Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2019

Новости за 07.09.2019

Tksmi.ru (Кировград) 

В Нижнем Тагиле «обчистили» булочную

В ночь на 7 сентября в Нижнем Тагиле «обчистили» булочную . Кража произошла в магазине «Уралочка», расположенной по ул. Карла Маркса, 62. Известно, что придя утром на работу, сотрудники обнаружили, что двери взломаны, а из кассы исчезли деньги. Тут же были вызваны сотрудники полиции — пишет АН «Между Строк». В настоящее время устанавливается причиненный ущерб. […]




Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области Тойота переехала пешехода

Сегодня утром, 7 сентября, в Свердловской области Тойота переехала пешехода. Об этом сообщили в отделе пропаганды региона. Трагедия произошла утром, в районе 09 часов утра, в Краснотурьинске. По предварительным данным, 53-летний водитель иномарки наехал на пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте. В результате происшествия, 62-летний мужчина скончался на месте трагедии. Водитель внедорожника пытался затормозить, […]

Tksmi.ru (Кировград) 

Экстремал из Екатеринбурга установил рекорд Гиннеса

Экстремал из Екатеринбурга установил рекорд Гиннеса пройдя по стропе между башнями «Москвы — Сити». Максим Кагин установил мировой рекорд по хайлайну — пишет «КП Екатеринбург». Екатеринбуржец, в числе 7 других канатоходцев, прошёл между южной частью комплекса «ОКО» и небоскребом Neva Towers. Длина трассы составила 245 метров, а её высота 350 м. Мужчина рассказал «Комсомолке» о […]

Блог сайта «ТВЦ» 

Канатоходец прошёл между башнями "Москвы-Сити" на высоте 350 метров (видео)

В День города в Москве установлен мировой рекорд: канатоходец из Германии прошёл по стропе, натянутой между башнями "Москвы-Сити" на высоте 350 метров. Фриди Кюне преодолел расстояние в 245 метров с первой попытки. Достижение войдёт в Книгу рекордов Гиннеса (смотрите видео).

Блог сайта «ТВЦ» 

Напавший на Памфилову мигрант искал в её доме еду

Мигрант, напавший на Эллу Памфилову, скорее всего, залез в её дом в поисках еды. Подозреваемым в нападении на главу Центризбиркома оказался приезжий из Казахстана без документов, жилья и средств к существованию, сообщил "Интерфаксу" информированный источник. Мужчина жил в шалаше неподалёку от посёлка, где совершил преступление.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Лейтмотивом Дня города стала дружба народов

Москва с размахом отмечает День города. Улицы охватил грандиозный праздник: полторы тысячи площадок работают в самых разных уголках столицы. Но главные события разворачиваются на ВДНХ. Именно там прошла красочная церемония открытия Дня города. Это был грандиозный концерт и шоу фонтанов, а перед этим горожан с праздником поздравили Владимир Путин и Сергей Собянин.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Освобождённый Вышинский заявил о возвращении в Киев

Вернувшийся в Россию журналист Кирилл Вышинский готов снова лететь в Киев для участия в судебном процессе. Он хочет доказать, что не виноват в инкриминируемом ему преступлении. "Я вернусь и буду участвовать в судебных заседаниях. Хочу доказать свою невиновность", - сказал Вышинский в эфире телеканала "Россия 24" сразу же после прилёта во "Внуково".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Сделали, что обещали": Зеленский рассказал об утреннем звонке Путину

Россия и Украина завершили обмен заключенными по формуле "35 на 35". Самолеты одновременно приземлились в Москве и Киеве. Встречать украинцев в Борисполь приехал сам Владимир Зеленский.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

35 на 35: Россия и Украина обменялись заключёнными

Россия и Украина обменялись заключёнными по формуле "35 на 35". Самолёт специального лётного отряда "Россия", на борту которого находятся освобожденные россияне, прибыл в московский аэропорт "Внуково", а в Киеве приземлился АН-148 с украинцами.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Вышинский летит в Москву вместе с помилованными Зеленским россиянами

Журналист Кирилл Вышинский вместе с освобожденными на Украине россиянами вылетел в Москву. Самолёт лётного отряда "Россия" вылетел из Киева одновременно с украинским бортом, который доставит на Украину задержанных в России лиц, сообщает РИА Новости. Таким образом процедуру обмена можно считать состоявшейся. Точные списки обмениваемых пока не обнародовались.

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

Россиянин погиб на вьетнамском курорте 

Россиянин погиб во время отдыха на вьетнамском курорте Муйне. В минувшую пятницу 46-летний Александр Колосков отправился на пляж поплавать, сообщает ТАСС. При этом было сделано предупреждение о том, что погодные условия неблагоприятны и купание запрещено. Его тело в прибрежных водах нашли спасатели. Жена опознала Александра. Ранее Вьетнам попал в неприятный рейтинг по смертности туристов из […]

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве увековечили память защитников города в годы войны

В Москве в память о защитниках столицы во время Великой Отечественной войны установлен мемориальный камень на Кунцевской линии обороны. Она сыграла особую роль в защите ближних рубежей города.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Ингушетии открылся чемпионат России по дзюдо

В Ингушетии стартовал чемпионат России по дзюдо. Торжественная церемония открытия состоялась во дворце спорта "Магас". Мероприятие такого высокого уровня проводится в республике впервые. Туда приехали более 500 участников из разных регионов, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Московское метро будет работать круглосуточно в День города

Важное напоминание автомобилистам. В связи с масштабными торжествами по случаю Дня города пешеходными стали многие улицы в центре Москвы, а метро будет работать круглосуточно.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Как российские военные помогают сирийским беженцам вернуться на родину

В Сирию из Ливана ежедневно возвращаются сотни вынужденных переселенцев, они бежали в соседнюю страну во время боевых действий.  Власти организуют доставку людей домой, помогают в ускоренном прохождении границы и оформлении необходимых документов. Обстановку на КПП между Сирией и Ливаном контролируют сотрудники российской военной полиции, а офицеры Центра по примирению ведут учёт беженцев. О том, как идёт процесс возвращения рассказывает корреспондент "ТВ Центра" Алексей Платонов (смотрите видео). Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

По делу Тимура Иванова идут обыски по нескольким адресам. Среди них может быть особняк за миллиард

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net