Чемпионат города по легкой атлетике памяти Х. О. Мехине пройдет в Пскове 17 по 19 октября
В Пскове с 17 по 19 октября пройдет 20-е первенство города по легкой атлетике, посвященное памяти заслуженного работника физической культуры России Х. О. Мехине. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города.
В соревнованиях примут участие легкоатлеты 1997 года рождения и старше, 1998 – 1999 годов рождения, 2000 года рождения и моложе, ветераны 1979 года рождения и старше. Почтить память известного тренера приедут спортсмены из Санкт-Петербурга, Тосно, Ломоносова, Отрадного, Великого Новгорода, Чудово и Великих Лук.
17 октября участники соревнований возложат цветы к его могиле. 18 октября на стадионе «Машиностроитель», а также на базе спорткомплекса «Юность», спортсмены будут бороться за победу в беге на 60, 500, 2 тыс. и 3 тыс. метров, прыжках в длину и высоту с разбега, толкание ядра, метании копья, диска и троеборье.
Программа чемпионата Пскова по легкой атлетике, посвященного памяти Заслуженного работника физической культуры России Х. О. Мехине.
17 октября (пятница)
13:00 - возложение цветов на могилу Х.О. Мехине сбор у «Юности».
18:00 - судейская в «Юности».
18 октября (суббота)
12:00 - Бег на 60 метров, «Машиностроитель».
12.30 - Бег на 60 метров (финалы), «Машиностроитель».
12:00 - Прыжок с шестом + многоборцы, зал «Юность».
13:00 - Бег на 500 метров (девушки), «Машиностроитель».
13:30 - Бег на 500 метров (юноши), «Машиностроитель».
14:00 - Бег на 2 тыс. метров (девушки), «Машиностроитель».
14:30 - Бег на 3 тыс. метров (юноши), «Машиностроитель».
15:00 - Прыжок в длину (девушки), «Машиностроитель».
14:45 - Толкание ядра (девушки-многоборки), «Юность».
15:00 - Толкание ядра (девушки), «Юность».
15:30 - Прыжок в высоту (девушки + многоборки), «Юность»
16:00 - Толкание ядра (юноши + многоборцы), «Юность».
15:30 - Прыжок в длину (юноши), «Машиностроитель».
17:00 - Прыжок в высоту (юноши), «Юность».
19 октября (воскресенье)
11:30 - Метание копья (девушки), «Машиностроитель».
12:00 - Метание копья (юноши), «Машиностроитель».
13:15 - Метание диска (девушки и юноши) «Машиностроитель».
11:00 - Бег на 200 метров (девушки), «Машиностроитель».
11:30 - Бег на 200 метров (юноши), «Машиностроитель».
12:00 - Бег на 800 метров (многоборки), «Машиностроитель».
12:10 - Бег на 1 тыс. метров (многоборцы), «Машиностроитель».
12:20 - Бег на 1 тыс. метров (девушки), «Машиностроитель».
12:50 - Бег на 1 тыс. метров (юноши), «Машиностроитель».
13:20 - Бег на 200 метров (финалы), «Машиностроитель».
13:40 - Бег на 60 метров с барьерами, «Машиностроитель».
14:00 - Бег на 60 метров с барьерами (финалы), «Машиностроитель».