Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 24.02.2019

Tksmi.ru (Кировград) 

В Новоуральске сотрудники ДПС избили посетителей “Пятёрочки”

Вчера, 23 февраля в Новоуральске сотрудники ДПС избили покупателей магазина “Пятёрочка”. Все началось с того, что девушка пыталась украсть бутылку алкоголя, но была уличена в краже. Сотрудница магазина попросила её оплатить товар. Однако, женщина не просто отказалась оплачивать спиртное, но в отместку начала бить другие бутылки. “Их конфликт перерос в драку, сотрудница магазина повредила второй […]

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Мотострелковые подразделения ЗВО уничтожили боевые БПЛА

Мотострелковые подразделения Западного военного округа, в ходе экспериментальных учений, которые завершились в воскресенье, уничтожили боевые беспилотные летательные аппараты условного противника, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

Во ДК Невьянска прошел концерт в честь главного мужского праздника

Поздравить своих пап и дедушек с Днем защитника Отечества в воскресенье, 24-го февраля поспешили участники невьянских творческих коллективов. Праздничная программа прошла во Дворце культуры Машиностроителей. Перед началом праздничного концерта, посвященного самому главному празднику «сильной половины» человечества – 23-му февраля, в фойе городского Дворца культуры все желающие могли посмотреть выставку декоративно-прикладного творчества. На ней свои украшения, […]

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

Что нельзя оставлять в машине

Есть предметы, которые категорически нельзя оставлять в машине надолго. Нельзя оставлять бутылки с напитками. Зимой, под действием низких температур вода расширяется, а бутылка замерзает и лопается, соответственно, содержимое оказывается на сидении или в багажнике. Жидкие кисломолочные продукты при высокой температуре также приводят к разрыву упаковки. Летом же, под действием прямых солнечных лучей бутылка может стать […]

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Марши памяти Немцова в Москве и Петербурге. Спецэфир

24 февраля в Москве и Санкт-Петербурге прошли акции памяти Бориса Немцова, убитого в центре столицы 27 февраля 2015 года. По подсчетам «Белого счетчика», на марш в Москве пришли 10,8 тысяч человек, согласно данным МВД — шесть тысяч. Власти Петербурга отказались согласовывать проведение марша, однако позволили участникам выйти на акцию на площади Ленина у Финляндского вокзала. 

Блог сайта «ТВЦ» 

Помочь "допившимся до чертиков": в России вернут вытрезвители

До конца весны сенаторы планируют рассмотреть законопроект, который возродит в нашей стране вытрезвители. Их у нас не было лет десять. Однако пьяные на улицах и в общественных местах все равно попадаются. Кто-то дебоширит. Кто-то просто лежит, ни жив ни мёртв. Что с ними делать - большой вопрос, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Впервые не было цензуры по лозунгам»: Илья Яшин о первых итогах акции памяти Немцова

24 февраля в Москве прошел многотысячный марш памяти Бориса Немцова — по данным «Белого счетчика» почти 11 тысяч человек вышли на улицы столицы с плакатами и лозунгами. Один из организаторов акции, политик Илья Яшин рассказал о том, что несмотря на сложности с согласованием проведения мероприятия, марш получился более многочисленным, чем в 2018 году, и впервые ни мэрия, ни полиция не запретила ни одного политического лозунга. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Полицейские говорили: „Мы домой хотим“»: координатор «Белого счетчика» о перекрытии рамок на марше Немцова

24 февраля в Москве прошел многотысячный марш памяти Бориса Немцова, убитого на Москворецком мосту в 2015 году — организаторы и заказчики убийства до сих пор не найдены. По сообщению «Белого счетчика», полиция временно перекрыла проход через рамки участникам акции — к тому моменту на марш прошли более 10,6 тысяч человек, за рамками остались около 150 человек. Мы обсудили, с чем могло быть связано перекрытие, с координатором «Белого счетчика» Дмитрием Ионовым. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Мы постараемся объединиться не только не площади, но и на выборах»: Владимир Рыжков на марше памяти Немцова

24 февраля в Москве и Санкт-Петербурге проходят акции памяти Бориса Немцова, которого убили в центре столицы 27 февраля 2015 года.Политик Владимир Рыжков присоединился с маршу памяти в Москве и дал комментарий Дождю, рассказав об основных целях акции помимо почтения памяти Немцова — об освобождении политзаключенных и привлечении общественного внимания к нарушению конституционных прав активистов. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Акция памяти Немцова в Петербурге. Видео

24 февраля в Санкт-Петербурге согласовали акцию памяти Бориса Немцова на площади Ленина у Финляндского вокзала — власти города не согласовали проведение марша, как в Москве. Участники акции вышли на улицы, чтобы почтить память убитого в 2015 году Бориса Немцова, заказчики его убийства до сих пор не найдены. По подсчетам нашего корреспондента Никиты Адищева, на площади собрались около тысячи человек. Он также поговорил с организаторами акции и ее участниками: 

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Адвокат Вадим Прохоров: «Мы принимаем все усилия, чтобы поставить расследование под международный контроль»

24 февраля в центре Москвы и нескольких других городах проходят марши памяти Бориса Немцова. Он был убит на Москворецком мосту 27 февраля в 2015 году, однако заказчики его убийства до сих пор не установлены. Наш корреспондент Владимир Роменский поговорил с адвокатом Вадимом Прохоровым, который занимается расследованием убийства Немцова и пришел на акцию вместе с тысячами москвичей. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Сажают уже за любую общественную деятельность». Дмитрий Гудков на марше памяти Немцова

24 февраля в Москве и других городах России проходят марши памяти Бориса Немцова, который был убит на Москворецком мосту 27 февраля в 2015 году. По данным «Белого счетчика» на акцию в Москве пришли почти 11 тысяч человек. Политик, председатель «Партии перемен» Дмитрий Гудков был среди тех, кто вышел на московские улицы, и дал комментарий нашему корреспонденту Владимиру Роменскому. Он объяснил, что для него марш памяти Немцова в первую очередь посвящен правозащитной деятельности и протесту против того... Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

Участников митинга в Невьянске обещали оштрафовать на 10 тысяч рублей

В субботу, 23 февраля жители Невьянского ГО приняли участие в несанкционированном митинге против «мусорной реформы» и явно завышенных тарифов на услугу по обращению с ТКО. Сообщение о проведении митинга 23-го февраля – в День защитника Отечества у памятника Ленину, расположенному у здания городской администрации, в конце этой недели получили тысячи жителей округа. Посредством социальных сетей […]

Читать дальше...

Vnd.press 

ИстFAQ #34 Марийская Деревня, февраль 1926г.

— Как в Марийском крае планировали отметить пятилетие автономии? — Какие проблемы стояли перед местными типографиями? — И сколько в 1926 году стоила пара сапог на Краснококшайском рынке? Об этом и не только более подробно. На черном фоне в черной футболке вещает Михаил Винокуров.

Блог сайта «ТВЦ» 

Протаранивший толпу в Петербурге водитель надышался "шариками"

В Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали водителя, которого подозревают в наезде на пешеходов на Невском проспекте в Петербурге. В результате ДТП погибли двое.

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

В Новоуральске в Публичной библиотеке открыта выставка старообрядцев

Внимание к жизни уральского населения, появившегося в результате гонений, не ново. Многие из сегодняшних коренных жителей Среднего Урала имеют в своей родословной староверов. И тем интереснее узнать о традициях и быте тех, кто, живя в трудных условиях, умудрился сохранить свои обычаи. Открытие выставки, которая называется «Уральские старообрядцы: культура, быт, традиции», прошло в Центральной публичной библиотеке […]

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Батон и собака-целовака: в Москве проходит выставка "Евразия - 2019"

Около 12 тысяч собак всех пород из 30 стран. В Москве в эти дни проходит интернациональная выставка "Евразия - 2019". В программе показательные выступления и различные конкурсы. Уметь себя преподнести - задача не из лёгких. С этим должны справляться четвероногие, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Мадуро разорвал дипотношения с Колумбией и исполнил сальсу

Сожженные машины, слезоточивый газ и сотни пострадавших. Масштабная провокация на границе Венесуэлы, о которой предупреждал, в том числе и наш МИД, всё-таки произошла. Американские гумконвои на территорию страны попали, но до адресатов не дошли. Грузы поджигали или растаскивали, в том числе, и сторонники оппозиции. Прорыв блокады на колумбийских кордонах стал одной из причин разрыва дипотношений между странами.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Появилось видео страшного ДТП с погибшими пешеходами в Петербурге

В Санкт-Петербурге в ночь на 24 февраля внедорожник выехал на тротуар и сбил пешеходов на Невском проспекте. Два человека погибли, ещё четверо получили травмы. Как сообщает наш собственный корреспондент Анна Морозова, обстоятельства аварии, и поведение виновника ДТП вызывают много вопросов у следователей, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сирии решили воспитать олимпийских чемпионов

В сирийском Алеппо после окончания боевых действий начали открываться фитнес-залы. Во время войны людям было не до тренировок. Зато в последние месяцы от желающих заниматься спортом нет отбоя. Основная цель тренеров – воспитать сильную духом молодежь, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net