Другие новости Владикавказа и Северной Осетии — Алании на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Владикавказа за 15.04.2018




Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер сборной России по вольной борьбе выступил против концерта Бузовой

Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев пытается добиться отмены концерта Ольги Бузовой во Владикавказе. Прославленный специалист рассказал, что многие жители Северной Осетии пишут ему с просьбами предотвратить мероприятие и он поддерживает эти начинания из-за якобы аморального образа поп-дивы. Сама Бузова не реагирует на эти известия и выкладывает фото со съемок клипа "Бери меня".

Читать дальше...

Газета.Ru (спорт) 

Борцы против Бузовой: поп-диву не пускают в Осетию

Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев пытается добиться отмены концерта Ольги Бузовой во Владикавказе. Прославленный специалист рассказал, что многие жители Северной Осетии пишут ему с просьбами предотвратить мероприятие и он поддерживает эти начинания из-за якобы аморального образа поп-дивы. Сама Бузова не реагирует на эти известия и выкладывает фото со съемок клипа "Бери меня".

Region15.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе прошла выставка произведений финской писательницы Туве Янссон

Презентовали выставку «Муми-тролль и комета» представители Посольства Финляндии в России, которые накануне прибыли в Северную Осетию с рабочим визитом. Мероприятие прошло в детской библиотеке им. Дабе Мамсурова. Зал украсили стеллажи с добрыми волшебными сказками о необычных существах муми-троллях. Коллекция книг с нестареющей классикой знаменитой финской писательницы и художницы на русском языке была передана Посольством Финляндии в дар библиотеке.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Ольгу Бузову не желают видеть во Владикавказе

Ольгу Бузову не желают видеть во Владикавказе, как выразился депутат Северной Осетии, прося не давать певице возможности арендовать зал для концерта. Первая стычка ведущей "Дома-2" произошла в Саратове, где местный чиновник отстоят театр оперы и балета, который такая звезда бы осквернила. На сей раз Бузова запланировала концертный тур по восточной части России, где может столкнуться с ещё большим сопротивлением.Сдержанные ...

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД УМВД по г.Владикавказу посетили школьников с лекциями на тему БДД

После весенних каникул к занятиям приступили учащиеся республики. Сотрудники ОГИБДД УМВД по г.Владикавказу возобновили работу по профилактике дорожно-транспортных происшествий, сокращению уровня детского дорожно-транспортного травматизма и привитию культуры поведения вблизи проезжей части представителям подрастающего поколения.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Почему тренер по борьбе против концерта Бузовой

Главный тренер сборной России по вольной борьбе, депутат парламента Северной Осетии (РСО–Алания) Дзамболат Тедеев в интервью "СЭ" высказался по поводу своей позиции о концерта Ольги Бузовой во Владикавказе.

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Резьба по дереву как образ жизни, - мастер Андрей Касабиев

Новости

Работы югоосетинского резчика по дереву, художника Андрея Касабиева уникальны и неповторимы в своем роде. В каждую скульптуру мастер вкладывает частичку души.
Для изготовления даже маленькой работы у него уходит много времени, ведь в первую очередь нужно продумать и сделать эскиз, определить какой материал лучше подойдёт и только потом приступить непосредственно к резке.
Профессию резчика по дереву могут освоить лишь те люди, которые наделены особым талантом, ведь... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Главный тренер борцов России попросил не пускать Ольгу Бузову выступать в Северной Осетии

Депутат парламента Северной Осетии, а также главный тренер российских борцов Дзамболат Тедеев заявил, что он резко против выступления Ольги Бузовой во Владикавказе.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Северной Осетии выступили против концерта Бузовой

Главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат парламента Северной Осетии Дзамболат Тедеев высказался против концерта поп-дивы Ольги Бузовой во Владикавказе.

На своей странице в Instagram Тедеев написал, к нему ежедневно обращаются жители республики, выражающие беспокойство предстоящим концертом Бузовой.

Читать дальше...

«Учительская газета» 

Во Владикавказе проверяют сообщения о насилии в спецучилище

Следственное управление СК РФ по Северной Осетии начало доследственную проверку во Владикавказском спецучилище для детей с девиантным поведением. Поводом для этого послужила, по сообщению пресс-службы ведомства, публикация в СМИ, где описываются всевозможные нарушения прав несовершеннолетних в учебном заведении. Причем происходит это на протяжении нескольких лет.

РИА Новый Регион 

Концерт Бузовой во Владикавказе вызвал скандал

Предстоящий во Владикавказе концерт известной телеведущей Ольги Бузовой вызвал скандал. Главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат парламента Северной Осетии-Алании Дзамболат Тедеев выступил категорически против...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Зенит» установил рекорд по посещаемости матчей

Петербургский футбольный клуб «Зенит» установил рекорд по средней посещаемости матчей за сезон. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. За 12 домашних матчей в текущем сезоне чемпионата России стадион на Крестовском острове посетили более 44 тыс. человек. По прогнозам, сине-бело-голубые сохранят лидерство по этому показателю до конца сезона даже если на матчах остальных клубов будет достигнута максимальная посещаемость. Предыдущий рекорд принадлежал клубу «Спартак-Алания» из Владикавказа. В 1995... Читать дальше...

Kavkazr.com 

В Северной Осетии ополчились против ведущей "Дома-2"

Депутат от фракции "Патриоты России" Дзамболат Тедеев пытается запретить концерт Ольги Бузовой во Владикавказе. С просьбой об отмене выступления он намерен обратиться к организаторам выступления. Об этом депутат сообщил на своей странице в инстаграме. Политик объясняет свое решение тем, что к нему поступили многочисленные обращения от жителей Северной Осетии, которые выступают против концерта. "Разделяя справедливое негодование соплеменников, я абсолютно солидарен с ними и считаю недопустимым выступление новоиспеченной певицы... Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Концерт Бузовой во Владикавказе хотят отменить

Главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат Парламента Республики Северная Осетия-Алания Дзамболат Тедеев выступил против сольного концерта Ольги Бузовой во Владикавказе, сообщает DEITA. RU. Об этом он заявил на своей странице в Instagram. "Ко мне ежедневно обращаются жители...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Тренер сборной России по борьбе хочет добиться отмены концерта Бузовой во Осетии

Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев выступил против проведения во Владикавказе концерта певицы Ольги Бузовой, пообещав обратиться к организаторам мероприятия, чтобы добиться его отмены.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Тренер сборной России по борьбе хочет добиться отмены концерта Бузовой в Осетии

Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев выступил против проведения во Владикавказе концерта певицы Ольги Бузовой, пообещав обратиться к организаторам мероприятия, чтобы добиться его отмены.

Газета «Наша Версия» 

Жители Северной Осетии воспротивились проведению концерта Бузовой

Главный тренер российских борцов Дзамболат Тедеев сообщил о нежелании жителей Владикавказа видеть Ольгу Бузову на городских концертных площадках. Депутат республиканского парламента пообещал обсудить этот вопрос с организаторами мероприятия.

L!FE.ru 

В Северной Осетии девятилетний мальчик покончил с собой

Девятилетний мальчик, учащийся четвёртого класса в школе селения Зильги в Северной Осетии — Алании, покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщили в региональном СУ СК РФ. Как сообщается, школьника обнаружили 10 апреля в одном из частных домов. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о доведении до самоубийства. Сейчас проводятся экспертизы и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Допрашивается окружение мальчика — родственники, одноклассники, учителя. Расследование уголовного дела продолжается.



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владикавказе


123ru.net (Владикавказ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владикавказа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владикавказа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владикавказа, в Владикавказе и о Владикавказе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владикавказе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владикавказе 15.04.2018

Irmaxima.ru

Такси Владикавказа

леди-блеск.рф

Сайт Леди-блеск.рф предлагает уборку и химчистку во Владикавказе на дому. (Россия, Северная Осетия — Алания, Владикавказ)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Владикавказ и Северная Осетия — Алания)

Durov

Павел Дуров

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

15autoservis.ru

Кузовной ремонт автомобиля в Владикавказе: (906) 234-53-76. Цены разумные! Покраска

Navalny

Алексей Навальный

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Blik-v.ru

BLIK-V - Наливные полы в Владикавказе ( г.Владикавказ, 
Тел: 8(8672)54-50-99)

15kvartir.ucoz.ru

Объявления Владикавказа — сайт бесплатных объявлений Осетии

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Natali-artsalon.ru

Арт-салон и ателье "Натали" (г. Владикавказ, ул.Карла Маркса, дом 181, Телефон: +7(918) 834-8973)

News-life.ru

Календарь новостей в Владикавказе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

1-o.ru

Осетия: Владикавказ и Цхинвал | Единая Осетия

Services-pc.ru

Скорая компьютерная помощь во Владикавказе

15med.ru

15med.ru :: Медицинский портал  РСО - Алания :: Владикавказ

1001tur-vladik.ru

1001тур-Владикавказ

Gburgc.ru

Республиканский Геронтологический центр (ГБУ «РГЦ») РСО-Алания, г. Владикавказ, ул.Комсомольская, 40, Телефон: +7(867)2 53-05-04

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владикавказа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владикавказа или других населённых пунктов Северной Осетии — Алании мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владикавказе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владикавказе и Северной Осетии — Алании






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владикавказа и Северной Осетии — Алании. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владикавказа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Северной Осетии — Алании
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Северной Осетии — Алании


Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Владикавказ

На автомойке в Северной Осетии помыли двух слоних

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net