Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


В Германии мужчин-мигрантов не пускают в общественный бассейн

Водные процедуры противопоказаны. Во всяком случае, в общественном бассейне. В небольшом городе Борнхайме на западе Германии всем без исключения мужчинам-беженцам запретили посещать спортивно-оздоровительный объект. Пловцы там регулярно приставали к посетительницам и сотрудницам бассейна – делали незнакомкам пошлые намеки, отмечает "ТВ Центр".

"В бассейне имели место сексуальные домогательства. Женщинам делались непристойные предложения, иногда - целыми группами молодых людей. В некоторых случаях дамам приходилось покидать бассейн", - рассказал член социальной службы Борнхайма Маркус Шнапка.

После сотен нападений на женщин в новогоднюю ночь со стороны мигрантов – пострадали жительницы Кельна – европейское общество четко дает понять: замалчивать подобные случаи оно не намерено. Власти Германии пытаются снизить градус беспокойства ужесточением контроля над переселенцами. Заявлено о выпуске новых удостоверений личности – до лета их должны получить все беженцы. По мнению политиков, это позволит собрать данные о всех нелегалах на территории ФРГ. Тем временем дерзкий публичный шаг предпринял Питер Драйер – глава района Ландсхут. Приняв в Баварии новую партию нелегалов, он посадил людей в автобус и привез их прямо к офису Ангелы Меркель – для личного знакомства.

"Я всегда выступал за гуманное отношение к этим людям. Но временные приюты и спортзалы – это не выход. Мы не можем обеспечить нормальным жильём такое количество людей. Поэтому мы должны занять твёрдую позицию. Я говорил об этом с канцлером, и она заверила меня, что нам поможет Турция и другие члены ЕС. Я разочарован", - заявил Петер Драйер.

Свое разочарование не скрывал в пятницу глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Миграционный кризис раскалывает большую европейскую семью. Например, Греция и Италия обязались распределить 160 тысяч мигрантов, прибывших на юг Европы. Однако с сентября прошлого года оба государства расселили лишь 3 тысячи вынужденных переселенцев. К тому же, Рим упорно блокирует выделение трех миллиардов евро Анкаре – остальная Европа готова щедро платить Турции, чтобы та ограничивала поток беженцев с Ближнего Востока.

"Некоторые члены Евросоюза находят, что для них слишком трудно реализовать взятые на себя обязательства. Нам грозит серьезный кризис доверия в 2016-м году, если мы не сможем претворить в жизнь законные политические решения, которые приняли", - отметил Жан-Клод Юнкер.

Еще три миллиарда Евросоюз намерен потратить на усиление системы контроля на границах. Кроме этого, …



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net