Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020

Новости за 24.07.2020

Блог сайта «ТВЦ» 

Как будет работать кэшбек за отдых в России

Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о возобновлении с 1 августа международного авиасообщения. Границы пока откроют с тремя странами — Турцией, Великобританией и Танзанией. Отличная новость для тех, кто любит отдыхать за рубежом. Впрочем, подавляющие большинство наших сограждан проводят это лето на родных просторах. Сочи и Крым переполнены, раскуплены все гостиницы на Золотом кольце и в дюнах Калининграда, про ажиотажный спрос рапортуют на Алтае, Байкале, в Карелии. Народ активно поехал по стране. Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Меркель втянули в коррупционный скандал на Украине

Удивительная страна Украина уже не удивляет. И даже не шокирует. Привыкли, знаете ли. Но вот некоторые новости просто ошарашивают. На этой неделе политическую мегабомбу взорвал Давид Жвания. Он не просто известный бизнесмен и депутат. Жвания всегда был частью самых интимных схем украинской политики, он знает киевский серпентарий как никто. И вот именно этот человек взял и под камеру рассказал подробности того, как именно  в 2014 году власть в стране захватила "преступная группировка во главе с Порошенко... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Новый порядок: каким будет мир после краха гегемонии США

Сквозь сегодняшние сиюминутные, казалось бы, новости все явственнее проступают контуры нового мирового порядка. По мнению экспертов, хорошо то, что это происходит не после всемирной войны. Плохо, что контуры этого мира выглядят весьма размыто. Тем не менее, хочется понять, какой же будет новая реальность, которая неизбежно накроет каждого из нас.

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

После карантина в Екатеринбурге открывается зоопарк

После продолжительного карантина в Екатеринбурге открывается зоопарк. Для посетителей будут доступны все уличные экспозиции и павильоны. Как сообщает пресс-служба зоопарка, вход будет осуществляться строго при наличии СИЗ, в частности медицинской маски. На территории необходимо будет  соблюдать масочный режим и социальную дистанцию в 1,5 метра. Отмечается, что от посещения зоопарка стоит отложить, если  у вас или ваших детей есть […]

Tksmi.ru (Кировград) 

С 24 по 31 июля на территории Невьянского и Верх-Нейвинского ГО пройдёт ОПМ «Подросток»

В период с 24 по 31 июля на территории Невьянского и Верх-Нейвинского городских округов в рамках межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Подросток» проводится второй этап «Комендантский патруль». Как рассказали в ОГИБДД МО МВД России «Невьянский», данное мероприятие направлено на предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, групповой и повторной подростковой преступности. А также […]

Блог сайта «ТВЦ» 

В России отреагировали на призыв США бороться с Китаем

Китай дал США 72 часа на закрытие американского консульства в Ченду. В Пекине подчеркнули, что это строго зеркальная мера в ответ на такие же действия американцев. Всю ответственность за эскалацию напряжённости в отношениях Пекин возложил на Вашингтон.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава МИД Ирана назвал США наглыми преступниками

Трагедией едва не закончился авиаинцидент в небе над Сирией. Опасный маневр пилота истребителя американских ВВС мог погубить пассажиров иранского лайнера Airbus А310, который направлялся из Тегерана в Бейрут. В итоге, несколько человек на борту гражданского судна получили травмы. В Иране уже подали жалобу в Международную организацию гражданской авиации.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Рыбалка на Оке под Рязанью

https://www.youtube.com/watch?v=FlPSg9N87mQ Рыбалка на Оке под Рязанью

Всем привет, не буду сегодня многословен, решил поделиться с вами нашей поездкой на Оку под Рязань, рыбалка оказалась трудовой. Спасибо Диме за компанию.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Агроном развеяла мифы о ранних арбузах

Многие эксперты утверждают, что ранние арбузы лучше не покупать, так как они могут быть вредны для здоровья. Поговаривают, что для ускорения созревания их «обкалывают» химией. Именно поэтому большинство людей стараются не торопиться с покупкой полосатых ягод и ждут до августа.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Эколог заявил, что сушка белья на балконе опасна для здоровья

Постельное бельё, высушенное на балконе, приобретает не свежесть, а букет, который состоит из всей таблицы Менделеева. О том, какую опасность в себе таит подобный способ сушки белья и как от неё защититься, рассказал радио Sputnik директор лаборатории «Экология жизненного пространства» Антон Ястребцев.

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

Невьянск празднует День города

Завтра Невьянск празднует День города. Учреждения культуры проводят акции и мероприятия онлайн. И все же состоится ряд спортивных состязаний и награждений. Праздничного салюта, как сообщили в администрации, не будет.   В конце июля Невьянск по традиции празднует День города. В этом году уральской столице Демидовых исполняется 319 лет. Каким будет общегородской праздник в этот раз? […]

Блог сайта «ТВЦ» 

В центре Москвы выпал град (видео)

В пятницу в столице периодически начинается дождь. На Лужнецкой набережной в центре столицы. сильный дождь сопровождается таким же сильным градом. Причем несколько раз ударил сильный гром. Дождь с градом сегодня накрыл и Подмосковье, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

Кто насладится горячей, сочной и бесплатной «Пиццей на ужин»?

Конкурс «Пицца на ужин» завершен — бесплатным ужином от газеты «Твой Континент» насладится Елена из Невьянска. Именно она получит горячую и наивкуснейшую пиццу oт лучшего кафе города. В сегодняшнем розыгрыше приняли участие 33 человека. Программа генерации случайных чисел выбрала числo № 33 – Елена. Несколько ответов из конкурса были удалены, т.к. были неверно оформлены. В […]

Блог сайта «ТВЦ» 

Куда пойти в эти выходные в Москве

В Москве есть чем полюбоваться в ближайшие выходные. В "Ботаническом саду" расцвели матисс, а ещё моне и утрилло. Это новые сорта роз, настолько экстравагантные, что другие имена просто не подошли. Ну а потом можно зайти к русским авангардистам, спуститься в подземный мир и потанцевать под зажигательные латиноамериканские ритмы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Броня для генсека: в Большом Московском цирке нашли тайное укрытие

Броня для генсека. Настоящий артефакт обнаружили во время реконструкции в Большом Московском цирке на Вернадского. Две железные пластины были вмонтированы в перегородку правительственной ложи - как предполагают, для защиты Леонида Брежнева от покушения.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Концерты в "Аптекарском огороде" возобновят в августе

В августе в "Аптекарском огороде" возобновятся летние концерты. Пока ботанический сад работает в ограниченном режиме, но уже сейчас там готовятся к предстоящим выставкам и праздникам, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Как коровам живется на ферме Барыбино в Подмосковье

Более 16 тысяч тонн молока произвели в Московской области за последние полгода. Но для горожан важно не только количество, но и качество. На ферме Барыбино этому уделяют особое внимание. Весь процесс там под строгим контролем. А о коровах заботятся так, что они чуть ли не улыбаются.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Самосвал протаранил несколько машин во Владивостоке (видео)

Во Владивостоке на перекрестке оживленной улицы самосвал, у которого отказали тормоза, на полной скорости протаранил фуру и три легковых автомобиля, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В МЧС рассказали, как спастись от молнии

Специалисты МЧС рассказали, как спастись от удара молнии. Они отметили, что во время грозы не рекомендуется растапливать печь, говорить по телефону, заниматься спортом и находиться вблизи сосен, дубов и тополей, сообщили РИА Новости.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net