Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Витебска и Витебской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2024

Новости Витебска за 10.04.2024

«Псковское агентство информации» 

Выставка витебских мастеров откроется в Псковском центре народного творчества

Выставка «Витебский венок» откроется в Пскове 23 апреля. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Псковского областного центра народного творчества.

Читать дальше...




Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Санкт-Петербург - Калуга - Брянск

ЕвРо:
Как по-моему, так поднятая проблема выведенного яйца не стоит.
1. отправьте из СПб один белгородский через Торжок - Вязьму - Калугу - Тулу.
2. пустите через день из СПб с Московского вкз брянский поезд через Торжок - Вязьму - Людиново , а с Витебского через Смоленск - Рославль.

Читать дальше...

Газета «Витебский Курьер» 

Как работает ломбард: все, что нужно знать

Ломбарды существуют уже много веков, и для многих они являются мгновенным выходом из финансовых проблем, но действительно ли это хороший вариант? Залог с древних времен был способом получения быстрых денег надежно и легально, однако не всегда получаешь достаточно денег. Поэтому, прежде чем рассматривать это как вариант получения денег, проверьте, как это работает. В этой статье […]

Читать дальше...

4esnok.by 

В Витебской области из продажи изъяли небезопасные детские книги

В Витебской области из продажи изъяли небезопасные детские книги

В Витебской области были обнаружены опасные книги для детей. Об этом 10 апреля сообщила пресс-служба Госстандарта. Среди небезопасных оказались книги «50 сказок и стихов» Корнея Чуковского и «50 стихов малышам» Агнии Барто, выпущенные издательством «Высшая школа». Проверка показала, что данные издания для детей не соответствуют стандартам безопасности продукции для младших возрастных групп, установленным Таможенным союзом. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Небезопасные детские книги обнаружили в продаже в Витебской области

Пробел между словами в издательской продукции для дошкольников должен соответствовать кеглю шрифта. В первом случае кегль основного шрифта составил 5,26 мм, а пробел между словами - 1,80 мм, во втором кегль был равен 6,02 мм, в то время как пробел - от 2,00 до 2,40 мм.

Belta.by (ru) 

Небезопасные блузки для девочек продавали в Витебске

Испытания по безопасности не прошли блузки для девочки торговой марки BLUELAND (школьная группа) производства турецкой компании BLUELAND TEKSTIL SANAYI VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI. Изделия, в составе которых значился 100% хлопок, не соответствовали требованиям по показателю "гигроскопичность": при норме минимум 7% она составила 2,5%.

Gs.by (Слоним) 

Пыль из Сахары долетела до Беларуси. Повлияла ли она на качество воздуха?

Начальник службы экологической информации Белгидромета при Минприроды Беларуси Елена Мельник подтвердила, что пыль из Сахары действительно достигает Беларуси, несмотря на кажущуюся невероятность такого явления. Об этом сообщает Белта.

«Псковская Лента Новостей» 

Георгий Василевич: У Витебска и Михайловского есть общая пушкинская история

Государственный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское» открыл в Витебске (Республика Беларусь) фотовыставку «Пушкинские музеи России». Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в музее, экспозиция развёрнута в Витебской областной библиотеке имени В. И. Ленина. Фото здесь и далее: sb.by. Баннерная экспозиция из 16 полотнищ представляет жителям и гостям города наиболее известные места, хранящих память о жизни и творчестве поэта, о его предках и потомках. Это виды столичных и провинциальных особняков и усадеб... Читать дальше...

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

Фотоэкспозиция рассказывает о наиболее значимых местах пушкинской России

В Республике Беларусь, в Витебске, вчера, 9 апреля, открылась выставка «Пушкинские музеи России», созданная в Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское». Развёрнута экспозиция в Витебской областной библиотеке имени В.И. Ленина. Как сообщили в «Михайловском», фотоэкспозиция рассказывает о наиболее значимых местах пушкинской России — о музеях, посвящённых жизни и творчеству поэта, судьбах его предков и потомков. На снимках — столичные и провинциальные особняки и усадьбы, где сейчас размещены музейные экспозиции... Читать дальше...



Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Витебске


123ru.net (Витебск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Витебска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Витебска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Витебска, в Витебске и о Витебске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Витебске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Витебске 10.04.2024

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Aikibudo-belarus.by

Белорусская федерация АЙКИБУДО г.Витебск. Обучение айкибудо, айкидо, катори синто рю

Aps-vitebsk.by

АПС

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

123ru.market

Бесплатные объявления Витебска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Витебске)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

VitSoft.by

Приветствуем Вас на сайте Компьютерной Помощи, г.Витебск

165.cc

Website optimization

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Витебске

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

M.123ru.net

Мобильные новости Витебска (главные новости дня в Витебске и Витебской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Anateks.by

Ремонт автомобилей в Витебске — автосервис «Анатекс»

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Витебске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Oknabel.by

Купить окна ПВХ, ламинат, межкомнатные двери в Витебске | Интерьер и экстерьер

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Artsfera.net

Наружная реклама в Витебске. Изготовление наружной рекламы в Витебской области

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Витебска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Витебска или других населённых пунктов Витебской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Витебске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Витебске и Витебской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Витебска и Витебской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Витебска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Витебской области
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Витебск

Какое метро планировали построить в Российской империи?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net