Другие новости Владикавказа и Северной Осетии — Алании на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2018

Новости Владикавказа за 04.08.2018

Торпедо (Армавир) 

Армавир - Тамбов - 1:3

В четвертом туре Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ ФК “Армавир” уступил ФК “Тамбов”. Матч завершился со счетом 1:3.

Читать дальше...




МВД России 

МВД по РСО-Алания просит отозваться очевидцев ДТП

Отдел по расследованию преступления против безопасности движения и эксплуатации транспорта следственного управления УМВД России по г. Владикавказу РСО-Алания проводит доследственную проверку по факту наезда автомобиля Ваз-21140 на пешехода на ул. Победы в г. Беслан, на 544 км ФАД «Кавказ», имевшего место 28.07.2018 года примерно в 20 часов 35 минут.

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Пенсионный фонд: роскошь и безвкусица

Сегодня поговорим про пенсионный фонд. Нет, не про повышение пенсионного возраста, что тут говорить, и так все ясно. Давайте посмотрим на здания пенсионного фонда. О, а тут есть, на что посмотреть. В то время, когда денег не хватает на выплаты пенсий, в каждом городе России есть дворец, который отбабахал себе пенсионный фонд. Мне даже кажется, что именно из-за их дворцов деньги и кончились.

Не надо забывать, что Пенсионный фонд, помимо всего прочего, строит себе очень плохие офисы. Они уродуют города России. Читать дальше...

МВД России 

Владикавказскими полицейскими задержаны подозреваемые в совершении уличных грабежей

В отдел полиции УМВД России по г. Владикавказ обратился житель п. Спутник 1966 г.р. Мужчина сообщил стражам правопорядка о том, что некий молодой человек на одной из улиц поселка, применив физическую силу, открыто завладел принадлежащим ему мобильным телефоном и скрылся в неизвестном направлении. Потерпевший успел разглядеть, что нападавший заметно прихрамывает.

Region15.ru (Владикавказ) 

Один человек пострадал в результате ДТП во Владикавказе

Один человек пострадал в результате столкновения автомобилей «ВАЗ-2106» и «Опель» во Владикавказе. Дорожно-транспортное происшествие произошло в субботу на углу улиц Димитрова-Армянская. Пассажир отечественной машины получил ушиб грудной клетки. Решается вопрос о его госпитализации.

Region15.ru (Владикавказ) 

Полицейские задержали 32-летнего похитителя велосипеда

Полицейские задержали ранее судимого 32-летнего жителя селения Сунжа, подозреваемого в совершении грабежа. Как сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии, мужчина похитил дорогостоящий велосипед 19-летнего юноши в районе Водной станции во Владикавказе  и скрылся. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей. «Угонщика» в состоянии алкогольного опьянения задержали на одной из центральных улиц селения Октябрьское. Мужчина признался в содеянном. Велосипед […]

МВД России 

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Пригородному району задержали подозреваемого в совершении грабежа

В отдел полиции №2 по обслуживанию Затеречного МО г. Владикавказа обратился молодой человек 1999 г.р. Юноша спешил сообщить стражам правопорядка о том, что в районе Водной станции посторонний человек открыто похитил принадлежащий ему дорогостоящий велосипед и скрылся в неизвестном направлении. Сумма ущерба, по словам заявителя, составила 25 000 рублей.

Region15.ru (Владикавказ) 

Участников образовательного лагеря «Цифровизация в энергетике» познакомили с подстанцией «Иристон» Сотрудники филиала МРСК Северного Кавказа — «Севкавказэнерго» провели на ПС «Иристон» экскурсию для участников образовательного лагеря «IT-CampAlania/EnergyNet – цифровизация в энергетике». Энергокомпания выступает образовательным партнером проекта, который проходит при поддержке министерства образования и науки республики и Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова. Тема «IT-Camp» в этом году – цифровизация в энергетике. Первоначально дети прошли необходимый инструктаж, в ходе которого их познакомили с правилами поведения на подстанции, выдали необходимые средства индивидуальной защиты, после чего началась экскурсия на территории питающего центра. Заместитель главного инженера филиал «Севкавказэнерго» Андрей Арсоев рассказал ребятам о работе цифровой аналоговой подстанции «Иристон», которая была торжественно запущена в конце декабря 2017г. в г. Владикавказе. Юные гости также познакомились с принципом работы главного щита управления подстанцией, на котором в режиме «онлайн» возможно контролировать работу всего электрооборудования, а уже позже получили ответы на свои любознательные вопросы. Находясь на территории подстанции, которая при несоблюдении определенных норм поведения представляет серьезную опасность, специалисты филиала «Севкавказэнерго» в рамках программы по предотвращению электротравматизма на объектах электросетевого комплекса также разъяснили детям основные правила электробезопасности. Кроме того, советник директора филиала по взаимодействию с органами власти и институтами гражданского общества ЗалинаАлборова рассказала экскурсантам про другой важный отраслевой проект – Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче и пригласила школьников к участию в нем. В течение двух недель ребята будут работать в командах, где им предстоит разработать различные проекты в сфере энергетики. Школьников также ждут увлекательные мастер-классы и лекции от специалистов в IT-сфере и от ведущего бизнес-сообщества республики, будут организованы тематические квесты. Дети смогут получать знания в сфере прикладного программирования и робототехники, финансовой грамотности. Главная задача организаторов – познакомить учащихся с современными разработками в энергетике и перспективами цифровых решений для отрасли. Также для участников лагеря организована культурная и досуговая программа, в рамках которой они смогут посетить исторические достопримечательности Северной Осетии, музеи и арт-пространство «Портал». «Мы охотно откликнулись на предложение организаторов стать образовательными партнерами проекта, поскольку на сегодняшний день цифровизация в энергетике – одна из приоритетных задач, реализуемых руководством холдинга «Россети», — отметил директор филиала Казбек Закаев.

Сотрудники филиала МРСК Северного Кавказа — «Севкавказэнерго» провели на ПС «Иристон» экскурсию для участников образовательного лагеря «IT-CampAlania/EnergyNet – цифровизация в энергетике». Энергокомпания выступает образовательным партнером проекта, который проходит при поддержке министерства образования и науки республики и Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова. Тема «IT-Camp» в этом году – цифровизация в энергетике. Первоначально дети прошли необходимый […]

МВД России 

Североосетинские полицейские за сутки пресекли три факта незаконного оборота наркотиков

Сотрудники Отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД РФ по г. Владикавказу в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на одной из городских улиц задержали жителя с. Красногор 1984 г.р., подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств.

Region15.ru (Владикавказ) 

Железнодорожников поздравили с профессиональным праздником

В преддверии Всероссийского дня железнодорожника во Владикавказском вагоноремонтном заводе прошло торжественное награждение сотрудников.  Почетных грамот за высокий профессионализм удостоились 80 специалистов. «История этого знаменательного дня писалась ветеранами отрасли и сегодня вы продолжаете их дело. Своевременные доставки грузов, доступные, безопасные, а в последние годы, все более комфортабельные пассажирские перевозки. Все это стало возможным благодаря вам, посвятившим […]

Блог сайта «Спутник» 

Время Магомета. Мастер из Северной Осетии уже 70 лет чинит сложные часы

Магомет был старшим из 10 братьев и сестёр. И - самым рукастым. Весь - в отца. «Все в селе знали, что у папы золотые руки. К нам домой постоянно шли люди, которым надо было что-то починить - будь то утюг или сковородка, - вспоминает он. - Отец никому не отказывал». В 1941-м Магомет ушёл на фронт. 19-летие отмечал в госпитале, куда попал после ранения. Левая рука и правая нога после этого так и не восстановились до конца. После войны сначала поработал фотографом, затем переквалифицировался в часовщики... Читать дальше...



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владикавказе


123ru.net (Владикавказ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владикавказа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владикавказа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владикавказа, в Владикавказе и о Владикавказе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владикавказе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владикавказе 04.08.2018

Виэуп.рф

ВИЭУП

Saturogroup.ru

Завод по производству пищевой углекислоты САТУРО ГРУПП г. Владикавказ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владикавказа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владикавказа или других населённых пунктов Северной Осетии — Алании мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владикавказе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владикавказе и Северной Осетии — Алании






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владикавказа и Северной Осетии — Алании. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владикавказа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в Северной Осетии — Алании
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Северной Осетии — Алании


Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Владикавказ

Слоненок с мамой устроили водные процедуры на автомойке во Владикавказе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net