Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Великого Новгорода за 24.11.2020

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казанский ТЮЗ покажет «Бал.Бесы» на международном фестивале в Петербурге

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). 8 декабря на Большой сцене ТЮЗа имени А. А. Брянцева в Санкт-Петербурге Казанский ТЮЗ представит спектакль «Бал.Бесы» по роману Федора Достоевского в постановке режиссера Туфана Имамутдинова в рамках XXI Международного театрального фестиваля «Радуга». Об этом сообщает пресс-служба театра. Фестиваль учрежден в 2000 году и является одним из самых престижных театральных форумов России. В 2016 году проект «Радуга» был награжден Премией Правительства РФ в области культуры. Читать дальше...




МЧС России 

Электроснабжение в Новгородском районе восстановлено

Напомним, сегодня по данным МРСК, произошло отключение электроснабжение в Новгородском районе: 320 домов, 853 человек, в том числе 57 детей, социально-значимых объектов нет. Над устранением нарушений работали бригады Новгородского филиала «Россети Северо-Запад». Напоминаем, в случаях опасности можно обратиться в службу спасения по телефонам: 01, 101. Или по единому номеру вызова экстренных служб: 112. Фото из архива

Ваши новости 

Что-то не сходится! Федеральная статистика по коронавирусу снова отличается от региональной

К тому, что со статистикой по коронавирусу у нас вечно творится что-то непонятное, новгородцы уже привыкли. Неоднократно писали о проблеме и «Ваши новости», например, здесь и здесь.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ухудшение погодных условий ожидается в Новгородской области на этой неделе

Дожди и слякоть ожидаются на территории Новгородской области на этой неделе. Соответствующей информацией поделились синоптики из местного Гидрометцентра.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Водитель легковушки сбил велосипедиста и скрылся в Великом Новгороде

Дорожно-транспортное происшествие случилось на Сырковском шоссе в Великом Новгороде в минувший понедельник, 23 ноября. Соответствующей информацией поделились в УГИБДД по региону.

Читать дальше...

Ваши новости 

Ответчицы Черепановы заявляют отвод судье Фёдоровой. А она не «отводится»... И о тождестве директора МУП «Новгородский водоканал» Золотарёва и самого МУП, с одной стороны, и Ленина и партии - с другой

Сегодня в Арбитражном суде Новгородской области продолжилось рассмотрение, без преувеличения, исторического иска МУП «Новгородский водоканал» к сёстрам Анне и Ксении Черепановым «о защите деловой репутации». 

Читать дальше...

365news.biz 

Водитель внедорожника, сбивший людей на Марша Бирюзова, оказался многодетным безработным

В смертельном ДТП на северо-западе Москвы, случившемся 24 ноября, виновником, вероятнее, признают водителя внедорожника «Ниссан» — шофер не уступил дорогу перед поворотом на перекрестке и после столкновения с другой машиной выехал на тротуар. Он проехался колесами по 57-летней женщине, она умерла на месте. А двое пешеходов отправлены в больницы. Как стало известно «365NEWS», авария произошла

53news.ru (Великий Новгород) 

Колмовский мост в Великом Новгороде «утепляется» к зиме

Колмовский мост в Великом Новгороде «утепляют» к зиме. Такая смена «гардероба» обусловлена отнюдь не погодными условиями, а контрактными обязательствами: сроки поджимают.

Читать дальше...

Официальный сайт «Газпрома» 

Жителя Новгородской области оштрафовали по административному делу за самовольное подключение к газовым сетям

24 ноября 2020

Жителю п. Крестцы Новгородской области по факту совершения административного правонарушения — самовольного подключения к газовым сетям проточного водонагревателя Новгородский мировой суд назначил наказание в виде административного штрафа в размере 5000 руб.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Названа стоимость новогодней аренды жилья в туристических городах России

В 2020 году спрос на новогоднюю аренду жилья в российских городах-миллионниках увеличился на 37&#37; по сравнению с прошлым годом. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре ЦИАН, уточнив, что в крупных городах аренда квартиры на Новый год обойдется в среднем в 5 тыс. рублей в сутки, что на 4,6&#37; дешевле, чем годом ранее.

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Взыскана заработная плата работникам ОАО «Дека»

Сотрудники новгородского УФССП России взыскали более 4 млн рублей в пользу работников открытого акционерного общества «Дека». Судебные решения поступали на исполнение, начиная с весны 2020 года. Большая часть из них была принята по иску прокуратуры.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Новгородская область вошла в число регионов с пиковой заболеваемостью коронавирусом

За сутки максимальное число заболевших коронавирусной инфекцией на прошлой неделе было зафиксировано в 13 регионах России. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова, в эфире телеканала «Россия 24». По словам Анны Поповой, самые высокие значения суточного показателя заболеваемости на прошедшей были зафиксированы в республиках Карелия, Алтай, Бурятия, Коми, Тыве, Хака......

Ваши новости 

Хотела халявы, а в итоге лишилась почти двухсот тысяч рублей. Новгородцы продолжают отправлять деньги мошенникам

Очередная неделя не проходит у полицейских Новгородской области без заявлений от жителей региона, пострадавших от действий дистанционных мошенников.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Я женюсь только в кино: актер Петр Рыков о независимости, одиночестве и идеальной старости

23 ноября на телеканале &laquo;Домашний&raquo; начался 5-й сезон сериала &laquo;Женский доктор&raquo; &mdash; про будни клиники акушерства и гинекологии, где спасает мам и младенцев доктор Александр Родионов. Актеры, играющие главного героя, меняются. Родионова &mdash; персонажа 4-го и 5-го сезонов &mdash; сыграл Петр Рыков. Актер рассказал &laquo;Вечерке&raquo; о трудностях телемарафонов, лучшем отдыхе и раскрыл причину, почему он до сих пор один.

Новгород.Ру 

В Новгородской области сельхозпроизводители получили субсидии в 446 млн рублей

В рамках госпрограммы «Развитие сельского хозяйства в Новгородской области на 2019-2024 годы» сельхозпроизводители региона получили субсидии в размере 446 млн рублей. Программа на 2020 год выполнена на 96,2%, сообщили в минсельхозе Новгородской области. По оперативным данным ведомства, на 23 ноября полностью обеспечены заявки на поддержку племенного животноводства. Также выплачены все субсидии на поддержку доходов в области растениеводства и на......

Газата «НОВГОРОД» 

На новгородской телебашне появится надпись «#МЫВМЕСТЕ»

4 и 5 декабря в честь Дня волонтера впервые филиал Новгородский областной РТПЦ включит праздничную архитектурно-художественную подсветку. Желто-оранжевая иллюминация с надписью: «#МЫВМЕСТЕ» будет украшать телебашню в Великом Новгороде.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Эксперт ОНФ: Случай с оформлением фиктивного отцовства мигрантам выявил проблемы в законодательстве

После установления отцовства правительство никак не контролирует исполнение папой ребенка отцовских обязанностей, поэтому достаточно сложно распознать, не была ли эта процедура фиктивной, сказала газете ВЗГЛЯД эксперт Общероссийского народного фронта (ОНФ), председатель Совета матерей России Татьяна Буцкая.

Многодетная мама из села Марево Новгородской области оформила фиктивное отцовство пятерых граждан одной из стран ближнего зарубежья на своих детей, за что получила денежное вознаграждение. Возбуждено уголовное дело... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Госдума приняла во втором чтении законопроект о федеральном бюджете на 2021-2023 годы

На этой неделе Госдума РФ завершает работу над законом о федеральном бюджете на 2021-2023 годы. Сегодня проект бюджета был принят во втором чтении. Об этом рассказал председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В Новгородской области определен новый размер минимального взноса на капремонт

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин подписал постановление регионального правительства, которое устанавливает новый минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в многоквартирных домах в 2021 году.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 24.11.2020

Shtory53.ru

Шторы в Великом Новгороде

Mayak-53.ru

Агентство недвижимости Маяк

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Великий Новгород

Ульяновск выпустил второй сезон обучающего видеоконтента в сфере креативных индустрий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net