В Малаховке горит блокированный спецназом дом
В доме в подмосковной Малаховке, где забаррикадировался нетрезвый мужчина, устроивший стрельбу из охотничьего ружья, начался пожар. По данным полиции, происходит открытое горение здания. Злоумышленник по-прежнему остается внутри постройки, судьба его пока неизвестна.
Ранее появилась информация, что житель подмосковной Малаховки, отмечавший день рождения, в нетрезвом виде в ходе конфликта ранил своего соседа из ружья, после чего заперся в доме и начал стрелять в окно. Пострадавший был госпитализирован.
На месте происшествия работают сотрудники полиции и бойцы спецподразделения "Булат" подмосковного главка МВД. Полицейские оцепили территорию вокруг дома и вступили в переговоры с подозреваемым, передает "Интерфакс".
Следователи возбудили уголовное дело по статьям "Покушение на убийство" и "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов".