Уже неделю в Москве бурлит скандал жители элитного района против «понаехавших на Патрики» обитателей окраин. Прозвучали, кажется, все аргументы — ведь это те же самые Москвичи хотели сделать город удобным и обитаемым, вот и обитайте. В ответ раздались упреки интеллигенции в адрес «саранчи» из Бирюлева, которая гадит в подъездах и мешает спать соседям Михаила Булгакова. Как ни парадоксально, этот довольно дикий скандал доказывает, что Россия все-таки Европа. Потому что свои «патрики» и свое «Бирюлево»... Читать дальше...
В понедельник в Сирии был сбит российский вертолёт Ми-8. По данным Министерства обороны, вертолёт был сбит с земли. В ведомстве это назвали террористическим актом. На борту находились три члена экипажа и двое офицеров российского Центра примирения.
В Ямало-Ненецком автономном округе в понедельник, 1 августа, умер от сибирской язвы двенадцатилетний мальчик. О вспышке одного из самых страшных в мире инфекционных заболеваний на Ямале стало известно несколько дней назад. В данный момент с таким же диагнозом в Салехардской больнице находится семьдесят два человека, почти половина из них — дети.
Ее зовут «Принцесса Ольга», ее длина 86 метров, а стоимость — не менее 100 миллионов долларов. Яхта, по сведениям «Новой Газеты», якобы принадлежит новой жене главы Роснефти Игоря Сечина Ольге. Журналист Роман Анин изучил геолокацию ее инстаграма и маршрут движения яхты и пришел к выводу, что маршруты совпадают.
Рынок ипотеки в России с начала этого года вырос более, чем на 40%. В 2015 году благодаря ипотеке введены в строй рекордные 85 миллионов квадратных метров жилья. Об этом заявил Дмитрий Медведев на заседании президиума Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам, сообщает "ТВ Центр".
Рынок ипотеки в России с начала этого года вырос более, чем на 40%. В 2015 году благодаря ипотеке введены в строй рекордные 85 миллионов квадратных метров жилья. Об этом заявил Дмитрий Медведев на заседании президиума Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам, сообщает "ТВ Центр".
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала федеральный список кандидатов КПРФ на выборах в Госдуму. Регистрацию успешно прошли 385 человек, сообщает "ТВ Центр". Шестеро коммунистов были исключены из федерального списка из-за выявленных в их документах недостатков.
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала федеральный список кандидатов КПРФ на выборах в Госдуму. Регистрацию успешно прошли 385 человек, сообщает "ТВ Центр". Шестеро коммунистов были исключены из федерального списка из-за выявленных в их документах недостатков.
Кадры с места ЧП появились в Интернете через несколько часов, после того как в Минобороны подтвердили - российский военно-транспортный вертолет Ми-8 сбит в небе над Сирией. Центральная часть фюзеляжа выгорела полностью. В нескольких метрах лежит уцелевшая хвостовая балка, ее, вероятно, оторвало при ударе о землю. На корпусе различима надпись на русском языке "опасно, вращающийся винт". На борту находились пять человек, в Генштабе уже заявили, что, скорее всего, все они погибли, сообщает "ТВ Центр". Читать дальше...
Еще одна трагедия в Сирии: сбит российский вертолет Ми 8,трое членов экипажа и двое офицеров погибли. Вспышка сибирской язвы на Ямале унесла жизнь ребенка, еще у семи жителей обнаружен возбудитель болезни: может ли средневековая болезнь перекинуться в густонаселенные районы?
Странная находка у Владимира Семенова осталась лишь в памяти мобильного телефона — несколько строк размашистым почерком на мятом листе. Оригинал, как того и просил автор послания, получатель передал в полицию, сообщает "ТВ Центр". Орфография и пунктуация, как принято говорить в таких случаях, сохранены:
До главного старта осталось всего пару дней, а спортсмены до сих пор не знают: смогут ли включиться в гонку за медали или так и останутся за бортиком олимпийского бассейна. Об этом сообщает "ТВ Центр". Российские пловцы Никита Лобинцев и Владимир Морозов ни разу не попадались на допинге, но их фамилии оказались в докладе WADA, и МОК принял решение: к Играм не допускать.
До главного старта осталось всего пару дней, а спортсмены до сих пор не знают: смогут ли включиться в гонку за медали или так и останутся за бортиком олимпийского бассейна. Об этом сообщает "ТВ Центр". Российские пловцы Никита Лобинцев и Владимир Морозов ни разу не попадались на допинге, но их фамилии оказались в докладе WADA, и МОК принял решение: к Играм не допускать.
До главного старта осталось всего пару дней, а спортсмены до сих пор не знают: смогут ли включиться в гонку за медали или так и останутся за бортиком олимпийского бассейна. Об этом сообщает "ТВ Центр". Российские пловцы Никита Лобинцев и Владимир Морозов ни разу не попадались на допинге, но их фамилии оказались в докладе WADA, и МОК принял решение: к Играм не допускать.
Девушка с тихим голосом. Зовут Алла. Поклонница американской рок-группы Queensrÿche, она даже взяла себе фамилию, как у гитариста Криса Де Гармо. От рождения она Орнатова. А на российско-грузинской границе была задержана с фальшивым паспортом, в котором значилась фамилия Уразова.
Рязанская область активно реализует проекты, направленные на импортозамещение. Об этом сообщил Владимиру Путину глава региона Олег Ковалев, сообщает "ТВ Центр". По его словам, построен завод по производству биопрепаратов, который выпускает вакцину против гриппа, разработанную российскими специалистами. Еще один крупный проект - молочный комплекс. Он будет возводиться совместно с агропромышленной компанией из Таиланда. Новое предприятие планирует производить 400 тонн молока в сутки, а также твердые и полутвердые сыры. Читать дальше...
Norway first entered the Eurovision Song Contest in 1960 but it would take them 25 years to score their first victory. The path to glory was far from smooth; up to that point Norway had only finished in the top five on two occasions and finished last six times. That all changed in 1985 when Norway won the Eurovision Song Contest with the song La Det Swinge. In part ten of our Museum Monday series we pay tribute to Norway's first ever winners, Bobbysocks!
Кадры с места ЧП появились в Интернете через несколько часов, после того как в Минобороны подтвердили - российский военно-транспортный вертолет Ми-8 сбит в небе над Сирией. Центральная часть фюзеляжа выгорела полностью. В нескольких метрах лежит уцелевшая хвостовая балка, ее вероятно оторвало при ударе о землю. На корпусе различима надпись на русском языке "опасно, вращающийся винт". На борту находились пять человек, в Генштабе уже заявили, что, скорее всего, все они погибли, сообщает "ТВ Центр". Читать дальше...
Благодаря Интернету контент с откровенным содержанием стал гораздо доступнее, чем раньше, и у многих это вызывает опасения. Профессор Кларисса Смит занимается исследованиями репрезентации секса в современной культуре, она также помогала основать журнал Porn Studies и входит в редколлегию журнала Journal of Gender Studies, Sexualities and Participations.
Есть такая профессия - от огня защищать. В Подмосковье регистрируют десятки тысяч пожаров в год. Немалая часть приходится на дачные участки. Тем не менее, на встрече со спасателями здесь приходят единицы. До остальных пытаются докричаться, отмечает "ТВ Центр".
В Москве начал работать новый, голосовой сервис для оплаты парковки, сообщает "ТВ Центр". Чтобы воспользоваться им, нужно позвонить на длинный или короткий номер с мобильного телефона и ответить на вопросы робота: назвать зону парковки, предполагаемое время пребывания и номер автомобиля. Система воспроизведёт всю эту информацию и попросит её подтвердить.
Экскурсионных маршрутов в Московском Кремле вскоре станет больше, причем без посещения музеев. Благодаря сенсационным открытиям археологов, Кремль вызывает невероятный интерес у всех ценителей истории из разных стран мира, сообщает "ТВ Центр".
Российский путешественник Фёдор Конюхов, облетевший весь мир на воздушном шаре, наконец, вернулся в Россию. В столичном аэропорту "Домодедово" его встречали более сотни человек, передает "ТВ Центр".
Минобороны продолжает полномасштабную работу по переоснащению армии и флота. Об этом заявил глава ведомства Сергей Шойгу на селекторном совещании, передает "ТВ Центр".
Самые мощные сваи Крымского моста вбивают в дно Керченского пролива. Конструкцию длиною 70 метров приходится сначала собирать из нескольких труб. Только для одной опоры строителям нужно установить больше сотни таких свай-гигантов, передает "ТВ Центр".
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.