Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 28.01.2021




Блог сайта «Настроение ТВ» 

Тайна кругов на полях

Гигантские круги на полях. Их находят люди по всему миру. Кто-то утверждает, что геометрические фигуры − дело рук человека, другие верят: эти рисунки не что иное как зашифрованные послания от внеземных цивилизаций.

Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Можно ли прийти в ресторан ночью? Выгодно ли заниматься спортом? Что такое гаражная амнистия?

СНЯЛИ ЗАПРЕТ

Московским ресторанам и ночным клубам разрешили работать в ночное время − с 11 вечера до 6 утра. Но они по-прежнему должны соблюдать санитарный режим и требования по рассадке гостей. Одновременно работодателям дали право самим решать, отправлять ли сотрудников на удалёнку. До этого условие о переводе не менее 30% работников из офисов домой было обязательным.

СКИДКА ЗА СПОРТ

В первом чтении Госдума приняла законопроект о налоговом вычете за физкультурно-оздоровительные услуги. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Съемки «Тор: Любовь и Гром» начались в Новой Зеландии с благословения Маори

Режиссер Тайка Вайтити объявил о съемках фильма «Тор: Любовь и Гром» в Новой Зеландии. Первый съемочный день начался с церемонии «Добро пожаловать в страну» от Маори.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Вирусолог спрогнозировал снятие ковидных ограничений к лету

Уже к лету в России смогут снять ограничения. Все дело в том, что пандемия коронавируса заметно пошла на спад. Об этом рассказал сотрудник центра имени Гамалеи, академик РАН и старейший вирусолог России Феликс Ершов.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Минтруд РФ запретил врачам скорой помощи спать и читать по пути на вызов

Минтруд РФ выпустил новые правила охраны труда в медицинских организациях. Об этом сообщает « Парламентская газета ». Согласно документу, бригадам «скорых» теперь будет запрещено спать и читать по пути на вызов. Регламентируется глубина декольте, длина юбок, броскость бижутерии и яркость косметики врачей и медсестер в отделениях психиатрии и наркологии. Устанавливается дистанция, которую медики обязаны соблюдать с пациентами во избежание эксцессов. Врачам запрещается пить, курить и есть на рабочем месте... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Брошенная и обманутая: PR-агент Началовой рассекретила ее последнюю волю

Находясь на грани жизни и смерти певица Юлия Началова думала лишь о счастье и благополучии дочери Веры. В последнем разговоре с близкой подругой, PR-агентом Анной Исаевой, артистка умоляла позаботиться о жилье для наследницы. Речь шла о доле в квартире, которую пытался присвоить себе экс-возлюбленный звезды.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Бензин может подорожать. Правительство ищет способы сдержать цены

Нефтекомпании на совещании в правительстве 28 января попросят увеличить компенсации из бюджета, чтобы сдержать рост оптовых цен на топливо. Они планируют внести изменения в демпфирующий механим, который призван сдерживать колебания оптовых цен на нефть в России.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Радиация выше в 27 раз: во Владивостоке перехватили более 40 тонн опасного груза

Работники Владивостокской таможни обнаружили два контейнера с радиоактивным огнеупорным материалом в морском пункте пропуска «Владивосток». Груз весом в 41 тонну прибыл из Китая, рассказал пресс-секретарь таможни.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

На полигонах ВВО началась подготовка к новому конкурсу АрМИ «Тактический стрелок»

Военнослужащие разведывательных подразделений общевойскового объединения Восточного военного округа (ВВО) в Забайкальском крае начали подготовку к новому конкурсу Армейских международных игр 2021 года «Тактический стрелок». Разведчики ежедневно выполняют комплекс индивидуальных подготовительных упражнений, а также проходят дистанцию с выполнением стрельбы в одиночном порядке и в составе боевых двоек. Во время тренировки военнослужащие осуществляют стрельбу по мишеням из неудобных положений со сменой стрелкового оружия... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Из-за птичьего гриппа выросли оптовые цены на яйца

Из-за вспышки птичьего гриппа на юге страны и закрытия некоторых птицефабрик стоимость самой дешевой категории яиц выросла почти на 20%. Птицеводческие предприятия обратились к властям с просьбой не регулировать цены, так как подорожание носит объективный характер. В противном случае стоит ожидать дефицита яиц в центральной части России.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

«Дождитесь»: Лариса Гузеева объявила голодовку

Лариса Гузеева пошла на отчаянный шаг ради красоты. 61-летняя ведущая стойко решила отказаться от кулинарных изысков, которыми регулярно балует себя и домашних, и заняться голоданием. Об этом она сообщила подписчикам вInstagramm.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Роспотребнадзоре заявили о равном риске тяжелого течения COVID-19 для всех возрастов

Заболеть тяжелой формой коронавируса можно в любом возрасте, хотя ранее считалось, что такой риск выше у пожилых людей. Об этом рассказала доктор медицинских наук, заведующий клиническим отделом инфекционной патологии ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Жанна Понежева на научно-практическом семинаре «COVID-19: новый вызов человечеству». «Последние два месяца мы отмечаем, что тяжелое течение стало характерно и для людей более молодого возраста, риск инфицирования с риском тяжелого течения характерно стало для всех возрастных групп»... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Коронавирусные ограничения начали снимать по всей России

В Москве — впервые с сентября — подтверждено менее двух тысяч случаев инфицирования. Столичные власти ослабили ограничения. Со среды, 27 января, отменены запреты на ночную работу баров, кафе, ресторанов, клубов и дискотек. Но по-прежнему запрещено курение кальянов. И меры безопасности — обязательны.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Защита неба в арктических широтах: под Мурманском прошли учения с участием ЗРПК «Панцирь»

В Мурманской области на заснеженный полигон прибыли «Панцири» - зенитные ракетно-пушечные комплексы, которые способны обнаруживать цели в радиусе 30 километров. Причем не важно с какой скоростью и на какой высоте летит ракета или самолет - «Панцири» увидят приближающегося противника и смогут уничтожить его. Военнослужащие зенитно-ракетного дивизиона совершили марш в заданный район в условиях Арктики. Их задача - привести «Панцири» в полную боевую готовность, чтобы затем сразу приступить к уничтожению целей. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Российские миротворцы обеспечили безопасность движения через Лачинский коридор в Карабахе

Военнослужащие российского миротворческого континента на 27 наблюдательных постах продолжают выполнять задачи по контролю и мониторингу за соблюдением режима прекращения огня в Нагорном Карабахе. Они круглосуточно обеспечивают безопасность движения гражданского автотранспорта и перемещения жителей через Лачинский коридор, перевозки продовольствия и различных товаров. Режим прекращения огня соблюдается по всей линии соприкосновения. Личный состав наблюдательных постов российского миротворческого контингента... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Страхи, галлюцинации, слабоумие: врач предрек Алибасову страшное будущее

Еще совсем недавно Бари Алибасов нежился в объятиях молодой возлюбленной, массажистки Виктории, исполнял с ней страстные танцы, воевал с экс-супругой. Теперь же едва может двигаться и даже дышать. Есть вероятность, что очередная госпитализация продюсера с жалобами на здоровье закончится большими проблемами, отмечают медики.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Сухой закон: в Прикамье не будут продавать алкоголь все майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net