Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 28.10.2020




Блог сайта «ТВЦ» 

Впервые на российской сцене: РАМТ представил громкую премьеру

В среду в РАМТ долгожданная премьера - спектакль "Сын" по пьесе всемирно известного французского драматурга Флориана Зеллера.  Юрий Бутусов, один из самых парадоксальных современных режиссёров, впервые поставил её на российской сцене. Премьеру несколько раз переносили. И вот теперь зрители, наконец, смогут увидеть пронзительную историю подростка, для которого банальный развод родителей становится личным концом света.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На БКЛ метро проложили тоннель между "Текстильщиками" и "Печатниками"

В среду на восточном участке Большой кольцевой линии метро завершилась прокладка очередного тоннеля. Щит "Виктория" завершил проходку тоннелей, где поезда будут ходить одновременно и в одну и в другую сторону, от станции "Текстильщики " до "Печатников", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В клинике МГУ разработали эффективную методику лечения COVID-19

Врачи клиники МГУ разработали собственную методику лечения коронавирусной инфекции. Еще весной на базе Московского университета был открыт один из первых стационаров по борьбе с инфекций. В команде - специалисты самых направлений. Их слаженная работа, а также постоянное наблюдение за пациентами позволили добиться впечатляющих результатов.

Читать дальше...

Tynu40k Goblina (видео) 

Я - разведчик

В 41-ом на защиту Москвы встал цвет московского рабочего класса и интеллигенции. Это были настоящие патриоты, готовые к самопожертвованию ради своей страны и своих убеждений. Немногим из них удалось уцелеть в Вяземской катастрофе, пройти плен или выжить в зимних боях в снегах Подмосковья. Михаил Исаакович Крейцин, четырежды раненый и многократно награжденный, один из тех кто прошел войну «от звонка до звонка» от Москвы до Кенигсберга.

Воспоминание Крейнцина Михаила Исааковича

Блог сайта «ТВЦ» 

Гигантская трещина разделила уральскую деревню на две части

В Свердловской области выясняют причины возникновения крупного оползня. Гигантская трещина длиной больше 120 метров образовалась в деревне Верхняя Иленка и буквально разделила её на две части. Жители опасаются за своё имущество. Ров проходит вблизи от домов.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Госдума приняла в первом чтении проект бюджета

В среду Госдума приняла в первом чтении проект федерального бюджета на ближайшие три года. Законодательную инициативу поддержали только депутаты от "Единой России" и ЛДПР, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

СК заочно обвинил двух россиян в атаке на посольство России в Киеве

Следственный комитет заочно предъявил обвинение ещё двум фигурантам уголовного дела о нападении на российское посольство в Киеве в марте 2016 года. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин сообщил о решении бесплатно выдавать лекарства от коронавируса

Единый план достижения национальных целей готов. О завершении работы над проектом Владимиру Путину доложил премьер-министр Михаил Мишустин. Президент провел встречу с членами правительства из Ново-Огарева в режиме видеоконференции. 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Введенные в Москве ограничения по коронавирусу оправдали себя

Ситуация с коронавирусом в Москве спокойная, её удалось стабилизировать, а введённые ограничительные меры себя оправдали. Об этом заявили в столичном Роспотребнадзоре.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Военные летчики на базе Хмеймим проводят тренировки по эвакуации раненых

Военные лётчики Воздушно-космических сил 28 октября отмечают свой профессиональный праздник - День армейской авиации. Войскам исполняется 72 года. Бойцы несут службу не только в нашей стране. Праздник на боевом посту встречают и на российском пункте базирования Хмеймим в Сирии.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Зрители ТВЦ продолжают собирать средства на лечение Саши Дяченко

Телеканал "ТВ Центр" и Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita продолжают собирать средства на лечение Александры Дяченко. Ее историю мы рассказывали накануне. У 10-месячной девочки – врождённый псевдоартроз – синдром ложного сустава.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Силуанов представил в Госдуме проект федерального бюджета

В среду Госдума приступает к обсуждению федерального бюджета на ближайшие три года. Депутаты рассмотрят соответствующий законопроект в первом чтении. В нем учитывается медленное восстановление экономики после пандемии - из-за этого бюджет будет дефицитным, но не обойдет вниманием важные аспекты - от социальной поддержки граждан до реализации нацпроектов.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Хакеры скачали "секретную информацию" с сайта предвыборного штаба Трампа

Новая волна протестов поднимается в США. Их центром стала Филадельфия, где полицейские застрелили темнокожего мужчину. Массовые протесты уже переросли в настоящую войну с правоохранителями, и взять ситуацию под контроль пока не получается. И всё это менее чем за неделю до президентских выборов.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Италии вспыхнули протесты из-за антиковидных ограничений

Количество заболевших коронавирусом в мире вплотную приблизилось к 44 миллионам. По данным Всемирной организации здравоохранения, за минувшую неделю выявлено рекордное число инфицированных: почти три миллиона человек, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Врач показал, что происходит с легкими больного коронавирусом

В среду вступает в силу постановление Роспотребнадзора о новых противоэпидемических мерах. В связи с ростом заболеваемости коронавирусом с этого дня по всей России вводится обязательный масочный режим в общественных местах. Также ведомство рекомендует запретить проведение массовых развлекательных мероприятий и работу общепита в ночное время. Введение этих мер зависит от ситуации в конкретном регионе.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

За сутки в России выявлено 16202 новых случая коронавируса

За минувшие сутки в России выявили еще 16202 случая коронавируса.

Как сообщили в федеральном оперативном штабе, в Москве подтверждено 3670 случаев заражения коронавирусом. В Подмосковье заболели еще 505 человек.

Вылечился от коронавируса 12361 пациент, в том числе в Москве – 3577. Скончались 346 заразившихся, из них 75 – в столице.

Всего с начала пандемии в России выявлено 1563976 случаев заражения коронавирусом. Скончались 26935 человек. Выздоровел 1171301 пациент.

Блог сайта «ТВЦ» 

Жители Приморья обнаружили кислотно-зеленую реку

Жители села Кневичи Приморского края заметили, что вода в местной речке Грязная приобрела ярко-зеленый цвет. О причинах случившегося рассказала начальник отдела охраны окружающей среды и природопользования администрации Артемовского городского округа Александра Мурзина.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Пруд пруди

На придомовом участке можно обустроить 2 вида прудов: декоративный площадью до 10 кв. м. и для разведения карпов Кои или другой рыбы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Подмена понятий: как Макрон "борется" с исламским сепаратизмом

Чья позиция звучит более убедительно - французского или турецкого лидера? К чему приведет ультралиберальная политика Европы? И как в итоге будет разрешен этот конфликт?

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Столица" русского мата: чем прославился город Дно

Жители Дна говорят – хватит. Платите миллион каждому за матерное слово. Сетевое издание "Курьер" из Псковской области рассказывает о том, как жители города Дно решили монетизировать свою страсть к крепкому русскому слову. Второй раз Дно попадает на первое место в списке российских городов, где активнее всего используют мат. На канале "ТВ Центр" даже фильм про это был в начале года.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net