Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Владимира за 08.07.2015




LentaCom.Ru 

Сотрудники 1-го ОФПС ГУ МЧС России по Владимирской области провели плановую проверку противопожарного состояния Лодочного павильона усадьбы Храповицкого

В ходе проверки особое внимание уделялось содержанию путей эвакуации и запасных выходов, первичным средствам пожаротушения и средствам автоматической

ГТРК «Владимир» 

Депутат Госдумы Игорь Игошин поздравляет жителей области с Днем семьи, любви и верности

В День святых Петра и Февронии, покровителей брака, с праздником всех владимирцев поздравляет отец четверых детей, депутата Государственной Думы от Владимирской области, член фракции "Единая Россия" Игорь Игошин.

Зебра ТВ 

120 заваливших ЕГЭ по математике

Результаты ЕГЭ «нормальные», а в том, что выпускники плохо сдают математику, виноваты сами дети и интернет, - считают в администрации Владимирской области

33Polit.info (г.Владимир) 

«Новая газета»: Лора, жена предпринимателя

Товар изымали по указанию оперативного сотрудника ДЭБ МВД РФ старшего лейтенанта Владимира Орлова — он сын бывшего сенатора, а ныне губернатора Владимирской области Светланы Орловой.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Расходы на дороги Владимирской области сократили на 200 млн рублей

В 2015 году Владимирская область направит на ремонт, строительство и реконструкцию автомобильных дорог региона 5,4 млрд рублей. Ранее сообщалось, что на дороги области в этом году направят 5,6 млрд рублей. 

Читать дальше...

Macster 

Страна пребывания: Apple и Золотое кольцо России

Этот регион не зря был назван «золотым кольцом». Сюда входят:  Владимир, Суздаль, Иваново, Кострома, Ярославль, Кострома, Переславль-Залесский, Сергиев Посад. Иногда в этом списке указывают и Москву. Эти города одни из самых древнейших  России. В них расположено огромное количество памятников архитектуры. Исторический центр Ярославля, белокаменные постройки Суздаля, а также Троице-Сергиева Лавра вообще внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.  Архитектура «кольца» не может не завораживать. Читать дальше...

Владимирская Русь 

На ремонт и строительство дорог направлено дополнительно 5,4 миллиарда рублей

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова подписала постановление об внесении изменений в государственную программу "Дорожное хозяйство Владимирской области на 2014-2025 годы".  На ремонт и реконструкцию дорог региона будет направлено дополнительные 5,4 миллиарда рублей.


Владимирская служба новостей 

Регион потратит 5,5 млрд рублей на межмуниципальные дороги

Деньги пойдут на строительство, реконструкцию и ремонт дорог общего пользования, регионального и межмуниципального значения 33-го региона по программе «Дорожное хозяйство Владимирской области».

Зебра ТВ 

Детсады Владимирской области: позитивные и негативные моменты

Директор департамента образования - о федеральных деньгах на дошкольное образование, о том, где во Владимирской области в этом году откроются 6 новых детских садов, и сколько детей еще ожидают своей очереди

33Polit.info (г.Владимир) 

За лидерами не угнаться

Показатели состояния информационного поля, сформированного в июне вокруг персоны председателя Заксобрания Владимирской области Владимира Киселева, вытянули его на почетное 24 место из 85 возможных.

ГТРК «Владимир» 

На большую сцену - из детского сада

Детский образцовый ансамбль "Усладики" стал лауреатом первой степени на всероссийском конкурсе "Кубанский казачок". И с этой большой победой первым ребят поздравил Владимир Киселев, председатель Законодательного собрания Владимирской области.

ГТРК «Владимир» 

"Слабым звеном" оказалась математика

Школьникам Владимирской области необходима системная подготовка к сдаче математики. Региональный департамент образования представил результаты итоговой аттестации и единого государственного экзамена.

Владимирская служба новостей 

До конца года в регионе будет открыто 6 детских садов

На модернизацию дошкольного образования Владимирской области дополнительно было выделено 336 миллионов рублей. Об этом сообщила директор областного департамента образования Ольга Беляева.

Владимирская Русь 

Вице-губернатор Кузин напомнил о производительности труда и процитировал Маркса и Форда

7 июля в здании администрации Владимирской области состоялась пресс-конференция первого вице-губернатор, директора департамента финансов, бюджетной и налоговой политики Вячеслава Кузина. Отвечая на вопросы журналистов, Кузин о заработной плате врачей и учителей, главный финансист региона напомнил, что средняя заработная плата бюджетников согласно "майским указам" Президента жестко привязана к средней заработной плате по экономике. На реальную же зарплату врачей и учителей влияет в первую очередь производительность труда... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Новым главой Минспорта Приангарья назначен олимпиец Павел Ростовцев

Иркутская область, 8.07.15 (ИА «Телеинформ»), - В Приангарье назначен новый и.о. министра спорта – им стал олимпиец, уроженец Владимирской области, Павел Ростовцев. До этого занимавший пост министра спорта Павел Никитин сложил свои полномочия 7 июля, он ушел по собственному желанию.

Зебра ТВ 

О производительности труда бюджетников

Указы президента о повышении заработной платы врачам и учителям во Владимирской области исполняются даже с превышением показателей. Если кто-то из этих категорий бюджетников стал получать меньше, это связано с сокращением нагрузки

ГТРК «Владимир» 

8 июля: о событиях дня - коротко

Лыбедская магистраль: вопросы, решения, перспективы. Представители Общественной палаты Владимирской области сегодня проведут выездное совещание.

Владимирская служба новостей 

Праздник - без спиртного

Сегодня на всей территории Владимирской области будет действовать «сухой» закон. Правда, запрет распространяется только на напитки крепче 16 градусов.



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 08.07.2015

Levsha-vl.ru

Магазин «Левша» ООО «Анкер-комплект» Никольская 1я дом 9 г. Владимир / Виртуальный Владимир

Infantis.ru

Магазин детской одежды (г. Владимир, ул. Ставровская д.4б, тел. +7(904)5941919 )

Restavratsya-xl.ru

"Живопись православных храмов и церквей" (Владимирские Благоукрасители православных храмов и церквей) Владимирская область, г. Владимир, телефон: 8-920-627-73-76

Kvservice.su

Служба заселения "Квартирант" (Владимир,
Заря, ул. Студеная гора 36а офис 315. Телефон +7 (4922) 600-916)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владимире (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владимире

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Karusel33.ru

Интернет магазин товаров для новорожденных и будущих мам "Карусель" (город Владимир, телефон : 8 (904) 251-89-28)

News.29ru.net

Все новости Владимирской области на 29ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Владимир

Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net