Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 04.06.2020

Вести.сайт 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 04.06.2020 (23:25)

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 04.06.2020 (23:25) В студии программы соберутся те, кому небезразлична судьба страны – представители всего политического спектра. Горячий политический сезон в прямом эфире!




Вести.сайт 

Андрей Малахов. Прямой эфир. от 04.06.2020 Виктория Цатурян обманула домохозяек на миллионы!

Андрей Малахов. Прямой эфир от 04.06.2020 Бывшая участница реалити-шоу и популярный фитнес-тренер Виктория Цатурян объявила о сборе денег на собственное реалити-шоу. Девушки отдавали последнее, надеясь попасть в телепроект, который станет пропуском в мир гламура. Но громкого старта так и не вышло – миллионы пропали, а несостоявшиеся звезды требуют, чтобы Цатурян вернула им деньги...

Блог сайта «ТВЦ» 

Последние данные о разработке препаратов от коронавируса

Россия продолжает плановую вакцинацию даже в условиях пандемии коронавируса. Отказ от этой меры на фоне распространения Ковид-19 уже негативно отразился на росте заболеваемости в ряде стран. Об этом в четверг заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко на Глобальном онлайн-саммите по созданию вакцин от новой инфекции. В этой области мы далеко продвинулись. Наши специалисты ведут разработку 47 препаратов - в виде капель, аэрозолей и даже йогурта. Некоторые уже дошли до стадии клинических испытаний. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Норильск переброшены спасатели Сибирского центра МЧС

В зоне экологического бедствия в Норильске, где решением президента объявлена чрезвычайная ситуация федерального масштаба, специалисты уже собрали более 300 тонн разлившихся нефтепродуктов и вывезли около полутора тысяч кубометров загрязнённого грунта. На помощь подразделениям Морской спасательной службы переброшены специалисты Сибирского центра МЧС. Свои бригады, оснащённые необходимой техникой, готовы направить и нефтяные компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Едем за город: как выбрать средство от комаров

С весны и до поздней осени комары и другие кровососущие насекомые доставляют нам много неприятностей. Сегодня в продаже можно встретить множество средств для защиты от них, но какое из них самое лучшее и эффективное? Давайте разбираться вместе.

Читать дальше...

Вести.сайт 

В Краснодарском крае режим ограничений 04.06.2020 продлен до 21 июня

В Краснодарском крае 04.06.2020 режим ограничений продлен до 21 июня, сообщил губернатор Вениамин Кондратьев. С 6 июня будут некоторые послабления: откроются парки, скверы и набережные. Возобновят работу открытые стадионы. Разрешается открыть летние кафе, террасы и веранды ресторанов на открытом воздухе. Губернатор заявил, что вскоре могут заработать и пляжи.

Вести.сайт 

Путин 04.06.2020 отметил особую роль Минобороны в борьбе с COVID-19

Владимир Путин 04.06.2020 констатировал, что в целом обстановка с коронавирусом стабилизируется и улучшается. Однако для того, чтобы оперативно реагировать на изменения, нужно постоянно быть начеку, отметил президент.

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В Швеции появилась пожизненная вакансия «включателя света» за 2 300 $

В Швеции появилась «пожизненная» вакансия, которая не предусматривает практически никаких обязанностей, сообщает ТАСС со ссылкой на «Шведское радио».

Читать дальше...

Вести.сайт 

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 04.06.2020 (12:40) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 04.06.2020 (12:40) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

После пандемии россияне изменят модель потребления

После снятия ограничений и завершения пандемии россияне не вернутся к прежней модели потребления продуктов питания. Об этом сообщил основатель и генеральный директор Информационно-аналитического агентства INFOLine Иван Федяков в эфире радио Sputnik.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Эндокринолог назвала продукты, которые помогут побороть стресс

Во время стрессовой ситуации человек теряет большое количество магния, что в свою очередь провоцирует ещё больший стресс, рассказала врач-эндокринолог Наталья Пузырёва в эфире телеканала «Россия 1».

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Сбор подписей за "Город трудовой доблести" совместят с голосованием по поправкам

Подписи за присвоение звания "Город трудовой доблести" планируют собирать параллельно с общероссийским голосованием по поправкам в Конституцию. Инициативу поддержали в оргкомитете "Наша Победа" партии "Единая Россия" в ходе видеоконференции.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти выделят более 1,5 млрд рублей на ремонт дорог после паводков

О социальной поддержке населения и регионов сегодня говорили на заседании правительства. Как заявил премьер Михаил Мишустин, более полутора миллиардов рублей выделят на восстановление дорог в Сибири и на Дальнем Востоке. Средства направят в области, наиболее пострадавшие от паводков.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

После катастрофы в Норильске арестован начальник цеха ТЭЦ

Четвёртое уголовное дело возбуждено в Норильске, где произошла авария на теплоэлектростанции. В четверг городской суд арестовал начальника цеха. Он пробудет под стражей до конца июля. К ликвидации последствий разлива топлива приступила аэромобильная группировка МЧС. Специалисты уже извлекли из водоёмов свыше 100 тонн нефтепродуктов.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Эксперт назвал три главных признака, что ваш смартфон прослушивают

Если ваш смартфон начал вести себя странно, обрёл самостоятельность, «живёт своей жизнью» и сам устанавливает приложения, то, скорее всего, ваше устройство прослушивается.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Освежающая неделя: оршад, айран и нибу пани

Каждый знает: лучшие печи строят там, где бывает мороз. А лучшие прохладительные напитки вам предложат там, где не понаслышке знают, что такое настоящий зной. Так что же пьют люди, привыкшие к палящему солнцу?

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Оползень снес в море рыбацкий поселок (видео)

В Норвегии мощный оползень унес в море часть рыбацкого поселка.

Инцидент произошел 3 июня на мысе Кракнесет в коммуне Алта провинции Финнмарк. Оползень шириной более 600 метров и высотой более 120 метров произошел на западной стороне мыса.

Уникальное видео удалось записать строителю Яну Эгилу Бэккебри, который в момент ЧП вышел из дома пообедать. Услышав сильный треск, мужчина отбежал на безопасное расстояние и снял на камеру, как его дом и жилища его соседей относит в море.

"Я только собрался перекусить... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Дамаске впервые за семь лет открылся Российский центр науки и культуры

В Дамаске вновь открылся Российский центр науки и культуры. До начала войны в нём обучались русскому языку сотни детей сирийцев и наших соотечественников. Из-за обстрелов со стороны боевиков учреждение законсервировали почти на 7 лет. Сегодня здание в идеальном состоянии и готово принять новых учеников.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Объявлена дата перенесенных из-за COVID-19 выборов президента Польши

В Польше объявлена дата президентских выборов - 28 июня. Плебисцит должен был пройти ещё в мае, но его отменили из-за пандемии. По этой же причине принят новый закон, согласно которому избирателям необязательно приходить на участки: проголосовать можно дистанционно, по почте.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net