Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Владимира за 10.01.2019




«За Владимирскую область» 

Владимирские активисты ОНФ добиваются ликвидации несанкционированных свалок в Ковровском районе

По одной из свалок в суд направлено исковое заявление о возложении на собственника обязанности привести земельный участок в нормативное состояние.

Алекскруг.рф (Александров) 

Реорганизацию Балакиревского колледжа отложили

Студентам колледжа в поселке Балакирево удалось защитить статус своего учебного заведения. В названии все-таки оставили слово «правовой». Для этого родителям студентов пришлось ни много ни мало заручиться поддержкой властей Владимирской области. В прошлом году Балакиревский гуманитарно-правовой колледж должны были присоединить к александровскому. При этом объединенное учебное заведение должно было стать промышленно-гуманитарным. Реорганизацию запланировали провести до конца 2018-го, а сам переезд в другое здание чуть позже. Читать дальше...

Алекскруг.рф (Александров) 

Следствие обвиняет 22-летнюю мать в убийстве шестимесячной дочки в Кольчугино

Вечером 29 декабря в Кольчугино была убита шестимесячная девочка. В убийстве подозревается ее 22-летняя мать, местная жительница. Возбуждено уголовное дело, обвиняемая заключена под стражу.

Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

В школах начинается региональный этап Всероссийской олимпиады

Завтра для школьников начинается региональный этап Всероссийской олимпиады по учебным предметам. Он продлится до 25 февраля, говорят в департаменте образования Владимирской области.

VladimirNews.ru (Владимир) 

Первое слушание по делу мусорного полигона в Филипповском перенесли на конец января

Сегодня в Арбитражном суде Владимирской области должно было состояться первое слушание по иску Департамента лесного хозяйства по Центральному федеральному округу к администрации муниципального образования Филипповского сельского поселения и нескольким акционерным обществам по поводу продажи земельного участка под предлагаемое строительство крупнейшего в 33 регионе мусорного полигона.

Губерния-33 

Журналистам покажут бывшую губернаторскую резиденцию

Для журналистов Владимирской области 15 января проведут экскурсию по бывшей резиденции губернатора. Комплекс жилых и нежилых зданий расположен по адресу в областном центре: Московское шоссе, 29. 

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Столичные музыканты устроят во Владимире «Триумф духовых»

Солисты Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова сделают жителям Владимира рождественский подарок. Завтра, 11 января, в зале Центра классической музыки, состоится их концерт «Триумф духовых». В программе вечера камерные произведения для духовых инструментов Людвига ван Бетховена, Франсиса Пуленка, Маделейн Дринг. В составе ансамбля выступят лауреаты всероссийских и международных конкурсов Сергей Журавель (флейта), Максим […]

Читать дальше...

Губерния-33 

Жители области могут пожаловаться на сосульки и плохую уборку снега на горячую линию

Галина Нагибина рассказывает: в их доме на Большой Московской с начала года сосульки не сбивали ни разу. Внутри двора точно. При этом объявление об уборке наледи датировано 6-м января. Женщина вспоминает: в первые праздничные дни с крыши на козырек подъезда упала глыба, осколки разбили окно на втором этаже.

Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

Владимир Сипягин собирает журналистов

На следующей неделе губернатор Владимирской области Владимир Сипягин проводит большую пресс-конференцию. Она состоится в пятницу, 18 января в областной филармонии и будет посвящена итогам первых 100 дней его работы в качестве главы региона.

«Pro Город» (Владимир) 

За новогодние праздники владимирцы «наговорили» 8 тысяч часов по телефонуЗа новогодние праздники владимирцы «наговорили» 8 тысяч часов по телефону

«Ростелеком» во Владимирской области зафиксировал рост числа голосовых вызовов в период новогодних каникул

Зебра ТВ 

Замену Мигачеву нашли на стороне

Директором департамента природопользования администрации Владимирской области назначили «варяга» - с 10 января экологической структурой владимирского Белого дома руководит 43-летний Руслан Баринов

Губерния-33 

Новым главным экологом Владимирской области назначен Руслан Баринов

Областной департамент природопользования и охраны окружающей среды 10 января возглавил Руслан Баринов. Распоряжение об этом подписал глава 33-го региона Владимир Сипягин. 

Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

В областной администрации появился новый варяг

C 10 января 2019 года директором департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области назначен Руслан Баринов. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Владимир Сипягин.

ТверскаяОбласть.рф 

В Торжке состоялась матчевая встреча по боксу между сборными Тверской и Владимирской областей

7 января в Торжке состоялась матчевая встреча "Стенка на стенку" между сборными командами Тверской и Владимирской областей.
32 боксёра боролись за призы боксерского клуба "Риф". По итогам проведенных боев в своих весовых категориях тверские боксеры были сильнее - 10 побед, владимирские - 5 побед.
Ничью между собой разделили Зуев Эдуард из Торжка и Гладышев Матвей из Владимирской области (весовая категория 60 кг).

"Матчевые встречи несут не только спортивные результаты, но и укрепление связей между региональными федерациями... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Уникальную операцию по восстановлению суставов у ребенка провели ортопеды ПИМУ

Врачи детского ортопедического отделения Университетской клиники Приволжского исследовательского медицинского университета (ПИМУ) прооперировали ребенка из Владимирской области, страдающего врожденным ложным суставом голени. Уникальная операция состоялась 10 января, сообщает пресс-служба ПИМУ. Врожденный ложный сустав голени проявляется, когда не срастаются большая и малая берцовые кости. Это заболевание в дальнейшем может лишить человека возможности ходить. До недавнего времени оно требовало длительного... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Журнал "Север" сохранил высокий читательский спрос в России и в 2019 году

По данным Роспечати, подписку на журнал "Север" в новом году оформили библиотеки 33 регионов России, включая Карелию. Это на фоне всеобщей тенденции падения тиражей печатных изданий, отсутствия бюджетного финансирования подписки в библиотеках России, закрытия даже центральных литературных журналов по причине снижения читательского спроса. Как свидетельствуют руководители библиотек Карелии, на журнал "Север" уже несколько лет существует читательская очередь... Читать дальше...

МЧС России 

Социальная акция «Защитим жильё от пожаров!»: сотрудники МЧС провели профилактический рейд по частному жилому сектору улицы Трудовой города Владимира

Сотрудники МЧС Владимирской области ежедневно проводят комплексную профилактическую работу, направленную на разъяснение и напоминание жителям правил пожарной безопасности.

ФССП России 

Штраф взыскан

На исполнении в Ленинском районном отделе судебных приставов города Владимира находилось исполнительное производство, предметом исполнения которого являлось взыскание административного штрафа с должника-организации С в размере 500 тысяч рублей. Должник получил административный штраф по ст. 12.21.1. КоАП РФ (Нарушение правил движения тяжеловесного или крупногабаритного транспортного средства). Должником было получено постановление о возбуждении исполнительного производства, разъяснены какие меры... Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 10.01.2019

Online-vladimir.ru

Виртуальный город Владимир (33 регион). Свежие новости Владимира сегодня, а так же актуальная афиша Владимира.

Smirnov-as.ru

Наша организация, предлагает большой спектр строительно-ремонтных услуг,постройка домов (дерево,кирпич,итд) (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir.vse-podklyuch.ru

ремонт и отделка квартир, домов, помещений (Россия, Владимирская область, Владимир)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Владимир

Во Владимирской области почти месяц ищут пропавшего 46-летнего мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net