Велосипедиста из Витебска будут судить за причинение тяжкого телесного повреждения 8-летней девочке, сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова. Инцидент произошел вечером 1 октября 2016 года в населенном пункте Тулово Витебского района.
Пришла пора поздравлять сторонников Российской Революции, ибо свершилась она не в октябре 1917, а как раз в марте. В октябре же, равно как и в июле, были правительственные перевороты. К этой же категории следует отнести январский 1918 года разгон большевиками (совместно с левыми эсерами) Учредительного собрания – которое, собственно, и провозгласило Россию республикой, – и расстрел латышскими стрелками возмущенных демонстрантов. Через полгода большевики с помощью все тех же латышских стрелков расстреляют левых эсеров... Читать дальше...
Сегодня, 21 марта, глава Пскова Иван Цецерский провел рабочую встречу с представителями дорожно-строительной отрасли Витебска (Беларусь). Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе муниципалитета.
Руководители белорусских компаний ищут на Псковщине экономических партнеров. [...]
Первоначальной причиной серии протестных акций стал «налог на тунеядство».
Президенту Белоруссии Александру Лукашенко не удастся сбить волну недовольства в стране и он будет смещен со своей должности в этом году. Об этом в интервью украинским СМИ заявил оппозиционер, координатор гражданской кампании «Европейская Беларусь» Дмитрий Бондаренко, передает «Лента.ру».
Он отметил, что первоначальной причиной серии акций протеста стал «налог на тунеядство»... Читать дальше...
Вскрытие тел новорожденных - достаточно редкий вид экспертиз. Так, в 2016 году в Витебске экспертизы трупов детей первого месяца жизни не проводились. В 2017-м этот...
Вскрытие тел новорожденных - достаточно редкий вид экспертиз. Так, в 2016 году в Витебске экспертизы трупов детей первого месяца жизни не проводились. В 2017-м этот случай - первый.
21 марта глава Пскова Иван Цецерский провел рабочую встречу с представителями дорожно-строительной отрасли Витебска (Белоруссия). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
Новости Беларуси. В Беларуси не планируют легализацию домашних родов. Об этом 21 марта заявил министр здравоохранения страны Валерий Малашко, комментируя недавнюю трагедию в Витебске.
В Миорском районе водитель Mercedes уснул за рулем и сбил велосипедистку, сообщил БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.
44-летний велосипедист из Витебска предстанет перед судом по обвинению в нарушении эксплуатации транспортного средства, повлекшим по неосторожности причинение тяжких телесных повреждений 8-летнему ребенку.
Новости Беларуси. В Беларуси не планируют легализацию домашних родов. Об этом 21 марта заявил министр здравоохранения страны Валерий Малашко, комментируя трагедию, которая накануне произошла в Витебске.
Позаботиться о жизни матери и ребенка, а также оказать квалифицированную помощь наша медицина в состоянии. Это подтверждают в том числе и разработки, представленные на выставке «Здравоохранение Беларуси-2017», которая открылась 21 марта в Минске.
Комментируя недавний случай в Витебске, когда рожденной не в больнице девочки не смогли вовремя оказать медпомощь, министр здравоохранения Валерий Малашко назвал...
Комментируя недавний случай в Витебске, когда рожденной не в больнице девочке не смогли вовремя оказать медпомощь, министр здравоохранения Валерий Малашко назвал роды на дому без информирования медработников "преступными по отношению к ребенку".
21 марта в Витебске Татьяна Северинец была судом Октябрьского района была оштрафована на 1150 рублей за нарушение порядка организации или проведения массовых мероприятий.
18 марта в Могилевском районе был задержан автомобиль «Volkswagen», в котором ехали 55-летний житель Орши, а также 44-летний мужчина и 35-летняя женщина из Витебска.
21 марта суд Октябрьского района Витебска оштрафовал регионального координатора оргкомитета партии "Белорусская христианская демократия" Татьяну Северинец на 1150 рублей (50 базовых величин).
Суд Октябрьского района Витебска 21 марта рассмотрел административное дело в отношении регионального координатора оргкомитета по созданию партии «Белорусская христианская демократия» Татьяны Северинец.
Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Витебске
123ru.net (Витебск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Витебска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Витебска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Витебска, в Витебске и о Витебске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Витебске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Витебска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Витебска или других населённых пунктов Витебской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Витебске можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Витебска и Витебской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Витебска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.