Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Владимира за 27.07.2017

Владимирская Русь 

СледКом устал от обвинений Орловой

Следственное управления Следственного
Комитета по Владимирской области
опубликовал видео
«так называемого задержания Виктора Огнева»
- руководителя ЗАО «Невский», обвиняемого
в мошенничестве с...




«Это интересно!» 

По дороге к храму

Сколько мы
проехали километров (больше тысячи), колеся по дорогам Владимирской области!
Старинные русские города поражают обилием храмов, монастырей, часовен, колоколен. Они прекрасны, спору нет. Но почему рядом с ними стоят такие убогие, такие страшные дома прихожан, городских жителей? Почему они строились без грамма фантазии и любви к себе, элементарной логики и заботе о своей семье? Неужели все, что умели строить русские люди – это только церкви? И до сих пор, собственно, массовое жилищное... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Елену Мазанько оставили по домашним арестом на 3 месяца

В Басманный суд столицы поступило ходатайство следствия о продлении домашнего ареста в отношении вице-губернатора Владимирской области Елены Мазанько, обвиняемой во взятках. «Суд постановил: ходатайство следствия частично удовлетворить, продлить срок содержания под домашним арестом в отношении обвиняемой Мазанько на один месяца, другими словами до 1 сентября 2017 г», — говорится в решении судьи Елены Ленской, оглашенном в четверг. Следствие просило продлить домашний арест Е.Мазанько на три месяца. Читать дальше...

ТВ-6 Владимир 

«Ростелеком» проводит акцию «Сосед плохого не посоветует»

Во Владимирской области проходит акция «Сосед плохого не посоветует», в ходе которой можно получить до года бесплатного пользования услугами Домашний Интернет или Интерактивное ТВ от «Ростелекома».

ГТРК «Владимир» 

Куда звонить, если случилась беда?

Куда звонить, если случилась беда? В главном управлении МЧС по Владимирской области сегодня рассказали о работе единого номера экстренных служб – 112.

МЧС России 

Во Владимирской области усилена профилактическая работа, направленная на недопущение происшествий на водных объектах

Заключительная июльская декада уже ознаменовалась довольно высокими температурами воздуха. Прогревается и вода, поэтому жители и гости Владимирской области, истосковавшиеся по настоящему лету, массово устремляются к водоёмам. Повышаются риски возникновения происшествий на воде. Прогноз таков, что впереди – потенциально самые жаркие в этом году выходные, а значит, риски происшествий значительно возрастают.

ГТРК «Владимир» 

Наталья Гемперле завоевала уже две медали Всемирных игр в Польше

Сегодня представительница Владимирской области Наталья Гемперле выиграла еще одну медаль десятых Всемирных игр, которые с 21 по 30 июля проходят в польском Вроцлаве, на этот раз бронзовую.

ГТРК «Владимир» 

Елене Мазанько на месяц продлили домашний арест

Вице-губернатор Владимирской области Елена Мазанько останется под домашним арестом до 1 сентября. Такое решение  принял Басманный районный суд столицы. Вопрос о продлении меры пресечения в отношении  Елены Мазанько суд начал рассматривать сегодня в полдень.

ЖКХ64 

Во Владимирской области проходит международный фестиваль "Golden ring rally 2017"

С 24 по 30 июля во Владимирской области проходит международный фестиваль автотуристов и путешественников "Golden ring rally 2017", посвященный 50-летию "Золотого кольца России". Мероприятия состоятся на территории комплекса "Суздаль". В середине мая представители турбизнеса совместно с энтузиастами автотуризма и караванинга в провели ряд рабочих встреч во Владимирской области - на территории Доброграда. В частности, эксперты разработали рекомендации для организации пятизвездочной кемпинговой площадки. Читать дальше...

Владимирская Русь 

«Упаковать» молодежь в лагеря

27 июля на заседании владимирского Совета
народных депутатов выступил новоиспеченный
депутат горсовета от партии ЛДПР Валерий
Пузанов. Он обратился к руководству столицы
Владимирской области и...

«Новый Зай» (г. Заинск, Татарстан) 

Покорил «Территорию смыслов»

Заинец Антон Миронов выйграл грант в размере 100 000 рублей на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов». Форум для молодых лидеров некоммерческих организаций проходил во Владимирской области. Выигранные средства заинец потратит на реализацию проекта по допризывной подготовке молодежи «Прокачай своего героя». Отметим, это уже второй выйгранный грант на этот проект. Первый в размере 200 000 рублей заинец выйграл на молодежном форуме ПФО "iВолга".

Факт: Смена... Читать дальше...

«Новый Зай» (г. Заинск, Татарстан) 

Покорил «Территорию смыслов»

Заинец Антон Миронов выйграл грант в размере 100 000 рублей на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов». Форум для молодых лидеров некоммерческих организаций проходил во Владимирской области. Выигранные средства заинец потратит на реализацию проекта по допризывной подготовке молодежи «Прокачай своего героя». Отметим, это уже второй выйгранный грант на этот проект. Первый в размере 200 000 рублей заинец выйграл на молодежном форуме ПФО "iВолга".

Факт: Смена... Читать дальше...

Владимирская Русь 

Во Владимирской области продолжается Фестиваль «50 ПЛЮС. КИНО»

Во Владимирской области продолжается Фестиваль
«50 ПЛЮС. КИНО». Напомним, каждую пятницу
в городах региона проходят бесплатные кинопоказы
под открытым небом легендарных советских
фильмов. Завт...

КПРФ 

Делегация Ленинского комсомола примет участие во Всероссийском молодёжном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Остались считанные дни до очередной смены Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», проходящего во Владимирской области. Делегация Ленинского комсомола уже в третий раз примет участие в работе смены «Молодые парламентарии и политические лидеры». ...

ГТРК «Владимир» 

Второе издание Красной книги Владимирской области: каким оно будет?

В 2018 году в свет должно выйти  второе издание  Красной  книги  Владимирской области. Как обстоят дела с подготовкой  материалов,   рассказывает начальник дирекции особо охраняемых природных территорий Владимирской области - Ольга Канищева.

ГТРК «Владимир» 

На «Территории смыслов» подвели итоги смены молодых руководителей НКО

Накануне во Владимирской области на церемонии закрытия четвёртой образовательной смены форума «Территория смыслов на Клязьме» были подведены итоги Всероссийского конкурса молодёжных проектов.



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 27.07.2017

Ocenim33.ru

"Компания оценки и права" - оценка предприятия, недвижимости, автомобилей, юридические услуги (г. Владимир, ул. Батурина, 35б, тел. +7(4922)600-636 )

Geobur33.ru

Бурение скважин на воду, инженерно-геологические изыскания, водоочистка и водоподготовка, монтаж системы водоснабжения во Владимире и Владимирской области (Россия, Владимирская область, г. Владимир)

Maminozdorovie.ucoz.ru

Курсы для беременных (Клуб для беременных "Мамино здоровье") Владимирская область, г. Владимир

Xn--33-6kcupmsb6am8a.xn--p1ai

Услуги сантехника во Владимире. Ремонт и установка сантехники , ремонт ванной комнаты и туалета под ключ. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Владимире и других городах России - снять квартиру посуточно в Владимире (посуточная аренда квартир в Владимире без посредников)

Fashion-style33.ru

Женская одежда по доступным ценам (Россия, Владимирская область, Владимир)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Владимире

123ru.market

Бесплатные объявления Владимира (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Владимире)

Zagsvladimir.ru

Отдел ЗАГС Администрации города Владимира (Владимирская область, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 175, тел. (4922) 21-93-58)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Lavka33.ru

Интернет-магазин игровых приставок (продажа игр, компьютерных комплектующих, расходных материалов, игровых консолей, ремонт, обслуживание, восстановление и обновление прошивок различных устройств) Владимирская область, г. Владимир, тел. 89620898949

Kvservice.su

Служба заселения "Квартирант" (Владимир,
Заря, ул. Студеная гора 36а офис 315. Телефон +7 (4922) 600-916)

Love.29ru.net

Знакомства в Владимире (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Владимир

Международная конференция стоматологов прошла в МОНИКИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net