Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2021

Новости за 08.05.2021




Телеканал «ДОЖДЬ» 

Папа римский, Путин и Байден призвали отказаться от патентов на вакцины от COVID-19. Почему это едва ли ускорит вакцинацию?

8 мая Папа римский выступил за отмену патентов на вакцины от COVID-19. Папа Франциск осудил «вирус индивидуализма» и «национализма», который препятствует распространению вакцин в мире. Папа римский присоединился к компании Владимира Путина и Джо Байдена, которые чуть ранее поддержали идею отказа от патентного права на вакцины от коронавируса. Что такое отмена патентов на вакцины от коронавируса? Поговорили об этом мы с руководителем научной экспертизы венчурного фармацевтического фонда Inbio Ventures Ильей Ясным. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Большая реакция ЕС неизбежна»: как Европа ответит на призыв Чехии выслать российских дипломатов

Премьер-министр Чехии призвал все страны Евросоюза начать высылку российских дипломатов. Каждый из членов ЕС должен выслать как минимум по одному посольскому работнику, считает глава правительства Андрей Бабиш. Он объяснил это тем, что «нападение» на Чехию является атакой на весь Евросоюз. Нападением чешский премьер называет взрывы прогремевшие в Врбетице в 2014 году. Они прогремели на складах с оружием, которое предназначалось в том числе и для отправки на территорию Украины, во время обострения ситуации в Донбассе. Читать дальше...

Первый канал 

Проект Крылья Победы о судьбоносных решениях и подвигах белорусских летчиков

p /p p /p p Уникальный проект мы подготовили для телезрителей: впервые на экранах военные тайны авиации.br Сегодня команда a href=https://www.tvr.by/televidenie/belarus-1/Беларусь 1/a запускает в эфир a href=https://www.tvr.by/videogallery/khronikalno-dokumentalnye/krylya-pobedy/krylya-pobedy-1-ya-seriya/Крылья Победы/a. Авторы воссоздали хронологию сражений в тысяче километров над землей и в закрытых кабинетах. Как принимались судьбоносные решения и какова цена подвигов белорусских летчиков? Читать дальше...

Первый канал 

В Гомеле открылось новое педиатрическое отделение

p class=img-right /p p /p p Социальный курс на развитие шаговой доступности медучреждений. В Гомеле открылось новое педиатрическое отделение. Прописку получилоnbsp; на первом этаже многоэтажки. Разработанный проект для Гомеля стал пилотным. 270 метров, наполненных современной техникой: электронной регистратурой, лабораторией, фильтр-боксом, а также кабинетом функциональной диагностики. Молодой микрорайон давно ждал такое учреждение. В планах принимать до 90 пациентов в одну смену. Прием будут вести сразу 4 педиатра. Читать дальше...

Первый канал 

Всебелорусский легкоатлетический пробег прошел в Могилеве

p /p p Центр Гомеля превратился в легкоатлетическую трассу. Гомельчане присоединились к всебелорусскому пробегу в честь Дня Победы, а также Государственного герба и флага. br br А в Могилеве прошел велопробег. С подробностями - наши корреспонденты.br br Могилев присоединился к большому спортивному марафону. Велопробегом. Стартовал он с главной площади города. Символично - проспекта Мира.br br Представители трудовых коллективов, спортивных клубов и просто горожане. Несколько сот человек... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Волонтёры "ЛизаАлерт" установили в лесах Подмосковья быструю навигацию

Волонтёры поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" установили и обновили указатели в лесах Московской области в рамках проекта "Стрелки в лесу". Программа реализуется уже несколько лет в разных регионах России.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Европа отметила 76-ю годовщину победы над фашизмом

В Европе отметили 76-ую годовщину победы над фашизмом. В Берлине венки к мемориальному комплексу возложили посол России Сергей Нечаев, представители дипмиссий Армении, Белоруссии, Казахстана, а также соотечественники, которые проживают в столице Германии.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Рахмон прилетел в Москву на Парад 9 мая

Владимир Путин встретился в Кремле с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном. Глава республики примет участие в торжествах по случаю Дня Победы, в том числе, будет завтра почётным гостем на военном параде.

Читать дальше...

Первый канал 

Эффективно использовать каждый клочок земли - задача для регионов

p /p p Эффективно использовать каждый клочок земли и оперативно вовлекать в хозоборот территории пустующих и ветхих строений. Такая задача стоит перед руководителями на местах. В регионах ведется учет таких сооружений, и здесь важно по-хозяйски подходить к решению вопроса. Ведь есть много примеров, когда на месте неприглядных площадей появляются ухоженные объекты. Еще один важный nbsp;момент для сельской местности - активизация мелиорации. br Ведь содержание земель и повышение плодородия - задача государственной важности. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net