Поздняков на встрече с Путиным назвал главную задачу ОКР
Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков назвал международное направление приоритетом деятельности комитета, передает РИА Новости.
"Наша главная задача - вернуть доверие наших международных партнеров к самой структуре ОКР, к тем делам, которые мы делаем, и мы сейчас как раз готовим ряд предложений МОК", - сказал Поздняков на встрече с президентом России Владимиром Путиным.
Предложения подготовлены для одного из подразделений Международного олимпийского комитета - "с конкретным набором мероприятий, которые мы готовы совместно с МОК реализовывать у нас в России".
Также Поздняков обратил внимание президента на подготовку к Олимпийским играм-2020 в Токио. "Будем работать", - ответил главе ОКР Путин.