Другие новости Великого Устюга и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Великого Устюга за 06.12.2016




Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе начали возводить новогодние арт-объекты

В столицу республики впервые приедет главный новогодний волшебник. Дед Мороз из Великого Устюга торжественно откроет зимнюю резиденцию в этнопарке «Ватан». Помимо этого, сказочный гость побывает на некоторых социальных объектах города и проверит готовность к встрече Нового года. Тем временем предпраздничные приготовления идут полным ходом. На площадях возводят ледовые городки, а улицы столицы преображаются на глазах.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Зенитчики Каспийской флотилии провели учения с летчиками ЮВО

Астрахань, 6 декабря. Летчики Южного военного округа и зенитчики Каспийской флотилии  совместно учились отражать воздушные удары условного противника.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Дед Мороз из Великого Устюга поздравит юных ставропольцев 12 декабря

Главный новогодний волшебник нашей страны приедет на Ставрополье уже в следующий понедельник, 12 декабря. Краевой центр станет 14 городом на карте Большого путешествия Деда Мороза.

Недвижимость Строительство для всех 

Всем срочно писать письмо Деду Морозу!

<p>В центральном отделении почтовой связи Тюмени появился новогодний ящик для приема писем и открыток. Письмо гарантированно дойдет до Деда Мороза, прямо в его резиденцию.</p> <p>Письма будут сортироваться каждый день, их своевременно доставят на Великий Устюг. Как предупреждает &laquo;Комсомольская правда &mdash; Тюмень&raquo;, нужно правильно указать свой обратный адрес, иначе &laquo;Почта России&raquo; не сможет вручить письмо отправителю.</p> <p>Поэтому... Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

"Почта Деда Мороза" начала работу в Саранске

На Главпочтамте Саранска начала работать "Почта Деда Мороза". В операционном зале установлен почтовый ящик для приема новогодней корреспонденции в адрес главного новогоднего волшебника, сообщили "Вестнику Мордовии" в УФПС РМ.

Читать дальше...

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В Брянске появился почтовый ящик для писем Деду Морозу

Ящик для сбора писем, адресованных волшебнику из Великого Устюга, установлен 5 декабря в здании главпочтамта на площади Карла Маркса.  Брянцы смогут отправить письма в Великий Устюг, опустив их в ящик, на котором значится надпись «Почта Деда Мороза», до 31 декабря 2016 года. Выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями осуществляется ежедневно, все они будут доставлены в резиденцию […]

Читать дальше...

Mega-u.ru 

Главный российский Дед Мороз с подарками и поздравлениями добрался до Челябинска

Начало недели в Челябинске выдалось по-настоящему чудесным: на два дня в город прибыл самый знаменитый волшебник - Дед Мороз. Компанию ему составили звезды телеканала НТВ.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Домская площадь в Риге — место, где царит рождественское настроение

Ненавязчивая музыка, пряные ароматы согревающих напитков, неспешно прогуливающиеся рижане и гости города. На Домской площади неделю назад открылся Рождественский базарчик – журналисты портала riga.lv отправились посмотреть, что там продают и какое царит настроение.

Читать дальше...

Telegraf.lv 

Домская площадь в Риге — место, где царит рождественское настроение

Ненавязчивая музыка, пряные ароматы согревающих напитков, неспешно прогуливающиеся рижане и гости города. На Домской площади неделю назад открылся Рождественский базарчик – журналисты портала riga.lv отправились посмотреть, что там продают и какое царит настроение.

Читать дальше...

За облаками 

Дед Мороз рассказал о новогодних желаниях россиян

Главный Дед Мороз страны рассказал, как за 20 лет изменились мечты россиян. На пресс-конференции в Великом Устюге он сообщил, что всего на его имя поступило 900 тысяч писем. Топовыми желаниями жителей нашей страны являются просьбы о здоровье, счастье для родственников и возможности встретиться с главным волшебником, передает РИА «Новости». Дед Мороз уточнил, что из 100 писем каждое десятое письмо от взрослых.

ГТРК Южный Урал 

Пламенный привет. Дед Мороз оттаял на кастинге Снегурочек

В Челябинск приехал главный волшебник страны! 15 ноября Дед Мороз отправился в большое новогоднее путешествие из Великого Устюга. Уже более 10 городов позади. В Челябинске он встретился с воспитанниками школы-интерната №12 и многодетными семьями. А также побывал на отборочном туре конкурса «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала». В том, что волшебник настоящий, убедилась Анна Саксонова.

Оренбургские новости 

На Главпочтамте Оренбурга установлен ящик для писем Деду Морозу

Оренбуржцы могут отправить свое послание самому главному новогоднему волшебнику, посетив в эти дни Главпочтамт города, расположенный по улице Кирова, 18. Специально для таких писем здесь установлен новогодний почтовый ящик.Обращаем внимание, что письмо должно отправляться в оплаченном конверте с указанием адреса резиденции Деда Мороза: индекс 162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, Деду Морозу. Чтобы получить ответ из резиденции, обязательно нужно указать свой правильный обратный адрес.

ИА «Байкал-Daily» 

Дед Мороз посетит зоопарк в Чите

17 декабря в полдень в Читинском зоопарке пройдёт церемония встречи Деда Мороза из Великого Устюга. В Читу Дед Мороз прибудет на сказочном поезде

МИР76.ру 

Жителям Ярославля доставят подарки Деда Мороза из Великого Устюга

Теперь родители в Ярославле и по всей России могут заказать детям на Новый год настоящие подарки и поздравления от Деда Мороза из Великого Устюга, а также похвальные грамоты и именные письма.

Lookinhotels.ru 

Более 30 тысяч туристов собираются в Великий Устюг на новогодние праздники

Власти Вологодской области ожидают, что Великий Устюг на новогодних праздниках посетят более 30 тысяч гостей, сообщается на сайте правительства региона. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов: ходят на экскурсии, посещают зимний сад, музей ледяных фигур, встречаются с известными сказочными персонажами на "Тропе сказок" и с самим Дедом Морозом.

Администрация Клинского МР Московской области 

Не менее 20 команд примут участие в карнавале в честь визита в Клин Российского Деда Мороза из Великого Устюга

Глава напомнила, что Российский Дед Мороз приедет в Клин в этом году 17-ого декабря. Это будет уже 7-й визит новогоднего волшебника в город. В этом году кроме карнавального шествия Дед Мороз посетит еще ряд социальных объектов района, а также даст старт новогодним представлениям в МЦ «Стекольный».



Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Устюге


123ru.net (Великий Устюг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Устюга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Устюга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Устюга, в Великом Устюге и о Великом Устюге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Устюге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Устюге 06.12.2016

Устюжаночка.рф

Устюжаночка г. Великий Устюг |

Новогодняяпочта.рф

Письма и подарки от Деда Мороза из Великого Устюга

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Устюга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Устюга или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Устюге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Устюге и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Устюга и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Устюга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде «Экоавтобус» побывал в четырёх микрорайонах





Путин в Вологодской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Великий Устюг

Путин поинтересовался у главы Вологодской области, собирается ли Дед Мороз летом в отпуск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net