Другие новости Ветлуги и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Первомайские шествия отменяют в Свердловской области после теракта в «Крокусе»

Власти городов Свердловской области готовятся к отмене демонстраций в честь Первомая. Как рассказали ЕАН источники сразу в нескольких муниципалитетах, из-за антитеррористических ограничений мэры начинают планировать другие праздничные мероприятия взамен традиционных шествий.

Официальных распоряжений об отмене демонстраций в Свердловской области пока не было. Формально сейчас проведение подобных мероприятий регулирует нашумевший документ – мартовское решение антитеррористической комиссии. Оно запрещает проводить «массовые мероприятия» в регионе до 10 мая. Но относятся ли к таковым шествия – в документе не уточняется.

Так или иначе в ряде муниципалитетов уже отказываются от проведения демонстраций. По словам собеседников ЕАН в двух свердловских городах, местным бюджетникам и работникам предприятий уже объявили, что вместо шествий для них устроят концерты. Еще один источник заявил, что в его муниципалитете официальное решение об отмене демонстрации ждут в течение «недели-полутора».

Вместе с тем некоторые мэры не торопят события. Инсайдер в одном городе сообщил, что местная администрация просто ждет указаний с областного уровня, самостоятельно не отказываясь от проведения демонстрации. Другой собеседник рассказал, что в его городе пока готовятся лишь к усилению мер безопасности: «Привлечем Росгвардию, попросим увеличить число нарядов».

Глава Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских заявил ЕАН, что официально решение об отмене или проведении шествий будет озвучено ближе к 20-м числам апреля – сейчас вопрос в стадии обсуждения. «Полагаю, это будет единое решение для всей страны – проводить шествия или выбрать какую-либо другую форму. Но Первомай мы отпразднуем в любом случае», – заверил Ветлужских.

Массовые мероприятия в Свердловской области, как и в остальной России, попали под ограничения после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Вечером 22 марта в здание ворвались вооруженные люди, открыли стрельбу и устроили пожар. Трагедия унесла жизни 145 человек, включая детей. В стране был объявлен траур, власти усилили меры безопасности в местах скопления людей.

 Свердловские власти отменили массовые мероприятия до 10 мая после теракта в «Крокусе» 

Игорь Сергеев

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельские тяжелоатлеты успешно выступили на зональных соревнованиях



Здоровье

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS



Ветлуга

Развитие северных округов Нижегородской области обсудили на конференции "СеверНО"



News Every Day

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent



Интернет

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза



Ветлуга

448 нижегородцев подверглись атаке клещей



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Ветлуга

Около 40 км «бархатного» пути уже уложили на ГЖД в 2024 году



Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало



Нижний Новгород

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде



Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone



Симферополь

Система ПВО сработала над Джанкоем и Симферополем: ВСУ пытались атаковать Крым ракетами ATACMS



Ветлуга

Школьники из Ветлужского округа стали финалистами Всероссийского интеллектуального турнира «Знание.Игра»



Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ветлуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ветлуги или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ветлуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ветлуге и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ветлуги и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ветлуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Разделённое надвое небо заметили в Нижнем Новгороде 29 апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Ну какие мы фашисты?" "Коррозия Металла" намерена наказать сорвавших ее концерт силовиков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Ветлуге, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Ветлуга

Поиски 12-летней Насти из ОбьГэса прекратили в Новосибирске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net