Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Великого Новгорода за 17.01.2022

«Bing» (происшествия) 

Под Новгородом легковой автомобиль столкнулся с грузовиком

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 января. /ТАСС/. Столкновение Volkswagen Polo и грузовика Renault произошло на федеральной трассе А-122 в Новгородской области, погибли четыре человека и один пострадал, сообщили ТА ...




Блог сайта «78.ru» 

Около 100 тыс. человек посетили ГМЗ «Царское Село» за время новогодних праздников

Более миллиона человек в России с 1 по 12 января выбрали для своего досуга посещение музеев, передаёт ТАСС. Как рассказали в понедельник в Министерстве культуры РФ, самым популярным стал дворцово-парковый музей-заповедник «Царское Село», гостями которого стали более 95 тыс. человек. Кроме того, популярностью в дни каникул пользовались Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник (более 78 тыс. человек), музей-заповедник «Павловск» (более 58 тыс.), Новгородский объединённый музей-заповедник (более 35 тыс. Читать дальше...

Новгород.Ру 

Новгородцы отпразднуют Святое Богоявление

В ночь с 18 на 19 января православные новгородцы отметят Крещение Господне. В областном центре состоится чин водоосвящения, в храмах и монастырях епархии проведут праздничные богослужения. В Крещенский сочельник, 18 января, в 12:00 на станции первого подъёма Левобережных водоочистных сооружений «Новгородского водоканала» пройдёт традиционны......

«Псковское агентство информации» 

На выходных прошёл Псковский открытый турнир по настольному теннису «Кубок Nordman 2022»

На выходных прошёл открытый турнир по настольному теннису «Кубок Nordman 2022» среди юношей и девушек 2004 года рождения и моложе. Цель соревнований – популяризировать этот вид спорта и повысить мастерство спортсменов. Об этом ПАИ сообщил Юрий Сорокин, председатель городской Федерации настольного тенниса. В чемпионате приняли участие почти 60 ребят из Пскова, Гдова, Печор, Порхова, а также из Великого Новгорода.

Читать дальше...

Свет Христов (КОНТ) 

Есть ли у Ангелов тела?

Полемика святителей Феофана Затворника и Игнатия Кавказского по вопросу о природе ангелов и человеческих душ представляет собой одну из самых интересных страниц в истории русского православного догматического богословия. Этот интерес основан не только на самом предмете полемики, но и на том, что каждый из её участников был знаменитым богословом, впоследствии причисленным к лику святых. Глубина темы, затронутой в полемике святителей Феофана и Игнатия, неисчерпаема. Постараемся сжато озвучить некоторые свои соображения... Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Сотрудник следкома Георгий Смолянинов рассказал о своей работе в профессии

Среди получивших благодарности ко Дню образования Следственного комитета Российской Федерации – Георгий Смолянинов. Он, по сути, еще в начале своего профессионального пути. Но молодому сотруднику следкома уже есть, чем поделиться с коллегами и журналистами.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Квартиру жительницы деревни Село-Гора Натальи Рябчиковой каждую заливает каждую оттепель

Для жительницы дома в деревне Село-Гора Натальи Рябчиковой каждая оттепель, особенно с мокрым снегом – время неприятностей. Текущая крыша доставила немало проблем.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Организаторы фестиваля «Открытое искусство» подготовили для участников обширную программу

Прослушивания и мастер-классы с советами от именитых педагогов. Для участников образовательного фестиваля «Открытое искусство» была подготовлена насыщенная программа.

Читать дальше...

Iz.ru 

Отстрел волков проведут под Великим Новгородом после нападения на человека

У поселка Хвойная под Великим Новгородом намерены провести отстрел волков. Решение принято после нападения на человека, сообщает пресс-служба регионального комитета охотничьего хозяйства и рыболовства.

Читать дальше...

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Подведомственные Минкультуры музеи с начала года посетили более 1 млн человек

В период с 1 по 12 января 2022 года подведомственные Минкультуры России музеи посетили 1 029 193 человек. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства.

Читать дальше...

ФССП России 

Арестованы теплицы и парники за крупный долг по налогам

В Великом Новгороде за долг в размере свыше 1,1 млн рублей арестовано имущество садоводческого магазина. Владелец задолжал данную сумму по налогам, госпошлине и страховым сборам. Сотрудники новгородского УФССП в середине января 2021 года посетили данный магазин, чтобы произвести арест. Необходимо отметить, что судебные приставы совершили второй визит по адресу расположения имущества должника. Первый выход ими был сделан в августе прошлого года, когда были арестованы титановые лопаты, отпугиватели птиц и картофелекопалки. Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Опубликован обновленный график эвакуации транспорта с городских улиц

Администрация Великого Новгорода опубликовала обновленный график эвакуации машин с городских улиц. Напомним, с прошлого года в городе было установлено несколько новых знаков, запрещающих парковку транспорта в определенные дни и часы – в это время коммунальные службы выполняют уборку дорог. В соответствии с этим графиком автомобили с улиц, где установлены знаки, эвакуируют. В ближайшее время...

Новгород.Ру 

В четырёх районах Новгородской области отменён карантин по АЧС

В населённых пунктах Крестецкого, Любытинского, Маловишерского и Окуловского районов отменили карантин по африканской чуме свиней. Ограничение сняли в минувшую субботу, 15 января. Карантин ввели

Блог сайта «karelinform» 

Из ниоткуда: почему работа мусорного регоператора в Карелии вызывает сомнения

Дача взятки?

За несколько дней до Нового года по подозрению в коррупционном преступлении правоохранители задержали руководителя ООО «Карельский экологический оператор» (ранее — ООО «Автоспецтранс») Ивана Новикова. Пока официальной информации минимум: гендиректора регоператора подозревают в даче взятки и незаконном получении не представляющей к разглашению информации. По некоторым данным, речь идет о 200 тысячах рублей мзды работнику Единого информационно-расчетного центра Карелии.

... Читать дальше...

Новгород.Ру 

В Великом Новгороде арестовали за долги имущество садоводческого магазина

В Великом Новгороде за долги было арестовано имущество садоводческого магазина. Владелец задолжал больше 1,1 млн рублей по налогам, госпошлине и страховым сборам. Впервые сотрудники новгородского УФССП посетили магазин в августе 2021 года. Тогда они арестовали титановые лопаты, отпугиватели пти



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 17.01.2022

Veliky-novgorod.com

"Великий Новгород" - информация о городе (Новгородская область, г. Великий Новгород)

Bear-nov.ru

Большие плюшевые медведи в Великом Новгороде

Velinov.ru

Город Великий Новгород. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Великом Новгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Великий Новгород

В Туле выбрали победителей регионального этапа Чемпионата высоких технологий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net