Другие новости Вельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Три новых пешеходных перехода будут построены на Северной железной дороге в 2024 году

В 2024 году Северная железная дорога планирует построить 3 новых пешеходных перехода. На эти цели будет выделено 59,8 млн рублей. Всего на мероприятия по предупреждению травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры будет направлено 94,2 млн рублей. Запланирован ремонт 26 пешеходных настилов, улучшение освещения на 5 платформах и 15 пешеходных переходах, обновление и установка более 2 тыс. […]

Сообщение Три новых пешеходных перехода будут построены на Северной железной дороге в 2024 году появились сначала на ТВИТРЕГИОН.

В 2024 году Северная железная дорога планирует построить 3 новых пешеходных перехода. На эти цели будет выделено 59,8 млн рублей. Всего на мероприятия по предупреждению травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры будет направлено 94,2 млн рублей. Запланирован ремонт 26 пешеходных настилов, улучшение освещения на 5 платформах и 15 пешеходных переходах, обновление и установка более 2 тыс. знаков и плакатов по безопасности.

«На Северной железной дороге принимаются все возможные меры по повышению уровня безопасности на железнодорожной инфраструктуре. Особое внимание состоянию объектов инфраструктуры уделяется при проведении плановых осмотров», – отметил начальник Северной железной дороги Рашид Сайбаталов на расширенном заседании межведомственной рабочей группы по профилактике травматизма на железнодорожном транспорте. В совещании приняли участие руководитель Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Павел Выменец, начальник Октябрьской железной дороги Виктор Голомолзин, начальник Калининградской железной дороги Сергей Сапегин.

Участники совещания обсудили вопросы предупреждения травматизма граждан на наиболее опасных участках Северо-Западного транспортного региона.
На Северной железной дороге проводится постоянная работа по обеспечение безопасности граждан. В 2023 году на реализацию технических мероприятий направили более 38 млн рублей. Так, был проведен капитальный ремонт пассажирских платформ на станциях Гаврилов Посад и Вельск, построена пассажирская платформа на станции Приволжск, отремонтировано 43 пешеходных настила, улучшено освещение 5 пассажирских платформ и 2 пешеходных переходов, обновлено около 2 тыс. знаков и плакатов по безопасности.

Основной причиной травмирования граждан является пересечение железнодорожных путей в неустановленных местах или перед близко идущим поездом. Северная железная дорога напоминает о необходимости соблюдения правил личной безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта. Помните, что неосторожное поведение может иметь необратимые последствия.

Сообщение Три новых пешеходных перехода будут построены на Северной железной дороге в 2024 году появились сначала на ТВИТРЕГИОН.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Вельск

В Вельске на базе сельскохозяйственного техникума появился учебно-производственный комплекс



Здоровье

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Вельск

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»



News Every Day

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?



Интернет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме



Вельск

Благодаря комплексу мер в Поморье удалось снизить количество тяжелых последствий от сердечно-сосудистых заболеваний



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Вельск

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей



Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб



Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Вельск

В Вельске на базе сельскохозяйственного техникума появился учебно-производственный комплекс



Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

РВК-Архангельск: Мы создаем безопасные условия труда





Путин в Архангельской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Вельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Вельск

В Вельском районе иностранца обвиняют в гибели местного рабочего

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net