Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Владимира за 14.07.2016




Дивеево Сегодня 

Свиней уничтожат еще в двух районах Нижегородской области

Как оказалось, последствия вспышки Африканской чумы, зафиксированной в с. Яковлевка, еще не исчерпаны. “Ограничительные мероприятия решено ввести еще в пяти районах области, – сообщает KP.ru со ссылкой на  комитет государственного ветеринарного надзора по региону. – В угрожаемую зону попали Навашинский, Выксунский, Кулебакский, Вачский и Павловский районы. Связано это с возникновением очагов АЧС во Владимирской области, […]

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Избирательной комиссии Владимирской области была образована группа контроля за использованием регионального фрагмента ГАС «Выборы»

13 июля 2016 года состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области, в ходе которого была образована группа контроля за использованием регионального фрагмента ГАС «Выборы». Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Владимирской области.

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

Владимирские фотографы сделали уникальные снимки Петербурга


Участники проекта «Лестница», разработавшие уникальную технологию фотосъёмки с изгибом ландшафта под названием Inception, представили несколько уникальных фотографий Северной столицы.

ТВ-6 Владимир 

15 лет на благо жителей Владимирской области

За 15 лет своей работы во Владимирской области Россельхозбанк открыл свои двери для большого круга потребителей, став универсальным финансовым учреждением, которое предлагает полный спектр услуг как для юридических, так и физических лиц. Всё больше жителей региона делают свой выбор именно в пользу Россельхозбанка - надёжного банка со 100% государственным капиталом.

МЧС России 

Сотрудники 1-го отряда ФПС провели тренировочное пожарно-тактическое учение в городской клинической больнице скорой медицинской помощи города Владимира

14 июля на территории городской клинической больницы скорой медицинской помощи города Владимира сотрудниками 1-ого отряда ФПС было проведено пожарно-тактическое учение на тему: «Ликвидация медико-санитарных последствий условного пожара в медицинских организациях».

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Ограничительные мероприятия по африканской чуме свиней вводятся на территории пяти городских округов и муниципальных районов Нижегородской области

Ограничения  введены в связи с возникновением очагов африканской чумы свиней на территории Владимирской области в непосредственной близости от границ региона.

Владимирская служба новостей 

Во Владимирской области введен режим повышенной готовности

В связи с ожиданием аномально жаркой и сухой погоды органы управления, силы и средства территориальной подсистемы РСЧС Владимирской области приведены в режим функционирования Повышенной готовности.

ГТРК «Владимир» 

Рынок пассажирских перевозок во Владимире: минус один игрок

Сегодня последний день, когда по улицам областного центра курсируют  "двойки" и "восьмёрки".  С 15  июля   эти маршрутки исчезнут с улиц Владимира. Компания-перевозчик, которая обслуживала пассажиров на этих направлениях на протяжении 15 лет, приостанавливает свою деятельность.

«ВИП Новости 33» 

Газоснабжение восстановлено

В 12 населенных пунктах Александровского района возобновлено газоснабжение. Повторный пуск газа стал возможен после того, как компания «ГазЭлектроСтрой» дала гарантию безопасного приема газа конечными потребителями, сообщает пресс-служба ООО “Газпром межрегионгаз Владимир”.

Читать дальше...

Владимирский информационно-аналитический журнал 

Жители Владимирской области отмечены среди абонентов, предпочитающих максимальные скорости доступа в Интернет

Об этом свидетельствует анализ интереса своих абонентов к скоростным тарифам на доступ в интернет, проведенный компанией ТТК.   На сегодняшний день более 50 процентов клиентов компании пользуются максимальными скоростями — от 50 до 100 Мбит/с, еще порядка 35% подключены на скоростях от 25 до 50 Мбит/с. Больше всего абонентов, выбирающих тарифы на максимальной скорости, проживают […]

Владимирский информационно-аналитический журнал 

Молодых предпринимателей Владимирской области поддержат в рамках федеральной программы

Владимирская область вновь вошла в число победителей конкурса на выделение субсидий на развитие молодежного предпринимательства, который проводится Федеральным агентством по делам молодежи. Средства федеральной субсидии в размере 3,5 миллиона рублей будут направлены на реализацию программы «Ты – предприниматель». Традиционно соисполнителями этой программы выступают комитет по молодежной политике областной администрации и региональное отделение Ассоциации молодых предпринимателей […]

«ГигаМир» 

Путин призвал вывести из теневой экономики 30 миллионов человек

Как верно заметил один блогер: "", ну а теперь к сути:Путин провел совещание с министрами, советниками и региональными чиновниками, на котором обсуждалась проблема теневой или «гаражной» экономики. В ней задействованы около 30 миллионов человек, а объем не облагаемого налогами сектора равен четверти ВВП страныОколо 30 миллионов человек занимаются малым бизнесом и не платят при этом налогов. Это механики, строители, продавцы, врачи — все они не отчитываются перед налоговой и ведут свои расчеты через наличные. Читать дальше...

Владимирский информационно-аналитический журнал 

Владимирским участникам программы софинансирования пенсии стоит сделать собственный взнос до конца года

ОПФР во Владимирской области напоминает участникам программы софинансирования пенсии, рассчитывающим на  поддержку государства, что, лица, не сделавшие собственный взнос в рамках программы, а также те, чей совокупный годовой взнос на 31 декабря текущего года будет меньше 2 тысяч рублей, не смогут рассчитывать на государственное софинансирование по итогам 2016 года. По данным Отделения ПФР, на сегодняшний […]

Владимирский информационно-аналитический журнал 

Во Владимирской области введен режим повышенной готовности в связи с ожидаемой аномальной жарой

В связи с ожиданием аномально жаркой и сухой погоды органы управления, силы и средства территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Владимирской области приведены в режим функционирования повышенной готовности. В соответствии с распоряжением губернатора в целях обеспечения безопасности и снижения рисков возникновения чрезвычайных ситуаций. Режим повышенной готовности введен на период с 9 часов 14 июля […]



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 14.07.2016

Fashion-style33.ru

Женская одежда по доступным ценам (Россия, Владимирская область, Владимир)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владимире (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владимире

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Mama-mia33.ru

Кафе "Мама Миа" Безыменского дом 26а г. Владимир / Виртуальный Владимир

Levsha-vl.ru

Магазин «Левша» ООО «Анкер-комплект» Никольская 1я дом 9 г. Владимир / Виртуальный Владимир

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

123ru.net

Владимир - все новости города на этот час (подробная карта Владимира, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владимире с ежеминутным обновлением)

123ru.market

Бесплатные объявления Владимира (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Владимире)

Bisermarket.ru

Интернет магазин "Бисер Маркет" предлагает Вам купить чешский бисер Preciosa, в удобных розничных упаковках 10 и 50 грамм. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Frenchi33.ru

Новости - Питомник "Знак судьбы" - французские бульдоги

Plenkin-art.ru

Олег Пленкин. Художественная студия

теплицы-колокша.рф

Теплицы "ФЛОРА-2". Поликарбонат. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Navigator-vladimir.ru

Навигатор Владимир |  бизнес новости Владимира, справочник бизнесменов и чиновников

Diamondekor.ru

Декор-студия "Diamond" - эксклюзивный интерьер из стекла (Владимирская область, г. Владимир, тел. 8 930 740 86 00)

33spravka.ru

Справочная служба 033 Владимирской области – Информация о товарах

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Владимире (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Avtk33.ru

ООО «Композит-Агро» / пластик, стеклопластик, изделия из стеклопластика

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Владимир

У москвичей конфисковали автомобили за организацию нарколаборатории во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net