Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Владимира за 29.04.2015




«Полит.про» (телеканал "Ваше общественное телевидение!") 

В древнерусском храме обнаружили творение архитекторов Барбароссы

Ученые из Института археологии РАН, ведущие раскопки у храма Рождества Богородицы в Боголюбове (Владимирская область), обнаружили романский портал церкви XII века. Главный вход был построен итальянскими мастерами, которых по просьбе князя Андрея Боголюбского прислал император Священной Римской империи Фридрих I Барбаросса. Об открытии сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Боголюбово основано в 1158 году как личная резиденция князя. К настоящему времени от его «замка» уцелела лишь башня... Читать дальше...

«Родной город» (Волгоград) 

Гости из Владимирской области поучаствовали в волгоградском «Уроке Победы»

Делегация Владимирской области во время визита в Волгоград побывала на одном из специальных занятий, подготовленном в рамках празднования 70 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Администрация Волгоградской области 

Андрей Бочаров: «Межрегиональная кооперация поможет нам стать сильнее»

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и губернатор Владимирской области Светлана Орлова подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между регионами. «Сегодня приоритетная задача — выстраивание взаимоотношений с регионами. Приезд делегации Владимирской области подчеркивает интерес к межрегиональному сотрудничеству — кооперация поможет нам стать сильнее и мощнее», — подчеркнул Андрей Бочаров.

Блог сайта «В мире новостей» 

Во Владимирской области запретили продавать георгиевские ленточки

Фото: Сергей Бобылев / «Коммерсантъ»

Во Владимирской области запретили продажу георгиевских ленточек в киосках Роспечати, сообщает ТАСС.

Это произошло после того, как депутаты горсовета осудили продажу символа Дня Победы: парламентарии посчитали, что ленточки необходимо раздавать бесплатно.

«В рамках законодательства здесь нет никаких нарушений. Предприниматели имеют право продавать то, что они хотят, но в данной ситуации в канун 70-летия такого великого праздника со стороны предпринимателей... Читать дальше...

«Вести» 

Археологи нашли близ Владимира остатки храма работы мастеров короля Германии

Учёные из Института археологии РАН при раскопках в Боголюбове, Владимирская область, обнаружили храм XII века. Примечательно, что построили его итальянские мастера, которых прислал император Священной Римской империи. Подобных построек сегодня нет не только в России, но и в Западной Европе.

ГТРК «Владимир» 

Владимирские законодатели выступили с антикризисными инициативами

Владимирские законодатели намерены продвигать на федеральном уровне два закона в поддержку отечественных производителей. Об этом рассказал на Совете законодателей страны председатель Заксобрания Владимирской области Владимир Киселёв.

Lenta.ru 

Во Владимирской области запретили продавать георгиевские ленточки

Во Владимирской области запретили продажу георгиевских ленточек в киосках Роспечати. Это произошло после того, как депутаты горсовета осудили продажу символа Дня Победы: парламентарии посчитали, что ленточки необходимо распространять бесплатно. В Роспечати заявил, что стали продавать их по просьбе горожан.

Lenta.ru 

В древнерусском храме обнаружили творение архитекторов Барбароссы

Ученые из Института археологии РАН, ведущие раскопки у храма Рождества Богородицы в Боголюбове (Владимирская область), обнаружили романский портал церкви XII века. Главный вход был построен итальянскими мастерами, которых по просьбе князя Андрея Боголюбского прислал Фридрих Барбаросса.

«ГигаМир» 

В древнерусском храме обнаружили творение архитекторов Барбароссы

Ученые из Института археологии РАН, ведущие раскопки у храма Рождества Богородицы в Боголюбове (Владимирская область), обнаружили романский портал церкви XII века. Главный вход был построен итальянскими мастерами, которых по просьбе князя Андрея Боголюбского прислал Фридрих Барбаросса.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Члены Избирательной комиссии Владимирской области высадят деревья в рамках социальной акции «Лес Победы»

30 апреля 2015 года представители Избирательной комиссии Владимирской области примут участие в акции «Лес Победы», посвященной памяти участников Великой Отечественной войны, погибших на фронте. В акции также примут участие представители администрации и Законодательного Собрания Владимирской области, ветераны Великой Отечественной войны и члены их семей. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Владимирской области.

ГТРК «Владимир» 

Международная выставка "Жизнь, опаленная войной" - во Владимире

"Жизнь, опаленная войной". Менее часа назад одноименная выставка открылась в областном центре пропаганды изобразительного искусства. Работать она будет весь "победный май". Наша съемочная группа увидела выставку еще в процессе монтажа.

«Взгляд» 

Во Владимирской области запретили продажу георгиевских ленточек

Киоски «Роспечати» во Владимирской области прекратили продажу георгиевских ленточек после критики депутатов горсовета Владимира, заявивших, что ленточки нужно раздавать людям бесплатно, а не продавать, сообщила гендиректор регионального представительства торговой сети Наталья Амелина. По словам Амелиной, продавать георгиевские ленты в киосках было решено по многочисленным просьбам горожан, передает ТАСС. Многие просто не знают, где взять символ праздника. «Мы за 10 рублей их продавали. Это совершенно не коммерческий проект. Читать дальше...

МВД России 

УМВД России по Владимирской области напоминает гражданам о необходимости соблюдения правил поведения при посещении массовых мероприятий

1 мая на территории Владимирской области будут проводиться мероприятия, посвященные празднованию Дня весны и труда. На территории 9 населенных пунктов состоятся 14 торжественных мероприятий, наиболее крупномасштабные пройдут во Владимире, Коврове и Муроме. Ожидается, что в празднике примут участие свыше 16 тысяч жителей и гостей области.

МЧС России 

Дневник Месячника пожарной безопасности: в гости к александровским пожарным пришли ребята из детского сада №15

Во Владимирской области продолжаются мероприятия в рамках Месячника пожарной безопасности. Александровский гарнизон посетили ребятишки из детского сада №15

ИА «Nord-News» 

За отказ в предоставлении информации адвокатам предлагают наказывать

За отказ в предоставлении информации адвокатам предлагают наказывать Член Совета Федерации от Владимирской области Антон Беляков подготовил и направил на рассмотрение Госдумы законопроект, укрепляющий, по его мнению, адвокатский статус и обеспечивающий должным образом права подзащитных. Изменения предлагается внести в ст. 6 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» и ст. 5.39 КоАПа. Согласно законопроекту, сенатор предлагает сократить время ответа на адвокатский запрос с одного месяца до 10 дней... Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 29.04.2015

Kvservice.su

Служба заселения "Квартирант" (Владимир,
Заря, ул. Студеная гора 36а офис 315. Телефон +7 (4922) 600-916)

Skidkom.ru

Скидком.рф - сайт интересных предложений и скидок (Владимирская область, г. Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Владимир

Врио министра экономического развития и промышленности стал Кирилл Белов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net