Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Владимира за 06.05.2016




ГТРК «Владимир» 

Поздравление депутата Госдумы Игоря Игошина с Днем Великой Победы

С Днём Великой Победы всех жителей Владимирской области поздравляет депутат Государственной Думы от 33 региона - Игорь Игошин. Самые теплые слова и поздравления ветеранам - из города воинской славы - Коврова.

ГТРК «Владимир» 

"Водный" вопрос назрел

Водоканалы не могут платить в срок. Об этом сообщили на пресс-конференции по вопросам водоснабжения, которая состоялась во Владимире. О ситуации в стране и Владимирской области рассказала Елена Довлатова - исполнительный директор Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения.

ГТРК «Владимир» 

На повестке дня - качество оказания услуг связи и их стоимость

Проблемы доступа граждан к услугам связи в жилых домах обсудили на комиссии Совета законодателей, которую возглавляет спикер Заксобрания Владимирской области Владимир Киселёв. На повестке дня: качество оказания услуг и их стоимость. Одна из  проблем: заключение договора с операторами связи.

ТВ-6 Владимир 

Как сделать Интернет доступным?

Как сделать Интернет доступным? Этим вопросом задались на комиссии Совета законодателей. Её возглавляет спикер Заксобрания Владимирской области Владимир Киселёв. На повестке дня: качество оказания услуг и их стоимость. Подробности у Никиты Королёва.

МЧС России 

Годовщина Великой Победы: члены Совета ветеранов ГУ МЧС России по Владимирской области почтили память усопших ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов пожарной охраны

Среди мероприятий, посвящённых Великой Победе немало мероприятий памятных, пронизанных скорбью… По традиции сотрудники МЧС и ветераны пожарной охраны в дни всех памятных дат и больших праздников вспоминают павших в годы Великой Отечественной войны и своих усопших товарищей, посещают места их захоронений.

Владимирская Русь 

Средняя заработная плата губернатора Владимирской области составила 278 800 рублей

Администрация Владимирской области опубликовала данные о доходах первых лиц региона за 2015 год. Судя по полученным данным зарплата губернатора снизилась более чем на 50 000 рублей и составила 278 797 рублей.

«ВИП Новости 33» 

День Победы во Владимире

Площадь Победы

10.30 - шествие участников акции «Бессмертный полк» от Садовой площади до площади Победы (сбор за час на Садовой площади)

11.10 - торжественный митинг и возложение венков к мемориалу

11.40 - военный парад

12.00-16.00 - концерт детских и молодежных творческих коллективов

16.00 - военно-историческая реконструкция «Последний день войны» (сквер у здания областного суда)

18.00 - концерт «Мы помним! Мы гордимся!»

22.00 - праздничный салют

Князь-Владимирское кладбище

11.

Зебра ТВ 

Орлова отчиталась о доходах

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова в 2015 году заработала 3,3 млн рублей — почти в 4 раза меньше, чем ее супруг

Зебра ТВ 

Встреча с Мутко усилила позиции Орловой

Агентство политических и экономических коммуникаций обнародовало рейтинг влияния глав субъектов РФ в апреле: губернатор Владимирской области Светлана Орлова прибавила 2 пункта и занимает 18 строчку в группе очень влиятельных

Владимирская Русь 

"Газпром межрегионгаз Владимир" озвучил программу газификации на ближайшие 4 года

5 мая в ходе пресс-конференции генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз Владимир" была озвучена программа газификации региона на 2016-2020 годы. В случае исполнения теплоснабжающими компаниями Владимирской области графика погашения просроченной задолженности компания может инвестировать 275 миллионов рублей уже в 2016 году.

ИА REGNUM 

Газовщики пригрозили не газифицировать Владимирскую область из-за долгов

В регионах, где есть большая задолженность, исключается возможность строительства новых объектов газоснабжения, заявили в «Газпром межрегионгаз Владимир».  Из-за долгов за потребленный газ во Владимирской области может приостановиться газификация региона. Как сообщил на...

ИА REGNUM (происшествия) 

За смерть ребенка на заброшенном заводе под Владимиром осужден директор

За причинение смерти по неосторожности директор предприятия получил 1,5 года исправительных работ.  Во Владимирской области генеральный директор ОАО «Гусевский стекольный завод им. Дзержинского» признан виновным в смерти девочки, которая в июне 2015 года упала с...

МЧС России 

Годовщина Великой Победы: руководящий состав и сотрудники регионального управления МЧС приняли участие в торжественном собрании, посвящённом 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

5-го мая во Владимире, в областном Дворце культуры и искусства состоялось торжественное собрание, посвящённое 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие Губернатор Светлана Орлова, руководители органов и структурных подразделений областной администрации, член Совета Федерации Сергей Рыбаков, заместитель председателя Законодательного Собрания Ольга Хохлова, главный федеральный инспектор Сергей Мамеев, руководители силовых структур, в том числе – начальник... Читать дальше...

Зебра ТВ 

Предпраздничная облава на водителей

Во Владимирской области в последний день короткой недели Госавтоинспекция будет проводить мероприятия по сплошной отработке автопотока на предмет выявления пьяных за рулем



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 06.05.2016

Vladargo.ru

Информационно оздоровительный центр "АРГО" Студеная Гора дом 44а г

Vladtv.ru

ГТРК "Владимир" (г. Владимир, ул. Б. Московская, 62, офис № 30, Тел. (4922) 32-67-46)

Old-vladimir.ru

Сайт о старом городе Владимире

Vladimirvip.ru

VIPNET - интернет и телефония в г. Владимир и Владимирской области

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Levsha-vl.ru

Магазин «Левша» ООО «Анкер-комплект» Никольская 1я дом 9 г. Владимир / Виртуальный Владимир

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Владимире (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Vladimirkuhni.ru

Группа компаний "Сегмент" / кухни; шкаф-купе; гардеробная Чайковского дом 40 г

News.29ru.net

Все новости Владимирской области на 29ru.net

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Ozelenenie33.ru

Озеленение и благоустройство - г. Владимир и Владимирская область

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Infantis.ru

Магазин детской одежды (г. Владимир, ул. Ставровская д.4б, тел. +7(904)5941919 )

Bisermarket.ru

Интернет магазин "Бисер Маркет" предлагает Вам купить чешский бисер Preciosa, в удобных розничных упаковках 10 и 50 грамм. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Well33.ru

Well33.ru - бурение и ремонт скважин для воды на территории Владимира и Владимирской области

Transfer33.ru

Трансфер из Владимира в аэропорт Москвы. Трансфер из Владимира в Москву. Трансфер из Москвы во Владимир. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Doskavl.ru

doskavl.ru - бесплатные объявления Владимира без регистрации и удаления. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Tpp33.ru

Торгово-промышленная палата Владимирской области, ТПП Владимирской области, ТПП33

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Владимир

Пензячка перед Пасхой сделала алтарь из картона для храма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net