Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Владимира за 13.08.2015

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Во Владимирской области завершилась регистрация кандидатов на выборах в органы местного самоуправления

7 августа 2015 года во Владимирской области завершилась регистрация кандидатов на выборах в органы местного самоуправления, назначенных на 13 сентября 2015 года. Всего выдвинуто 3 677 кандидатов, из них 846 – в порядке самовыдвижения, 2 831 – от избирательных объединений. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Владимирской области.




МЧС России 

К 25-летию МЧС России: в Ковровском пожарно-спасательном гарнизоне открылась фотовыставка, отражающая боевые будни огнеборцев в масштабах страны и отдельного гарнизона

Фотовыставки, посвящённые 25-летию МЧС России, открываются во всех пожарных гарнизонах Владимирской области. Кроме того, на Всероссийском молодёжном форуме «Территория смыслов на Клязьме» экспонируется «центральная» фотовыставка. На ней представлены лучшие фотоработы, иллюстрирующие четвертьвековую деятельность чрезвычайного ведомства нашей страны: http://www.33.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/2994225/ .

МВД России 

Более 30 специалистов-кинологов принимают участие в ежегодных соревнованиях по кинологическому многоборью

В центре кинологической службы УМВД России по Владимирской службы стартовали межведомственные открытые соревнования по кинологическому многоборью памяти Н.К. Анисимова

Прокуратура РФ 

Приговором Петушинского районного суда Владимирской области бывшие сотрудники полиции признаны виновными в избиении административно-задержанного

Петушинским районным судом вынесен приговор в отношении двоих бывших сотрудников полиции, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. п. «а», «б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан и охраняемых законом интересов общества и государства, совершенные с применением насилия и угрозой его применения).

Блог сайта «Наша позиция» 

ФСИН опровергла «льготные условия» Евгении Васильевой в колонии

ФСИН заявил, что Евгении Васильевой не было предоставлено льготных условий в колонии, сообщает РИА Новости. В ведомстве отметили, что бывшая чиновница Министерства обороны РФ отбывает наказание в полном соответствии с правилами исправительного учреждения.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

ФСИН о привилегированных условиях Васильевой

Официальный представитель ФСИН России Кристина Белоусова заявила, что экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева пребывает в колонии на общих условиях, о привилегиях речи не идет. "Ни о каких якобы применяемых к ней привилегиях речи нет и быть не может… Васильева отбывает наказание в строгом соответствии с Уголовно-исполнительным кодексом и правилами внутреннего распорядка", – цитирует РИА Новости Белоусову. Ранее сообщалось, что Васильева в колонии во Владимирской области находится в более мягких условиях, чем большинство других осужденных. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

ФСИН отрицает, что для Евгении Васильевой в колонии созданы особые условия

Ни о каких привилегированных условиях в колонии для бывшей чиновницы Минобороны Евгении Васильевой речи не идет, заявила «РИА Новости» официальный представитель ФСИН России Кристина Белоусова. «Ни о каких якобы применяемых к ней привилегиях речи нет и быть не может… Васильева отбывает наказание в строгом соответствии с Уголовно-исполнительным кодексом и правилами внутреннего распорядка»,— сказала она.По словам госпожи Белоусовой, в колонию Васильева была этапирована «установленным порядком» после вступления приговора в законную силу. Читать дальше...

WNovosti.ru 

Васильева не разрешила ФСИН говорить о своей работе в тюрьме

Управление ФСИН по Владимирской области отказалось обсуждать с агентством «Интерфакс» трудоустройство осуждённой по делу «Оборонсервиса» Евгении Васильевой. Представитель ведомства сослался на её запрет.

Зебра ТВ 

«Промсвязьбанк» протягивает руку помощи

Бизнесменам Владимирской области, которые испытывают проблемы из-за лишения лицензии ряда банков, предлагают воспользоваться специальным предложением от «Промсвязьбанка»

МЧС России 

Мониторинг лесопожарной обстановки Владимирской области – на особом контроле наземных и воздушных групп патрулирования

В условиях пожароопасного сезона мониторинг лесопожарной обстановки на территории Владимирской области проводится в усиленном режиме. Задействованы наземные и воздушные группы патрулирования. Так с 11-го по 17-е июля вертолёт МЧС Ми-8 ежедневно осуществляет воздушное патрулирование нашего региона и сопредельных областей.

ГТРК «Владимир» 

Во Владимирской области отстрелом кабанов предстоит заняться 15 охотхозяйствам

Сегодня в городе Навашине Нижегородской области проходит межрегиональное совещание по вопросу профилактики африканской чумы свиней среди кабанов. Участие в его работе принимает и директор департамента ветеринарии администрации области Николай Митрофанов.

"Фонтанка" 

Глава Минюста о Васильевой: "Да, вроде, нашли ее"

Министерство юстиции России не участвовало в «поисках» экс-чиновницы Минобороны Евгении Васильевой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ведомства Александра Коновалова. «Да, вроде, нашли ее, ФСИН говорил. Министерство юстиции не занималось», — отметил Коновалов. 7 августа на сайте регионального УФСИН «по многочисленным запросам средств массовой информации и общественности» появилось сообщение о том, что экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева отбывает наказание в женской колонии №1 в поселке Головино Владимирской области. Читать дальше...

Зебра ТВ 

Главврач Владимирской области назвал пользователей соцсетей «врагами России»

Каждый, кто в соцсетях призывает отказываться от вакцинации и диспансеризации, является врагом России, - заявил директор департамента здравоохранения Владимирской области Александр Кирюхин

ИА «ПензаИнформ» 

Васильеву назначили уборщицей в школу

Осужденная по делу «Оборонсервиса» Евгения Васильева, отбывающая наказание в женской колонии во Владимирской области, была определена в хозотряд работать уборщицей в школе. Об этом глава комиссии по безопасности Общественной палаты Антон Цветков сообщил на своей странице в Facebook.

NewsBuzz 

Звезда 90-х попала в больницу с переломом

Имя звезды 90-х, певицы Марины Хлебниковой, снова появилось в прессе. Правда, на сей раз поводом стали проблемы Марины со здоровьем. Во время отпуска певица сломала руку. Случилось это во Владимирской области; подробности происшествия неизвестны. Напомним, около года назад в интернете обсуждался судебный иск Марины против бывшего мужа, с которого она никак не может получить алименты. Впрочем, сама певица утверждала, что денег ей и дочери хватает. Хлебникова запомнилась слушателям песней «Чашка кофею». Читать дальше...

Владимирская служба новостей 

1,6 млн рублей регион направит на укрепление межнационального сотрудничества

Во Владимирской области прошел конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций по приоритетному направлению «Межнациональное сотрудничество»

ГТРК «Владимир» 

Новая школа появится в Юго-западном районе Владимира

Через два года в Юго-западном районе Владимира появится новая школа. Средства федерального бюджета - 550 миллионов рублей - выделяются в рамках программы жилищного строительства, об этом в прямом эфире программы "Городская среда " заявил замглавы администрации города Александр Авсеенок.  Новая школа рассчитана на 1100 мест.

Владимирская служба новостей 

Ученики Красногорбатской школы могут начать учебу позже

Начало учебных занятий в Красногорбатской средней общеобразовательной школе может быть сорвано из-за недобросовестных подрядчиков, сообщает прокуратура Владимирской области.



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 13.08.2015

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Для устранения свалки под Киржачом потребовалось вмешательство прокуратуры





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный во Владимирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Владимир

В главную владимирскую детскую больницу купили сверхмощный голландский томограф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net