Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Великого Новгорода за 11.10.2019




NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

На сэкономленные деньги в Великом Новгороде отремонтируют еще пять участков дорог

Администрация Великого Новгорода выставила на торги два контракта. Работы по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» должны быть завершены до 30 ноября.

Novgorod-tv.ru 

Начинающие живописцы представили выставку в музее изобразительных искусств

В новгородском музее изобразительных искусств начала работу новая выставка. Ее особенность в том, что свои работы зрителям представили начинающие живописцы. Это их подарок к юбилею Великого Новгорода.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

4 дня в Великом Новгороде работали специалисты французской мобильной лаборатории

4 дня в Великом Новгороде работали специалисты французской мобильной лаборатории. Европейские эксперты с помощью современных высокоточных неразрушающих методов изучали памятники археологии, настенные росписи, берестяные грамоты и предметы декоративно-прикладного искусства.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

В Новгородской области отметили день профсоюзов

В Новгородской области сегодня отмечают день профсоюзов. По этому случаю региональная федерация провела торжественное собрание. Говорили об итогах работы и планах на будущее. Также в ходе церемонии были вручены награды.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Концерты ансамбля «Сказ» пройдут в Псковской области 12 и 13 октября

Заслуженный коллектив народного творчества России ансамбль «Сказ» имени Виталия Румянцева проведёт два благотворительных концерта в Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковском областном центре народного творчества.

Читать дальше...

Советский Союз (КОНТ) 

О фразе: Десять сталинских ударов...

6 ноября 1944 года в докладе «27-я годовщина Великой Октябрьской социалистической революции» на торжественном заседании Московского Совета депутатов трудящихся И.В.Сталин перечислил десять наступательных операций советских войск, которые с этого дня стали называться «десять сталинских ударов».ПЕРВЫЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР. Ленинградско-Новгородская операция (14 января – 1 марта 1944 г.). Итогом операции стали снятие блокады Ленинграда и освобождение Ленинградской области и Новгорода. Были созданы благоприятные... Читать дальше...

Opentown.ru 

== «АКРОН» ПОДПИСАЛ СОГЛАШЕНИЯ О ПОСТАВКАХ УДОБРЕНИЙ РОССИЙСКИМ ПОТРЕБИТЕЛЯМ В 2020 ГОДУ ==

Группа «Акрон» в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» подписала соглашения с региональными департаментами сельского хозяйства о поставке минеральных удобрений на 2020 год. Соглашения заключены с Брянской, Орловской и Новгородской областями.

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородцы могут заявиться на участие в «Лидерах России» до 27 октября

Конкурс «Лидеры России» стартовал в третий раз. О запуске нового конкурсного сезона 2019-2020 годов объявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. Старт заявочной кампании 4 октября дал глава государства Владимир Путин в рамках первого заседания Наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей».

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Смоленские урбанисты уверены: дилетантом быть не так уж плохо

Гостями города на прошедшей неделе стали предприниматели из Смоленска Дмитрий Теплухин и Александр Жустарев, которые провели в новгородской «Точке кипения» лекцию для молодежи по креативной экономике, встретились с губернатором и мэром, а «53 новостям» рассказали о секретах своего успеха и поделились впечатлениями о городе. Кстати, городское сообщество «Среда по четвергам», созданное Александром и Дмитрием бесплатно предоставляет консультационную и проектную помощь по различным социально-экономическим направлениям. Читать дальше...

Великий Новгород.ру 

Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин: «Городу нужна генеральная уборка. Мы ею и занимаемся»

Прошёл почти год с момента вступления в должность мэра Великого Новгорода Сергея Бусурина. ИА «Великий Новгород.ру» подготовило для градоначальника вопросы, ответы на которые, надеемся, будут интересны нашим читателям. br / br / Журналист ВН.ру поговорил с Сергеем Бусуриным: о дорожных ремонтах, несданных детских садах, судебных тяжбах с Трестом-2 и собственником бывшей бани на Великой, инвестпроектах по строительству аквапарка и на территории бывшего военного госпиталя, перспективе создания МУПа на базе Центра для безнадзорных животных... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Новгородский бизнесмен попался на взятке за сокрытие кражи электроэнергии

В Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении предпринимателя из Валдайского района, который подозревается в даче взятки в 50 тыс. рублей — за эту сумму, как полагает следствие, он хотел скрыть факт кражи электроэнергии. Как сообщили ИА REGNUM в региональном следственном управлении...

Novgorod-tv.ru 

В прокуратуре области выслушали жалобы новгородцев на отопление в жилых домах

В прокуратуре Новгородской области сегодня по телефону принимали жалобы на отопление в жилых домах. Как выяснилось, проблемы до сих пор есть. Но и кроме температуры в квартирах у жителей региона немало вопросов к коммунальным службам.

Читать дальше...

Великий Новгород.ру 

Через 10 дней контракт на строительство детского сада в Псковском микрорайоне будет расторгнут

В Великом Новгороде продолжается строительство двух из трех детских садов. Подрядчику третьего направлено уведомление о расторжении контракта. br / br / span class=quoting«По информации городского УКС, вчера вечером поступило подтверждение, что подрядчик по строительству детского сада на Речной в Псковском микрорайоне «ГК СТК» получил официальное уведомление о расторжении контракта со стороны заказчика. Таким образом, согласно законодательству, через 10 дней (21 октября) контракт на строительство детского сада будет считаться расторгнутым»... Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Депутаты гордумы утвердили проект установки бюста Гавриила Державина

Депутаты городской думы собрались сегодня на внеочередное заседание. Главный вопрос бюджетный. Кроме того, думцы утвердили проект установки бюста Гавриила Державина. Монумент должен появиться у 36-й школы, но это устраивало далеко не всех.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

В Великом Новгороде обсудили формирование переселенческого жилого фонда

Формирование в Великом Новгороде переселенческого жилого фонда сегодня стало темой разговора за «круглым столом» в региональной общественной палате. Инициировали встречу члены комиссии по социальной инфраструктуре и ЖКХ и Президиума координацинного совета субъектов общественного контроля Новгородской области, а поводом для дискуссии стали долги за коммунальные услуги, которые накопились у нанимателей муниципальной недвижимости и в пустующих квартирах.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Вакансии в новгородском минздраве появились на сайтах по трудоустройству

На портале по трудоустройству Superjоb появилась вакансия не только министра здравоохранения Новгородской области, но и его заместителей, включая первого зама, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Согласно объявлению, главу новгородского минздрава ожидает зарплата в 150−160 тыс. рублей, первого...

Великий Новгород.ру 

Завтра в Великом Новгороде ожидается сильный дождь и ветер до 15-20 м/с

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: «Завтра днем 12 октября в Великом Новгороде и местами по области ожидаются сильный дождь и порывы юго-западного ветра до 15-20 м/с.» br / br / В МЧС предупреждают новгородцев: в случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий, звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – 01, с мобильного – единый номер 101 - служба пожарной охраны... Читать дальше...

Ваши новости 

Прокуратура просит назначить Росоловскому 12 лет реальной колонии строгого режима (его «подельнику» Митрохину, кстати, предлагается лишь условный срок)

Полугодовая судебная эпопея приближается-таки к своему финалу. Сегодня в Новгородском районном суде начались прения по делу бывшего руководителя регионального Роспотребнадзора Анатолия Росоловского и бывшего директора ООО «Белгранкорм – Великий Новгород» Александра Митрохина. Первый обвиняется в получении взятки (два эпизода), второй — в её даче. 

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Для бывшего главы Роспотребнадзора обвинение требует 12 лет лишения свободы

Сегодня, 11 октября, подошла к концу предпоследняя стадия громкого уголовного процесса над бывшим руководителем Роспотребнадзора Новгородской области Анатолием Росоловским и генеральным директором ООО «Белгранкорм-Великий Новгород» Александром Митрохиным.

Читать дальше...

Ваши новости 

Новгородцев снова предупреждают о сильном ветре. Рассказываем, чего ждать от выходных

ГУ МЧС России по Новгородской области предупреждает: завтра днем, 12 октября, в Великом Новгороде и местами по области ожидается сильный дождь и порывы юго-западного ветра до 15-20 м/с. Такие данные спасателям предоставил Новгородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. 

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Новгородской области 

Завершился турнир областного управления Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия, посвящённый 100-летию Михаила Калашникова

В Батецком районе на войсковом стрельбище Управления Росгвардии по Новгородской области прошел межведомственный турнир по стрельбе из боевого стрелкового оружия. В этом году соревнования проходили  в честь столетия со дня рождения легендарного отечественного оружейника Михаила Калашникова.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 11.10.2019

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

Poisk53.ru

Поиск53.Ру - информационный сайт г. Новгорода и Новгородской области

Bibitravel.ru

BibiTravel - аренда авто Великий Новгород

Hot-hut.info

Hot-Hut Готовый отдых!
Гриль домики, Беседки гриль, Бани гриль, Гриль сауны (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

602070.ru

Пластическая хирургия в Великом Новгроде

Npklatis.ru

Все виды проектирования под ключ (АР, КР, инженерные коммуникации, специальные разделы проекта, прохождение Государственной экспертизы), геология, геодезия, до получения разрешения на строительство и ввода в эксплуатацию! (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Adsvn.ru

МУП АДС

Sexshop53.ru

Интернет-магазин секс-атрибутов Sexshop53 в Великом Новгороде

53news.ru

"53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области

Zadachazakazvelikij-novgorod.ru

Великий Новгород  решение задач ' | Решение задач в Великом Новгороде '

Amelia53.ru

Купить цветы недорого, заказать букет в салоне Амелия в Великом Новгороде

Avis-nov.ru

Компания АВИС - загородное домостроение, строительство каркасных домов и домов из бруса (г. Великий Новгород, ул. Прусская, д. 25, Телефон: +7 (8162) 90-90-08)

Stroimnov.ru

Строительство домов в Новгородской области (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Vndoma.ru

Cтроительно-монтажная компания «Красивые дома»

Hardmass.ru

Натуральный культуризм. Бодибилдинг без стероидов (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Veliky-novgorod.com

"Великий Новгород" - информация о городе (Новгородская область, г. Великий Новгород)

Sk-panorama.ru

СК Панорама, Строительство деревянных домов (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Великий Новгород

Мосты в Великом Новгороде моют шампунем и щётками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net