Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Владимира за 07.06.2018

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В регионах быстро отреагировали на жалобы, поступившие Путину

Первая реакция на Прямую линию последовала моментально. К жителям городка Струнино Владимирской области, где закрывают единственную больницу - приехал глава Облздрава.

Читать дальше...




«Вести» 

За проблемы жителей Струнина ответила губернатор

Одна из тем, которая не раз звучала в ходе "Прямой линии с президентом" - проблемы малых городов России. Жители Струнина (во Владимирской области) рассказали Владимиру Путину о том, что в их городе практически не работает единственная местная больница. Большинство отделений закрылись после объединения с районным медицинским учреждением. Президент адресовал этот вопрос губернатору.

33Live.ru (г. Владимир) 

Звёзды классической музыки на Владимирской земле

Музыкальная экспедиция снова отправляется в путь! Уже традиционный фестиваль классической музыки пройдёт во Владимирской области с 11 по 17 июня. Кого из звёзд ждать, в какие города заглянут участники "Музыкальной экспедиции"? Подробнее о фестивале поговорим с дирижёром Губернаторского симфонического оркестра Артёмом Маркиным. Сегодня он гость в студии 6 канала.

33Live.ru (г. Владимир) 

Роструд пришёл на «Автоприбор»

Работники "Автоприбора" получили зарплату. Об этом сообщает Роструд. Проверку проводил территориальный орган федеральной службы по Владимирской области. По обращению одного из работников. В ходе проверки было установлено, что за апрель на заводе образовалась задолженность по заработной плате. Пострадавшими оказались 846 сотрудников. Сумма долга превысила 13 и 8 десятых миллиона рублей. Кроме того, при нарушении сроков выплаты заработной платы, отпускных и расчётных сумм - работникам не начислялась... Читать дальше...

33Live.ru (г. Владимир) 

Дело Хвостова передают в суд

Завершено расследование уголовного дела в отношении Дмитрия Хвостова. Экс-заместителя губернатора Владимирской области обвиняют в получении взяток. В частности, по версии следствия, в 2014 - через посредника - он получил почти полтора миллиона рублей - за помощь застройщику. Речь шла о включении строительства детского сада в федеральную программу. Кроме того, с 2015 по 2016 год обвиняемый - опять через посредников - получил права на квартиру, стоимостью около 6 с половиной миллионов.

ИА REGNUM 

После вопроса Путину Росприроднадзор нашел нарушения на владимирской свалке

На свалке в Машково нашли несоблюдения экологических правил.   Росприроднадзор выявил нарушения на свалке, на которую жители Владимирской области пожаловались Владимиру Путину во время «Прямой линии». Об этом 7 июня сообщил ТАСС. Специалисты говорят о том, что к ответственности...

33Polit.info (г.Владимир) 

Странности владимирских праймериз ЕР

«Единая Россия» отчиталась об итогах предварительного голосования по кандидатурам соискателей депутатских мандатов в Заксобрании Владимирской области. Вопросов больше, чем ответов.

МЧС России 

Акция «Безопасные каникулы»: в детском загородном оздоровительном лагере «Лесная сказка» Юрьев-Польского района проведён День безопасности

В каждом детском загородном оздоровительном лагере Владимирской области на следующий день после заезда детей сотрудники МЧС проводят профилактические мероприятия, направленные на повышение культуры безопасности отдыхающих ребят и работников лагеря.

ИА REGNUM 

Владимирские свалки напомнили о себе президенту

Вопрос о свалке в Александровском районе прозвучал в ряду других в экологической подборке.   Жители Владимирской области рассказали Владимиру Путину о завозе мусора на закрытую свалку около деревни Машково Александровского района. По данным жителей, на свалку около деревни мусор...

«Город Ковров» 

ДР Коврова 2018. Полная программа праздника

1 сентября 2018 года нашему городу исполнится 240 лет. На «хэппи бёздей» приглашают всех ковровчан. Готовьтесь! Гулять будем два дня. Закончится ивент 2 сентября. По времени ещё неизвестно.

Про тусовку года и план мероприятий сегодня на пресс-конференции рассказала заместитель главы города по социальным вопросам Светлана Степанова. Юбилей города должен быть не просто крутым, а мегабомбическим.

На сайте мэрии появился спойлер. Мол, подготовка идёт. Всё нормально.

Празднование Дня города будет проводиться два дня... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении группы «черных риелторов» возбуждено уголовное дело об организации преступного сообщества

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего Азада Мамедова и 40-летнего Михаила Журавлева.

Polit.info 

Путин поручил решить проблему сокращения врачей Скворцовой

Глава РФ Владимир Путин обратился к главе Минздрава Веронике Скворцовой и губернатору Владимирской области Светлане Орловой с распоряжением о ликвидации проблемы с дефицитом врачей первичного звена.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Три часа прямой линии с Владимиром Путиным 2018: самые главные вопросы россиян президенту

За прошедшие три часа волонтеры обработали огромное количество звонков и писем. Редакция iReactor расскажет о главных вопросах видеотрансляции с Владимиром Путиным

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Громкое падение

Владимирская область названа в числе худших регионов по состоянию 5 ключевых секторов экономики. В 33 регионе зафиксировано падение промышленности, строительства, сельского хозяйства, торговли и сферы услуг

Polit.info 

Путин поручил поддержать больницы во Владимирской области

Во время «Прямой линии» президент заявил о необходимости поддержать первичные медучреждения во Владимирской области. Соответствующее распоряжение передано губернатору Светлане Орловой и министру здравоохранения Веронике Скворцовой.

Губерния-33 

Из аварийного жилья в этом году переселят 387 жителей Владимирской области

С 2018 по 2022 год во Владимирской области продолжится ликвидация аварийного жилья. Сейчас в регионе 415 таких домов, 57 — в самом Владимире. Живут в них 8,8 тысячи человек: для их переселения нужно около 4,5 миллиарда рублей. Федеральных средств на это не хватает, потому финансовую нагрузку берут на себя областной и местные бюджеты. В областной казне на эти цели ежегодно предусматривается 181,4 млн. рублей.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Путин устроил скандальную очную ставку губернатору с возмущенными жителями

В ходе «Прямой линии» Владимиру Путину рассказали о плачевном положении медицины в стране, в частности, затронув тему лечения онкологии. Президенту напомнили о судьбе жительницы Апатит Дарьи Стариковой, которая в прошлом году пообщалась с президентом в ходе прошлогодней «Прямой линии». Однако до нынешней не дожила. Достучаться до главы государства удалось и жителям Владимирской области, которым благодаря ему удалось призвать к ответу губернатора.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Путин передал под личный контроль губернатора и министра здравоохранения ситуацию с больницей в Струнино

Во время «Прямой линии» была рассмотрена проблема больницы в городе Струнино Владимирской области. Не так давно ее присоединили к районной и лишили статуса самостоятельной единицы. Закрыты множество отделений, ремонт не делался очень давно. До ближайшей больницы путь на электричке занимает полчаса. Не хватает лекарств, оборудования, специалистов. Детское отделение закрыто. Мамам приходится ехать в Александров и выстаивать долгие очереди, записываться за месяц-полтора.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего вице-губернатора

Дело бывшего заместителя губернатора Владимирской области по строительству Дмитрия Хвостова будет передано в суд после утверждения обвинительного заключения. Напомним, что ...

ГТРК «Владимир» 

Завершено расследование уголовного дела в отношении Дмитрия Хвостова

Главное Управление Следственного Комитета России завершило расследование в отношении Дмитрия Хвостова, бывшего заместителя губернатора Владимирской области.  Об этом сообщает официальный сайт федерального ведомства.



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 07.06.2018

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Владимире и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Navigator-vladimir.ru

Навигатор Владимир |  бизнес новости Владимира, справочник бизнесменов и чиновников

Vladboard.ru

Форум города Владимир (VladBoard.Ru) - общение на любые темы, доска объявлений (Владимирская область, г. Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Владимир

Фонтаны в гусевском озере все-таки прижились

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net