Другие новости Великого Устюга и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2015
1
4
5
8
9
14
15
28

Новости Великого Устюга за 31.03.2015

«СеверИнфо» 

Командно-штабные учения прошли сегодня в Великом Устюге

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, заместитель губернатора Архангельской области Алексей Алсуфьев вместе с членами комиссий по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности провели облет опасных участков.




ИА «СеверИнформ» 

В Великом Устюге открылся новый детский сад

В Великом Устюге прошла торжественная церемония открытия нового детского сада. Переоборудовать здание бывшей школы под детский сад поручил губернатор области осенью 2014 года. На работы ушло порядка 14 миллионов рублей: 12,5 миллионов из федерального

Федеральная служба судебных приставов РФ 

СЛУЖБА И ОПАСНА, И ТРУДНА

На минувшей неделе судебный пристав-исполнитель и судебные приставы по ОУПДС отдела судебных приставов по Великоустюгскому району УФССП России по Вологодской области вместе со взыскателем прибыли на место исполнительных действий по исполнению требований мирового соглашения о порядке общения с ребенком. Они увидели автомобиль ВАЗ-2114 черного цвета, в котором, по словам взыскателя, находились его сын и должница. Судебные приставы быстро отреагировали и бросились к машине с целью помещать должнику... Читать дальше...

ФССП России 

Служба и опасна, и трудна

На минувшей неделе судебный пристав-исполнитель и судебные приставы по ОУПДС отдела судебных приставов по Великоустюгскому району УФССП России по Вологодской области вместе со взыскателем прибыли на место исполнительных действий по исполнению требований мирового соглашения о порядке общения с ребенком. Они увидели автомобиль ВАЗ-2114 черного цвета, в котором, по словам взыскателя, находились его сын и должница. Судебные приставы быстро отреагировали и бросились к машине с целью помещать должнику... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Великоустюгский район готов к половодью

Великоустюгский район готов к половодью. Об этом заявил губернатор Олег Кувшинников на заседании по предупреждению рисков ЧС в период весеннего половодья. В расширенном совещании приняли участие также представители правительства Вологодской и Архангельской

ИА «СеверИнформ» 

900 миллионов рублей выделит Вологодская область на ремонт трассы «Тотьма – Нюксеница – Великий Устюг»

Ремонт трассы «Тотьма – Нюксеница – Великий Устюг» продолжат. В 2015-2016 годах приведут в порядок самые разбитые участки дороги общей протяженностью 27,5 километра. Об этом сообщил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. На заседании Градостроительного

МЧС России 

Командно-штабные учения прошли сегодня в Великом Устюге

В Великом Устюге прошло командно-штабное учение по определению готовности сил и средств территориальной подсистемы РСЧС к безаварийному пропуску паводковых вод. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, заместитель губернатора Архангельской области Алексей Алсуфьев вместе с членами комиссий по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности провели облет опасных участков. В ходе облета участники проконтролировали ледовую обстановку, увидели проводимые противопаводковые мероприятия.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На ремонт трассы от Тотьмы до Великого Устюга на Вологодчине потратят еще 900 млн рублей

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников сообщил о выделении 900 миллионов рублей на ремонт дороги «Тотьма – Нюксеница – Великий Устюг». В 2015 - 2016 годах отремонтируют самые разбитые участки этой дороги общей протяженностью 27,5 км.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

В Великом Устюге в этом году откроется крытый каток

В Великом Устюге в этом году откроется крытый каток с искусственным льдом. Он будет называться «Мороз-Арена». Каток строится на областные и федеральные деньги, выделенные в рамках федеральной программы «Развитие физкультуры и спорта на 2006-2015 годы». «Ледовый

МЧС России 

Встреча с семьей Героя советского Союза Николая Меркурьева прошла сегодня в Великом Устюге

31 марта в Великом Устюге прошла встреча представителей МЧС России с вдовой ветерана Великой отечественной войны, Героя Советского Союза, Николая Ивановича Меркурьева. В гости к Лидии Алексеевне пришли заместитель начальника Северо-Западного регионального центра Дмитрий Юрьевич Легенький и начальник Главного управления МЧС России по Вологодской области Андрей Григорьевич Бессмертный.

Правительство Вологодской области 

В Великоустюгском районе открылся новый детский сад, построенный по поручению Губернатора Олега Кувшинникова

Переоборудовать под детский сад на 40 мест бывшее здание Золотавцевской начальной школы глава региона поручил на Градостроительном совете в Великом Устюге осенью 2014 года.

МВД России 

В Великом Устюге полицейские задержали троих жителей Архангельской области, подозреваемых в попытке хищения банкомата

На пульте дежурного ОМВД России по Великоустюгскому району сработала кнопка тревожной сигнализации банкомата, расположенного на Советском проспекте. На место происшествия выехал ближайший наряд полиции. Сотрудники ГИБДД обнаружили следы, свидетельствующие о попытке хищения банкомата. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались жители города Котлас Архангельской области 1990, 1991 и 1993 г.р. Злоумышленников сотрудники уголовного розыска задержали по "горячим следам". Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

В Вологодской области преступники сожгли автомобиль, на котором пытались увезти банкомат (ФОТО)

В Вологодской области злоумышленники пытались похитить банкомат. Банду удалось задержать. Чтобы скрыть улики, молодые люди сожгли свой автомобиль. Происшествие случилось в Великом Устюге. Подозреваемых — трех жителей Архангельской области — задержали



Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Устюге


123ru.net (Великий Устюг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Устюга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Устюга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Устюга, в Великом Устюге и о Великом Устюге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Устюге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Устюга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Устюга или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Устюге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Устюге и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Устюга и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Устюга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Жителей Вологды пригласили понаблюдать за птицами





Путин в Вологодской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Великий Устюг

Будущие медики получают практические навыки на базе Вельской ЦРБ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net