охватил пять жилых домов в Меленковском районе Владимирской области

На пульт дежурного диспетчера поступило сообщение о том, что в населенном пункте Просеницы горят пять домов. По словам звонившего, пламя было настолько сильным, что существовал риск его распространения на другие постройки.

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Медцентр в Пиганово окончательно огородился от жителей

Сначала обнесли забором ступеньки с пандусом, теперь лишили единственного безопасного прохода к остановке. Ортопедическая больница в Пиганово полностью огородилась от внешнего мира. Ворота от посторонних закрыты. Тем временем чиновники, областные и городские, так и не организовали местным жителям нормальный тротуар до автобусного павильона. «Насколько нам известно, щебенку привезла больница. Эта инициатива руководства больницы хоть что-то […]

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Во Владимирской области из-за коронавируса закрыли магазины, общепит и сферу услуг

Запретительные меры продолжают действовать  в нашем регионе.   Главный  государственный санитарный врач  области Татьяна Данилова  подписала  ряд постановлений о запрете посещать места массового скопления людей.  Под  него  попали   бассейны, фитнес-центры,  спортзалы, рестораны, ночные клубы, кафе, детские игровые комнаты  - как частные, так и государственные.  Для посетителей закрываются клубы, кинотеатры, другие учреждения культуры, центры соцобслуживания. Постановление действует до особого распоряжения. Читать дальше...

D3.ru 

№3822

Вчера у семьи запершило в горле, сухой кашель, небольшая температура. Набрал 03. Мне сказали, что нехрен сюда звонить. Лечитесь симптоматически.
Не спросили ни адрес, ни откуда я прилетел/приехал.
Это Владимирская область.

Спасибо Probus, за совет запостить тут.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

28.03.2020 17:32 : Сразу пять домов горят в одном из населенных пунктов Владимирской области

Сразу пять домов горят в одном из населенных пунктов Владимирской области. Как передает ТАСС, пожару присвоен повышенный ранг сложности. По данным МЧС, существует угроза перехода огня на другие строения.



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 28.03.2020

Virtvladimir.ru

Виртуальный Владимир - полная информация по городу Владимир и Владимирской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Владимир

Международная конференция стоматологов прошла в МОНИКИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net