Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 10.08.2019




Блог сайта «ТВЦ» 

В Гонконге полиция разогнала очередной митинг протеста

Полиция Гонконга вновь применила слезоточивый газ для разгона незаконных митингов. Демонстранты ведут себя всё агрессивнее, в ночь на субботу в некоторых районах группы радикалов начали строить баррикады.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин на мотоцикле приехал на открытие байк-шоу (видео)

Владимир Путин приехал на традиционное мотошоу в Севастополе за рулём мотоцикла "Урал" с коляской в компании главы Крыма Сергея Аксёнова и врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева. Над байком развевался российский триколор.

Читать дальше...

Tynu40k Goblina (видео) 

Синий Фил 301: "Однажды в Голливуде", Дуб из Шоушенка, Мачете спасает

В этом выпуске:

  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • будущие экранизации диснеевских мультфильмов
  • куда делся дуб из Шоушенка?
  • Мачете спасает
  • комедийная драма "Однажды в Голливуде"
  • детский приключенческий фильм "Дора и Затерянный город"
  • ужасы "Страшные истории для рассказа в темноте
  • комедия "Плюс один"

Срочно выжать газ!

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Задержание главы предвыборного штаба Ивана Жданова после митинга на Сахарова. Видео

Во время согласованного митинга на проспекте Академика Сахарова задержали главу предвыборного штаба Ивана Жданова Бориса Золотаревского после того, как он призвал митингующих «прогуляться до администрации президента» после окончания акции. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«В этот раз мне лично хватило». Рэпер Оксимирон объяснил, почему пришел на Сахарова

Рэпер Оксимирон пришел на согласованный митинг в центре Москвы, чтобы поддержать политзаключенных, в частности Егора Жукова — студента ВШЭ, которого арестовали 2 августа после проведенных у него дома обысков. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Жесткие задержания на пикетах в Петербурге. Видео

В Санкт-Петербурге задержали десятки участников одиночных пикетов в поддержку московских митингующих. По словам нашего корреспондента Никиты Адищева, сотрудники ОМОНа задерживали людей с плакатами несмотря на то, что одиночные пикеты разрешены. По последним данным, задержано более 50 человек.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Рэпер Face выступил с тремя песнями на проспекте Сахарова

Рэпер Face выступил во время согласованного митинга на проспекте Академика Сахарова с тремя песнями. Он также призвал участников акции скандировать «Россия» и завершил выступление словами о том, что за полтора года проживания в Москве полюбил этот город и рад, что в нем живут так много людей, которым не все равно, что в нем происходит.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Хватит врать нам, что мы злодеи». Данила Поперечный обратился к толпе на Сахарова

Во время согласованной акции в центре Москвы за честные выборы помимо журналистов и активистов выступил блогер Данила Поперечный. Он говорил о запугивании и избиениях со стороны ОМОНовцев и росгвардейцев во время предыдущих митингов, а также об уголовных делах, которые завели на их участников, и сказал, что гордится теми, кто вышел на столичные улицы 10 августа. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Мы ботаники и чайники, вы — ГБшники и начальники». Улицкая прочитала стихотворение на Сахарова

Во время согласованного митинга за честные выборы на проспекте Академика Сахарова Людмила Улицкая зачитала новое стихотворение, которое написала накануне. Видео опубликовали «Открытые медиа». В стихе Улицкая упомянула балаклавы, которые ОМОНовцы и росгвардейцы стали носить на протестные акции в последнее время — из-за них сложно привлечь к ответственности тех сотрудников правоохранительных органов, которые применяют насилие к мирным митингующим и случайным прохожим. 

Блог сайта «ТВЦ» 

Спорт и музыка: как проходят выходные в Москве

В Москве в эти выходные (10 и 11 августа) подготовили впечатляющую по размахам праздничную программу. Впервые церемонию развода пеших и конных караулов провели на ВДНХ, в Лужниках проходит спортивный праздник, а в Парке Горького - концерт и масштабный гастрономический фестиваль. Дождь москвичей не испугал, в парках собралось много гостей. Об увлекательных выходных рассказывает корреспондент "ТВ Центра" Полина Кастрицкая (смотрите видео).

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Всероссийское политическое вранье. Леонид Парфенов выступил на Сахарова

10 августа на проспекте Академика Сахарова выступил Леонид Парфенов во время согласованного митинга за честные выборы. Во время своей речи он процитировал трек рэпера Face «Юморист» и сказал, что не хватало еще запретить рэперам выступать на согласованном митинге после всех отмененных концертов за последний год. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«У всех есть точка кипения». Рэпер Оксимирон пришел на акцию на Сахарова

Рэпер Оксимирон пришел на согласованную акцию протеста в центре Москвы. Он отказался давать комментарии журналистам, сказав, что все написано на его футболке — на ней было написано «Свободу Жукову!». Речь идет о студенте факультета политологии ВШЭ, блогере Егоре Жукове — 2 августа к нему пришли с обысками, в тот же день после допроса его арестовали до 27 сентября. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Корреспондент Дождя пообщался с гостями Москвы на проспекте Сахарова. Ранее в интернете появились предложения поучаствовать в акции за деньги

10 августа в центре Москвы проходит согласованная акция за честные выборы. Наш корреспондент Владимир Роменский пообщался с некоторыми из приезжих участников и узнал, зачем они пришли на митинг, чего они хотят добиться, знают ли они о массовке, которую свозят на акцию, и что им известно об обысках у независимых кандидатов и предыдущих митингах. Ранее в сети появились предложения поучаствовать в согласованной акции в центре Москвы за вознаграждение, в том числе на сайте massovka.net.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«На каждой рамке по камере». Что происходит на проспекте Сахарова перед согласованной акцией

10 августа на проспекте Академика Сахарова проходит согласованный митинг за честные выборы. Наши корреспонденты Василий Полонский и Мария Борзунова рассказали о том, как сотрудники полиции готовятся к мероприятию, откуда на рамках камеры и сколько собирается людей в преддверии акции. 

Tksmi.ru (Кировград) 

В России многодетным семьям Сбербанк снизит ставку по ипотеке

С 12 августа в России многодетным семьям Сбербанк снизит ставку по ипотеке до 5%, сообщается на сайте банка. Предложение будет действовать для тех семей, у которых в период с 01.01.2018 года до 01.03.2023 года родится второй и последующий ребёнок. Воспользоваться программой семьи могут для покупки квартир в строящихся жилых комплексах либо в готовых ЖК от […]

Tksmi.ru (Кировград) 

В Нижнем Тагиле разбился четырёхлетний мальчик, упав с 9-го этажа

Сегодня утром в Нижнем Тагиле разбился четырёхлетний мальчик, упав с 9-го этажа. Об этом сообщают АН «Между строк». Около 10 часов утра в Дзержинском районе по ул. Бобкова, 12 произошла жуткая трагедия — ребёнок выпал из окна… Известно, что малыш в доме находился вместе с отцом, который вернулся с ночной смены. Мать ребёнка в это […]

Блог сайта «ТВЦ» 

Куда пойти в выходные в Москве

Москва приглашает на праздник. В эти выходные, 10 и 11 августа москвичей и гостей столицы ждёт яркая и насыщенная программа в парках и на других площадках. На ВДНХ, к примеру, впервые пройдёт развод конных и пеших караулов Президентского полка. Выставка продолжает отмечать 80-летний юбилей, так что кроме этой торжественной церемонии есть что посмотреть.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Алексей Пушков в свой день рождения рассказал о том, как стал журналистом

Сегодня 65-летие отмечает российский государственный и общественный деятель, сенатор и журналист Алексей Пушков. Его авторская программа "Постскриптум" выходит на канале "ТВ Центр" больше 20 лет. Передача популярна не только в России, но и за рубежом. С юбиляром встретилась корреспондент Елена Макарова (смотрите видео).

Блог сайта «ТВЦ» 

В Китае объявлена массовая эвакуация из-за разрушительного урагана

В Китае мощный тайфун "Лекима" унёс жизни 13 человек, ещё 16 числятся пропавшими без вести. В стране объявлен наивысший уровень опасности, эвакуированы более миллиона жителей. Непогода бушует и в Европе. В Амстердаме прямо в центре города пронёсся разрушительный смерч. О сюрпризах погоды рассказывает корреспондент "ТВ Центра" Анастасия Мартынова (смотрите видео).

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинские военные открыли огонь в Донбассе: есть жертвы

Два человека погибли в результате обстрелов киевских силовиков на юге ДНР. Как сообщили власти республики, вечером 9 августа военные открыли огонь по селу Коминтерново, стреляли из крупнокалиберных миномётов.  

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Красноярский край стягивают военную технику для тушения пожара на военном складе

К ликвидации последствий возгорания на военном складе под Ачинском привлекли тяжёлую технику. Пожарные машины, БМП и беспилотные аппараты перебросили из Свердловской области самолётом Ан-142 "Руслан".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

КНДР провела новые пуски ракет на фоне манёвров США и Южной Кореи

Северная Корея провела новые ракетные испытания. Как сообщило агентство "Рёнхап", речь идёт о средствах доставки малого радиуса действия. Две ракеты были выпущены из восточного района страны. Они пролетели 400 километров, после чего упали в акваторию Японского моря.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Лунный календарь садовода. Суббота, 10 августа, 10-й лунный день. Растущая Луна в Стрельце

Отличный день для сбора урожая яблок, груш, слив, айвы, садовой рябины, ирги, облепихи. Рекомендуется обрезка малины, уборка картофеля и репчатого лука.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net