Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Владимира за 28.09.2018

Блог сайта «Слово и дело» 

Бывший депутат Госдумы объяснил, почему представители «Единой России» заслужено возглавили 16 Заксобраний

Недавние выборы, которые проходили 9 сентября, уже давно закончились. Однако о большинстве победителей стало известно лишь в настоящее время.

Читать дальше...




Блог сайта «Слово и дело» 

Бывший депутат Госдумы объяснил, почему представители «Единой России» заслуженно возглавили 16 Заксобраний

Недавние выборы, которые проходили 9 сентября, уже давно закончились. Однако о большинстве победителей стало известно лишь в настоящее время.

Читать дальше...

Империя 

Депутаты «Единой России» заняли руководящие посты глав заксобраний регионов

9 сентября в России прошел единый день голосования, по итогам которого победу в выборах региональных заксобраний одержали представители партии «Единая Россия». В 16 регионах РФ главы постов заняли кандидаты единороссов.Во Владимирской области большин…

«Мировое обозрение» 

Киселев объяснил важность законопроекта о назначении замгубернатора во Владимирской области

Депутаты Владимирской области на первом же заседании заксобрания предложили внести коррективы в действующее законодательство, согласно которым назначение на должность замглавы региона будет согласовываться в ЗакС.

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Торговый центр не откроют пока...

Судом удовлетворены исковые требования ковровского городского прокурора в защиту интересов неопределенного круга лиц к ООО «Ковровпроект», ООО «УК «Доверие» об устранении выявленных нарушений правил и норм пожарной безопасности в торговом центре «200 лет», сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Kireev.livejournal.com 

Еще об "отбое" во Владимирской области

В ответ на мой пост "Во Владимирской области дали команду "отбой"?" katyshev поделился информацией: Сергей Шпилькин каждый 5 минут скачивал данные с сайта избиркома. Если полученные данные отличались от предыдущего раза (добавлялись новые участки), то результаты сохранялись. Получилось 7 наборов данных, на 0:12, 0:56, 1:01, 2:19, 3:08, 4:00 и 4:18.

Исходники в архивах: https://drive.google.com/drive/folders/18D3Tir7IG6svFJwa08E4_LJUliRyTbmA

Я свёл всё в таблицу: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1b_hvpwc4uyNxVr8qOjcwapYHwj7wA

Коммерсантъ FM 

«Единая Россия» не отдает власть во Владимирской области // Заксобрание будет участвовать в назначении вице-губернаторов

Депутаты владимирского заксобрания седьмого созыва на первом заседании после избрания приняли поправки в устав области, позволяющие им участвовать в назначении заместителей губернатора. Напомним, что выборы главы региона во втором туре выиграл кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин. Оппозиция уверена, что партия власти, которая на сентябрьских выборах получила большинство кресел в заксобрании, хочет блокировать работу господина Сипягина.

«В Объективе - Актуальные новости» 

«Единая Россия» своевременно внесла коррективы в законодательство во Владимирской области

Депутаты Владимирской области на первом же заседании заксобрания предложили внести коррективы в действующее законодательство, согласно которым назначение на должность замглавы региона будет согласовываться в ЗакС.

Читать дальше...

ЕР (Единая Россия) 

Владимирская приемная рассмотрела обращения о благоустройстве детских садов

На вопросы заявителей ответили председатель регионального общественного совета партпроекта «Новая школа» и директор департамента образования Владимирской области

Ryb.ru (Рыбинск) 

Эксперт: Неудачи губернаторов на выборах не помешали успеху ЕР

«Лейбл «Единой России» не является ни негативным, ни отягчающим выборным фактором. Теперь в этом нет никаких сомнений», – сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин, комментируя решение парламента Владимирской области избрать спикером единоросса. «ЕР взяла большинство в парламентах не только по спискам, но и в целом, если учесть одномандатников. Это говорит о том, что партия удержала […]

«Взгляд» 

Эксперт: Неудачи некоторых губернаторов на выборах не помешали успеху ЕР

«Лейбл «Единой России» не является ни негативным, ни отягчающим выборным фактором. Теперь в этом нет никаких сомнений», – сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин, комментируя решение парламента Владимирской области избрать спикером единоросса и сохранение за партией власти политического контроля надо областью, несмотря на проигрыш на выборах Светланы Орловой.

«ЕР взяла большинство в парламентах не только по спискам, но и в целом, если учесть одномандатников. Это говорит о том, что партия... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

«Нужна внутренняя политическая стабильность»: эксперт объяснил, почему представители «Единой России» возглавили 16 заксобраний

В пятницу, 28 сентября, депутаты от партии «Единая Россия» возглавили региональные парламенты во Владимирской области и Республике Башкирия.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Владимира Киселёва выбрали на третий срок

Депутаты Законодательного собрания Владимирской области выбрали нового председателя. Им уже третий созыв подряд стал Владимир Киселёв. Эту должность Владимир Николаевич ...

Molva33.ru (Владимир) 

Владимир Киселёв в третий раз избран председателем Законодательного собрания

Депутаты Законодательного собрания Владимирской области выбрали нового председателя. Им уже третий созыв подряд стал Владимир Киселёв. Эту должность Владимир Николаевич ...

URA.Ru 

Все Заксобрания, избранные 9 сентября, возглавили единороссы

Председателем Законодательного собрания Владимирской области выбран депутат от «Единой России» Владимир Киселев. Председателем Госсобрания — Курултая республики Башкирия — избран Константин Толкачев.

Static.feed.rbc.ru 

ВЦИОМ зафиксировал снижение рейтинга «Единой России» на фоне выборов

Рейтинг доверия партии «Единая Россия» за месяц снизился с 36,3% (до начала избирательной компании перед выборами 9 сентября) до 35,5%, говорится в докладе Всероссийского центра исследования общественного мнения (ВЦИОМ), который есть у РБК.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

«Единая Россия» удержала позиции даже в сложных регионах: эксперт прокомментировал выборы в 16 заксобраний

Единоросс Владимир Киселев в третий раз избран председателем Заксобрания Владимирской области, а его однопартиец Константин Толкачев в пятый раз возглавил Курултай Башкирии. Таким образом, все 16 заксобраний, которые избирались этой осенью, возглавили представители ЕР. Партии удалось удержать свои позиции даже в очень сложных регионах, что свидетельствует о проведении качественной выборной кампании, подчеркнул директор Института новейших государств Алексей Мартынов.

Ruposters.ru 

Во Владимирской области депутаты от "Единой России" ограничили полномочия Сипягина

Депутаты Законодательного собрания Владимирской области от партии "Единая Россия" ограничивают полномочия избранного губернатора региона Владимира Сипягина, сообщает издание Ura.ru.

URA.Ru 

Полномочия нового владимирского губернатора ЛДПР-овца ограничат законом. Проголосуют единороссы, а подпишет проигравший предшественник

Депутаты Законодательного собрания Владимирской области от партии «Единая Россия» планируют ограничить полномочия избранного губернатора региона Владимира Сипягина. Новый законопроект предусматривает согласование всех кандидатов на должности заместителей руководителя области с членами регионального парламента.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

«Единая Россия» показала Сипягину, кто во Владимирской области главный

Депутаты законодательного собрания Владимирской области приняли в первом и во втором чтениях законопроект, согласно которому назначенцы на должности вице-губернаторов должны будут обязательно согласовываться с местными парламентариями.

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Депутаты не позволили новому губернатору самостоятельно назначать заместителей

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, выдвинутый ЛДПР, не сможет назначать себе заместителей без согласования с ЗакСобранием, большинство в котором принадлежит «Единой России»

ИА REGNUM 

Владимирские депутаты не спешат назначать сенатора

В повестке первого заседания Заксобрания Владимирской области не оказалось пункта о назначении члена Совета Федерации.   Депутаты Законодательного собрания Владимирской области 28 сентября провели первое заседание нового созыва. В повестке заседания не оказалось вопроса о назначении...

ИА REGNUM 

Избранный владимирский губернатор сложил депутатские полномочия

Владимир Сипягин отдал мандат депутата законодательного собрания Владимирской области.   Избранный губернатор Владимирской области Владимир Сипягин сложил полномочия депутата законодательного собрания региона. Этот вопрос был вынесен на обсуждение депутатов на заседании 28 сентября...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 28.09.2018

Vladimirvip.ru

VIPNET - интернет и телефония в г. Владимир и Владимирской области

Top-vladimir.com

Top-Vladimir.com - каталог ресурсов г. Владимир

Online-vladimir.ru

Виртуальный город Владимир (33 регион). Свежие новости Владимира сегодня, а так же актуальная афиша Владимира.

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Vipnovosti33.ru

Новости Владимира: информационное агентство "ВИП Новости 33.ру"

Vladboard.ru

Форум города Владимир (VladBoard.Ru) - общение на любые темы, доска объявлений (Владимирская область, г. Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Владимир

В Петрозаводске двое парней вышли из дома и пропали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net